Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно)))) мож Галя в Черногории уже????
  • 0

#3322
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Спасибо, девочки!
Тут неожиданно для меня оказался интернет в любой точке отеля )))
Так что я одним глазом с вами, но стараюсь сильно не палиться, а то муж ругается, что я в телефоне... нужно же все время смотреть ему преданно в глаза )))
  • 0

#3323
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, я Ренату водила к Волобуевой в Рада-стом, тел:395 50 30, мне она понравилась, Рената одна была в кабинете, не пикнула...
но не дешево у меня получилось..шо у меня со шрифтом???

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.09.2012, 18:29:35

  • 0

#3324
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Так что я одним глазом с вами, но стараюсь сильно не палиться, а то муж ругается, что я в телефоне... нужно же все время смотреть ему преданно в глаза )))

все они такие )))
зато сама психую, когда он в телек смотрит, а не на меня, когда я в комп смотрю :D
  • 1

#3325
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы оба в комп или планшетник пялимся!
  • 0

#3326
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

о, вот Лариса и ответила уже.

я блин, на днях, ходила доче зубья удалить. не поверите, по мед.страховке зуб удалить дороже, чем "в розницу"!

за удаление двух передних молочных+анестезия спреем+уколом обошлось ни много ни мало - 10800. жесть. я там чуть челюсть не потеряла.
в прошлом году удаляли в той же клинике нижний один, отдали 2500. зато по страховке у них обалденные цены. ну лан, все равно же нахаляву вырвали )))))))))


Сколько? :eek:
Пардоньте не удержалась :)
Мы за герметизацию 8 здоровых зубов и удаление передних двух верхних отдали 14 тысяч из них за удаление 2000 тенге. Удаляли тоже с анестезией. :)
  • 0

#3327
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вопрос: кто какие придумывает пароли? Цифры, слова, каждый раз разные или где-то повторяющиеся?
И самое главное, как вы их запоминаете, записываете или по памяти помните?
Столкнулась с тем, что сейчас везде нужны пароли... И часто бывает так, что в самый нужный момент от какого-нибудь ог-лайн магазина возьмешь и забудешь... Потом сидишь и перебираешь комбинации или обновляешь пароль.
Вот именно этим сейчас и занимаюсь... Может быть есть какое-то умное решение на этот случай?
  • 0

#3328
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


один и тот же пароль)) у меня на магазины 2 пароля один или другой точно подойдет :D

  • 0

#3329
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня есть базовый пароль. При новой регистрации я добавляю к нему какую-нибудь комбинацию. Перебрать комбинации, если забыла - дело пары минут :D
  • 0

#3330
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
помните такую песенку
недавно ее нашла, Эрика теперь просит включить, наверное, детям такое не надо слушать :faceoff:
но мне так она нравилась в то время...
  • 0

#3331
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня два одинаковых везде и совершенно нелогичные
  • 0

#3332
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

норку сказали не брать ))) продувает типа...

:D ну разве что только карманы :D
  • 0

#3333
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а когда я его увидела во время родов, я уже точно знала, что мне будет хорошо

Лар, а как я в него вцепилась!!! я же ни одного человека к себе не подпускала в дикой истерике, а его увидела, схватила за руку и сказала, чтобы больше он не уходил никуда )))) так он и остался до самого конца. классный дядька!
  • 0

#3334
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


один и тот же пароль)) у меня на магазины 2 пароля один или другой точно подойдет :D

Да?... Так просто?
Но это же типа не безопасно... При он-лайн покупках ты же инфу по своей карте оставляешь на сайте... а вдруг это базу своруют? Или пароли?
Или не заморачиваться? ))))
  • 0

#3335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, просто надо расплачиваться карточкой, которой ты больше нигде не пользуешься, т.е. заведи себе еще одну карту и скидывай на нее ровно столько, сколько тебе нужно на конкретную покупку

да и потом, там жеж еще циферки на карточке + 3д пароль...

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 19:26:44

  • 0

#3336
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
так, опять наскоком, ибо вспомнила, что хотела рассказать то

моя подружка хранцузская сейчас тут и открыла в выходные студию мастер-классов кулинарных
я помню, что многие интересовались

сладкие мастер-классы будет вести она сама, плюс будет куча приглашенных шеф-поваров звездных (как экспатов, так и местных)
кому интересно, кину ссылку на расписание этой недели

или на фэйсбуке гляньте, там на днях всё пестрело Компотом, мы старались как могли :D
там их страничка есть и анонсы выкладываются постоянно

это я уже все возможные правила нарушила? или типа всё в порядке? :) Ксения - ваш выход :D
  • 0

#3337
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я бы сходила на мастер классы, видела фб анонс с зиминым. У меня с десертами дружба не складывается, вот думаю, это надо исправлять или это чревато для моей общей массы и подсознательно я халявлю :-)
  • 0

#3338
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а та клиника, про которую ты, Анжи, говоришь - обычная, я даже не знаю, есть ли там стоматологи...

т.е. если висит огромный баннер "Стоматология Рахат" мне нельзя быть уверенной что там есть стоматологи? :D

я Теюху так и не довела до стоматолога, до Лениной не могу дозвониться почему то, она тут поближе всего к нам находится

я Ким звоню с августа точно, думалда до сада сделаем
причем в разное время суток, отключен телефон наглухо ((

Анж, я Ренату водила к Волобуевой в Рада-стом, тел:395 50 30, мне она понравилась, Рената одна была в кабинете, не пикнула...
но не дешево у меня получилось..шо у меня со шрифтом???

спасибо, Лер ))
  • 0

#3339
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

это я уже все возможные правила нарушила? или типа всё в порядке? Ксения - ваш выход

:lol: вышла. посмотрела. пошла дальше :hi:
всем привет)
  • 0

#3340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я бы сходила на мастер классы, видела фб анонс с зиминым. У меня с десертами дружба не складывается, вот думаю, это надо исправлять или это чревато для моей общей массы и подсознательно я халявлю :-)

да, Зимин там блистал, говорят :)

а какой Окса готовит торт "3 шоколада", она нам в Ницце его за ночь сбацала, чуть в аэропорт не опоздали :D

это я уже все возможные правила нарушила? или типа всё в порядке? Ксения - ваш выход

:lol: вышла. посмотрела. пошла дальше :hi:
всем привет)

с цыганочкой вышла? :D
кстати, кажись ты интересовалась итальянской кухней тоже? вместе с Юлей? или путаю?

я Ким звоню с августа точно, думалда до сада сделаем
причем в разное время суток, отключен телефон наглухо ((

во во, то просто не брала вчера, сегодня отключен
вычеркиваем ее из списка доверия тады, безобразие какое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.