Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#261
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Сегодня канатка работает, она кажется каждый день работает. Вот только если вы хотите не только до Чимбулака поднятся на ней а потом еще и на перевал. то имейте ввиду что вниз с перевала она работает только до 16,00 часов. Если обратно на нее не успеете то придется пешечком с перевала спускаться на Чимбулак А вот с Чимбулака до Медео она дольше работает. врать точно не буду но вроде как до 22,00

Не-не до 19 00 или 18 00
  • 0

#262
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Аааа, еще вчера хотела пожаловаться же, стою я на поворот с джандосова на навои, гляжу в зеркало и вижу едет скутерист, мать его, на встречу едут машины, я думаю если он сейчас не остановится то чирканет какую нибудь машину, мысль была толкнуть его рукой, блин но тогда бы его задавили нахрен. И этот гад задевает мне зеркало, не стекло а сам корпус, он трескается, ляяя, как я орала матом, он мне улыбнулся, и решил не поворачивать а ехать прямо, возмущалась я всю дорогу, и на рыскулбекова он опять меня обгоняет, девочки я ж его догнала, у Верони во дворе, че делать с тобой, говорю ему, а он мне : Понять и простить! :faceoff: :lol: . Ну в общем я его просклоняла как могла и уехала.
Он мне говорит ну что вы денег от меня хотите что ли?
Что от тебя хотеть то!
Короче я за права и номера на все тс.
  • 1

#263
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Муж у меня спрашивает когда я перестану гоношится, типо надо оно мне, что не могу я промолчать везде на рожон лезу, то на базаре у меня сотку стырили я поймала, отобрала еще и по башке на стучала, то на парковке вылезаю и матерю всех
  • 0

#264
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.09.2012, 15:19:48

  • 0

#265
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ха ха Ира, извини за смех
Но так смешно ты все пересказала)))
Я тут пытаюсь вас почитать
  • 0

#266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Смешная ты, Ира.
Я тоже акдс в 1.5 года все поставить не могу. А уже 1.8 нам.

Мои чет сопливят, не пойму, аллергичное кажись.

Дома Хаос, бардак. Прям не Знаю за что хвататься. Так еще двоих периодически разнимаю, отвыкли вместе играть. Сын сегодня чечевицу хорошо так мне рассыпал.
  • 0

#267
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще у нас в саду ветрянка. Муж убежден, что водить НЕ надо. Так это же можно полгода ждать пока все переболеют, да?
Я же права, девочки, что лучше сейчас обоим переболеть, тем более пока не холодно и не жарко. У младшего иммунитет останется?
  • 0

#268
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас в саду только закончилась ветрянка, с весны была, сын так и не заразился.
  • 0

#269
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
@Irena kz,
обнять и плакать
всем привет)))
  • 0

#270
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну и пробки.устала.
  • 0

#271
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Еще у нас в саду ветрянка. Муж убежден, что водить НЕ надо. Так это же можно полгода ждать пока все переболеют, да?
Я же права, девочки, что лучше сейчас обоим переболеть, тем более пока не холодно и не жарко. У младшего иммунитет останется?


Алия, конечно лучше сейчас переболеть. Мы уже четвертый год в садик ходим и все никак подцепить ее не можем. Хотя и случаев ветрянки не помню в садике.
  • 0

#272
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сын так и не заразился.

наши ходят, Юль, где-то не там ))))

о! кнопочку "цитировать" включили. интересная теперь она
  • 0

#273
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
цыпленок.все сделала) как ты приказала))
  • 0

#274
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем ))))
В Орбите у нас вся Аль-Фараби забита...
Наомталась по городу. Умудрилась простыть((((( Была на УЗИ, ждем еще неделю.....По уровню гормонов нам 2-3 недели.....
Газа дома нет. Пойду искать рецепты еды в мультиварке

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.09.2012, 18:53:20

  • 0

#275
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

цыпленок.все сделала) как ты приказала))

Сэнкс, дорогуша:kiss:
  • 0

#276
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Еще у нас в саду ветрянка.

Алия, если все таки решитесь и заболеете, будем проситься к вам в гости или наоборот )))
Муж очень хочет, чтобы доча переболела сейчас, а не как я в 26 лет. Хотя у меня все прошло без проблем.

Всем доброго вечера.
  • 0

#277
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ой, не правильно зацитировалось. Это цитата Алии. Сорри.
  • 0

#278
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы тож по АФ покатались, только мой муж может ехать с акжара на мука нова-Калинина через аль - фараби , были на узи у голентовского, ну что сказать , с каждым годом он все полнее и представительнее )))) но смотрит все также хорошо и все комментирует, без лишних эмоций, но в принципе вопросов не остается ))
Уже 15-я неделя, я думала 11-12, короче, сама запуталась

  • 0

#279
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки,
никто не порекомендует фирмы по химчистке мягкой мебели?
Может кто-то знает хороших, проверенных?
  • 0

#280
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Анжи, у вас пополнение ожидается ? ))) Поздравляю !!!!
Сестра моя переехала в Воронеж на ПМЖ. Спустя почти полгода наконец-то нашла работу. Сегодня первый день как вышла. Ей там понравилось ))))
Я с этим мотанием по больницам простыла вдрызг. Температура поднимается.......как всё не вовремя....
Иду варить свой первый суп в мультиварке ))) У меня последние разы мясное всё муж готовил))) Вкусно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.