Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2961
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
замучила я уже эту карту, а ничего не выходит...

Ляззат с возвращением!!! Мы тебя уже потеряли)
  • 0

#2962
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всех именинников с прошедшими Днями Ангела! И большим, и маленьким желаю чистого неба над головой, чистых отношений, чистых сердец рядом.
  • 0

#2963
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Привет!
Млин пытаюсь на эир астане билет онлайн купить с картой какзкома задолбалась, ошибку выдает , просит пароль 3дсекюрити установить, пошла в хоумбанке установила, снова ошибку пишет на последнем шаге эту же, я так понимаю после установки этого 3д должно потом окно запроса для него же вылазить? ничего нет...
помню кто-то здесь уже про этот пароль писал... подскажите плиззз?

вот такая же фигня была.
кое-как, на связи с оператором банка удалось сделать проплату.
вот не люблю Казком я и все тут.
  • 0

#2964
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2965
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

преднизолон делают при спазмах? от отека?
еще доктор сказала дать 1/3 супрастина как проснется. мол, он эффективнее фенистила..
читаю у комаровского. там сказано, что при ларингтотрахеите не давать нкаких супрастинов.. что делать?

простите, что влезла. у нас, к сожалению, большой опыт снятия спазмов гортани. сильные приступы снимали исключительно преднизалоном и супрастинов в инъекциях + беродуал ингаляционно. после инъекций ребенку на глазах становилось легче. Скорейшего выздоровления Вашей детке
  • 1

#2966
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
приветы!

Айнур, доче скорейшего выздоравления! С детками всегда так, как только родители далеко... Верю в связь между дитем и мамой)

Ляззат, с возвращением! Рассказывай)))
  • 0

#2967
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет!
Млин пытаюсь на эир астане билет онлайн купить с картой какзкома задолбалась, ошибку выдает , просит пароль 3дсекюрити установить, пошла в хоумбанке установила, снова ошибку пишет на последнем шаге эту же, я так понимаю после установки этого 3д должно потом окно запроса для него же вылазить? ничего нет...
помню кто-то здесь уже про этот пароль писал... подскажите плиззз?

Муж на прошлой неделе так же мучился с картой и сайтом Эйр-астаны. В итоге тоже делал этот пароль, и нифига! Пришлось звонить в банк и с ними разруливать, и вися с ними на телефоне заказывать билет. Почти 1,5 часа заказывал :faceoff:
  • 0

#2968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

простите, что влезла.

ничего-ничего! располагайтесь! тем более с полезной информацией!!)))

Айнурчик, как Коть???
  • 0

#2969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, спс ))

Алия, да куда я денусь с подводной лодки ))) без РП как-будто руку с пульса жизни убрала ))))
как ты погуляла на свадьбе братишки? как-то мимолетом заходила, читала, что ты собиралась в Атырау лететь.
как продвижения по трудоустройству? вроде ты и на собеседование ходила *все, дальше я новостей не знаю ))))))))))*

Женя, спс ))) как сыночек? в садик ходите или завязали? а то ты же чет в каких-то сомнениях была или мне показалось...

Салта, спс! да что рассказывать )))

в этом году программа минимум была, тока в санаторий на грязи-минералку съездили, думали в туркию, но чет у мужа с финансами не сложилось, обещает попозжа тай, ну будем ждать ))))))))))) отдыхать никогда не поздно.
на ИК тоже не поехали, чет резко же похолодало, мы и передумали.... если честно, мы даже на капчике в этом году не были, только пару раз в аквапарке, благо дети в санатории в бассейне с минеральной водой потусили слегка )))) да у дяди дома бесились от души. им понравилось.
тем более, к дяде еще две внучки приехали, мои племяшки двоюродные, почти ровесники моих детей, банда такая была из 4-х детей )))))))))))
зато до сих пор под впечатлением.

приехали, в первый же день пошли в узбечку *Айнуру я так и не выловила, собрались мы в 9 вечера, хотела узнать, где культурная узбечка, про которую она говорила, да поздно уже было*, поели лагман, на след.день у сына темпа, понос и рвота (((
короче, педиатор сказала энтеровирус, папа мой грешит, что отравление банальное.... хз. но неделю нас поколбасило. от сына тока глазища остались. не думала, что они у нас такие большие )))))))))))))))))) он же у меня а-ля Чингис-хан, а тут такой большеглазый прям стал, и пушинка прям. ниче не ел, неделю тока пил..........
выкарабкались, ттт, щас уже в норме.

и последнюю неделю я тусила по врачам, сдавала обоим анализы, окулиста прошли, неврику дочу показала. не впечатлила, вот хочу к любимому Сучкову пойти.
как-то я писала, что ЭЭГ надо было ребенку срочно. теперь вот доче тоже надобно сделать. думаю - сучков отправит или сразу пойти на ЭЭГ, а потом к нему.........

паспорта сделала наконец-то )))))))))

похудела. поправилась. в отпуске фиг похудеешь (((((((((( тетка с сестрой решили откормить меня блинами-самсами\баурсаками/хычинами, ну я добрая, отказать не могу ))))))) теперь вот опять худею.

вооот. ну это такой экскурс в мой отпуск ))))

Сообщение отредактировал Karina: 17.09.2012, 13:55:50

  • 0

#2970
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

вчера купила детям ланчбрксы большие, коробки такие с рукой, сохраняющие холод, или наоборот. сначала не брали, а потом увидели, что почти все дети с таки огромеными ходят, ну и тоже захотели конечно . сделал в МСВ плов и разложила им в контейнеры с фризер крышкой.


дочка говорит, что также будет использовать его в качве стульчика


  • 0

#2971
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, как твои пошли в школу? нравится?
  • 0

#2972
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я же эта... тормоз )))) извиняюсь за такие поздние вопросы ))))))))))))))))))))
  • 0

#2973
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну ничего себе Ляза. откармливай теперь сыночка. детки все таки быстро теряют вес, но также быстро его набирают. не то что мы, с годаминажитымискладками :faceoff:, только набирать быстро умеем.
  • 0

#2974
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, да, отплясали мы свадьбу. (папа мой до сих пор фестивалит:faceoff: ). Сейчас милодые в турции. Медовый месяц:)

На тестирование ходила. Не собеседование. Не звонили. Да я знаю, что плохо написала. Пока больше ничего. Тишина.

Сейчас у родителей, муж нас выгнал - дома систему отопления прогоняет. Решил заново трубы все проложить. Может сегодня поедем домой, не знаю.
  • 0

#2975
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Айнура тезке выздоровления скорейшего!

Хотела всех именинников поздравить с днями рождения, картинка не вставляется..Всех поздравляю, желаю счастья, радости, здоровья, хорошего настроения!

И таки с приездом Ляззат!)
  • 0

#2976
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
школа нравится, пока сравнивают с садиком, т к много слишком свободы после наших школ ;) учительница новенькая, как и мы токо приехала, из англии. у сына не новенький, парень. зовут как нашего почти {Джамаламир ) но уроженец англии тоже.

вставать я стала в 5 30 чтобы успевать их покормить и собраться еще и самой. пока на такси т к в нашем автобусе нет мест, и вообще у низ превышен лимит автобусов, мне сказали.
  • 0

#2977
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сейчас сына в норме?

Мне иногда кажется, диагноз Энтеровирус сейчас в моде. Раньше не ставили жеж. А сейчас через раз. Нам правда наша ни разу не диагностировала его.
  • 0

#2978
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, а я думаю, чего тебя не видно...все, после этого готовы к зиме по полной?
  • 0

#2979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И я, это...опять в зоне риска. Убрала спираль. У меня орган на букву М маленький, она впритык стояла. Сдвинулась, блин. Убрала теперь. А планировала годика 3 еще с ней походить.
  • 0

#2980
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ася, сенкую )))

Айман - в 5,30 вставать - ты зверь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.