Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3001
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Как мне говорила что ее ставят на 5 лет, в течении года исчезают М и живешь себе припеваючи еще 4 года, потом достаешь и спокойно беременеешь
  • 0

#3002
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
про "пробку". это у меня уже проблема, все руки не доходят убрать :faceoff: ........и начинать уже репетицию на второй заход :dandy:
  • 0

#3003
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, никакой врач стпроцентно н сможет педсказать реакцию организма же. у меня постояла три года, все хорошо. М полностью не попадали, посто шли три дня вместо обычных пяти, ну и мазали скорее. оч удобн. я вот не пополнела, не похудела, такая же в общем то. НО на мой случай позитивный, найдется также и случай негативный. так что, читайте и сами приниайте решение.а том ы тут с Алией нахвалим, а вдруг у вас н попет? не охота потом виноватой быть...
  • 0

#3004
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ирина, мы тоже по стринке)))
Пить ок совсем не вариант. Как минимум могу забыть. Да и организ у меня тяжело принимает всякую химию. Тошнит обычно. Но прям опыта с ок у меня нет. А вмс удобный вариант, но везде свои минусы конечно. Внематочных боюсь, поэтому мирена пока побеждает.
Чтобы точнее узнать наверное на гормоны надо сдать анализ да?
  • 0

#3005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не фигня. У нее дейсвительно есть лечебные свойства, ускудняет кровопотери, от эндометриоза и еще чего не помню. Но это не значит, что если болячек нет, то предохраняться ею нельзя. Она в 1-очередь контрацептивное средство.
Все, уговаривать не буду! Не врач я! Хотя, Салта, мало врачей, которые ЗА мирену (чисто из страха). Но мало кто из врачей сами пьют те же пропихиваемые ОК.
  • 0

#3006
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Еще наши воачи любят говорить, что она только по лечебным целям ставится и только женщинам в возрасте. Откуда такая фантазия? Сарафанное радио? ОБС? В мануалах и гайдансах ничего такого нет.

Ага и про это тоже говорили. А советовали ее на курсах мне по подготовке к родам

У меня тут у мужа нерв типо защемило, 2ю неделю ездит в хак на массажи и тренажеры. Ну и поднимать тяжелее 3х кг ему нельзя. Короче я сама и детей и сумки теперь таскаю. Я ему говорю - а я спираль не могу поставить потому что тяжелое нельзя поднимать)

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.09.2012, 14:51:38

  • 0

#3007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я сдавала гормоны через 2-3 мес после установки. Гормоны не пляшут!
  • 0

#3008
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я еще трусиха, я боюсь всяких манипуляций там)))) Боюсь боли. А все по разному говорят, кому то поставить раз плюнуть, а у кого то искры из глаз
  • 0

#3009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в РП как всегда, все переживают чем предохраняться )))

я не созрела на спирали, и навряд ли созрею, меня хоть убей кажется это противоестественно, да и таблетки туда же
короче, нет счастья )))
  • 0

#3010
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, ну как цитировать-то? ))) я сегодня в прострации вообще )))

пыс. ежик в тумане )))))))
  • 0

#3011
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айман, конечно у всех все по разному. Я вот почитала все варианты, и вот именно мирена как то близка по душе)))
Все равно ведь без врача не вставишь))) консультацию пройду, но и опыт бывалых нужен.

Вот и Алия говорит что это миф, что ставят М только в возрасте.
  • 0

#3012
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, все равно вы хорошо отдохнули. А, вот с детишками всегда так, обязательно надо чем то поболеть.
Главное, сын поправился, и все хр ;)
  • 0

#3013
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кстати, девочки, что там на НГ? Готовиться будем?
  • 0

#3014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Конечно, Анжи, противоестеественно. Поэтому и рожали раньше по 13 детей. И было естесственным треть при этом терять. Но мы ж такого не хотим? И антибиотики - это не естесственно. Но ведь лечим ими.
  • 1

#3015
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
странно, что еще всем рп не определили всеобщий рпшный метод))) ну и самый действенный)))

Хотя это наверное протеворечит главному принципу рп!)
  • 0

#3016
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляза, в нижнем правом углу, под каждым сообщение есть кнопка цитата, вот я с ней отвечаю, можно еще в тексте выделить кнопочка сама появляется
  • 0

#3017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю верный и действенный способ - манипуляция с мужем. Но это тем, кто деток больше не планирует. И думаю, меньше 1% мужчин согласятся на это.
  • 0

#3018
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я думаю верный и действенный способ - манипуляция с мужем. Но это тем, кто деток больше не планирует. И думаю, меньше 1% мужчин согласятся на это.


Как и женщины, я вот не хочу больше рожать, но это я сейчас не хочу, я не знаю что я буду хотеть через 5 лет, может я еще 3х захочу и муж тоже
  • 0

#3019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера только с подругой говорили на эту тему. 3 кесарево, есть противопоказания и по здоровью. В общем рожать больше ну нельзя. И по полу весь комплект - 1 д и 2 м. Нет жеж. Муж запрещает спираль, муж запрещает ОК. Тут на весах уже стоит или он с тремя детьми (или 4-5) и без жены, или с тремя и с женой здоровой. Вот таких не понимаю я.
  • 0

#3020
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мой смотрим на мое здоровье.
НО! я ему говорю нарожаю 5 или 6 детишек :D . кивает и соглашается :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.