Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, прям, схуднула чуток( до своей формы, как до Гималаев :D Сын, меня описывая, называет любимой и упитанной :lol: :faceoff:

ну неправда, по ногам не скажешь что чуток
и лицо все выдает, очень посвежела

ну я тебя когда последнй раз видела, аж зимой ))

Анж, у меня кстати к тебе дело в лс)))) на миллион)))

я согласна и на 9,30 миллионов и на 10 )))

а на мне джинсы перестали сходится (((( ну как-то не хочется верить, что из-за того, что не курю, но поперло меня куда-то

я джинсы уже стописят лет не ношу
но надеюсь что это когда-нить случится )))
  • 0

#2922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Договорились))))
  • 0

#2923
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
И да, мне хелп нужен.
советский фильм "12 месяцев" где найти, нам его надо срочно посмостреть.
где в основном продукция Алматы-Қітап
  • 0

#2924
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А еще меня вчера торкнуло, что моя бабушка дожила до троих правнуков (а вчера так еще и плясала с ними), вот оно счастье, я на это даже не расчитываю, зато у моей бабшки столько счастья когда она в гости приходит еще ромку на руки пытается поднять.
  • 5

#2925
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну неправда, по ногам не скажешь что чуток

дык, ноги-то у меня и не поправились особенно, в отличие от вдруг развившейся грудной клетке, размахом плеч и запасного круга на пропавшей талии :D
  • 0

#2926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Двенадцать месяцев в меломане, алматы китап на сейфулина гоголя, но тебе туда не надо, и на калинана масанчи))) тебе туда
  • 0

#2927
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

И да, мне хелп нужен.
советский фильм "12 месяцев" где найти, нам его надо срочно посмостреть.
где в основном продукция Алматы-Қітап


http://kinovam.com/o...yacev-1972.html
  • 0

#2928
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А еще меня вчера торкнуло, что моя бабушка дожила до троих правнуков (а вчера так еще и плясала с ними), вот оно счастье, я на это даже не расчитываю, зато у моей бабшки столько счастья когда она в гости приходит еще ромку на руки пытается поднять.

моя тоже... :) у нас нет ни одного деда, зато есть прадед
  • 0

#2929
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, я за тебя рада, я своих аташек не знала, один скончался, когда моей маме был год, другой, когда мне мне был год. Но, у меня был троюродный аташка, он был нам всем 17-ти внуков, живой аташка, с маминой стороны. Я его люблю, как родного, а еще он столько оставил в своих воспоминаниях, в своих рассказах, в своем достойном поведении. Вот это есть старая гвардия, цвет нации, интеллигентность. Это счастье общаться с 3-им поколением в ту или и ну и сторону
  • 1

#2930
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, спасибо за адреса/явки
  • 0

#2931
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потом ты ушла, я опять думаю что ж меня смущает

тебя это смущает? )))))

о! Жибек, в таком случае поздравляю тебя с достигнутыми результатами.

я ненавижу парковаться. как же меня это добивает. особенно в Магнуме.
надо отрабатывать, отрабатывать и отрабатывать мне парковку.
  • 0

#2932
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, привет. мне срочно нужен контакт проверенного педиатра, которая могла бы прямо сейчас приехать на осмотр. Камиля заболела, я еще у сестры. скорая примчалась, хотят увезти, но перестраховываются. помогите,пожалуйста!
  • 0

#2933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, помогиитееее
мужу утром лететь в командировку. дети с бабушкой остаются. если действительно все плохо, то мужу надо встречу отменять.. что делать не знаю. срочно нужен врач
  • 0

#2934
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, она сама на скорой работает, не знаю ее ли смена, Светлана Кадыровна 700-426-03-86
  • 0

#2935
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Айнура, она сама на скорой работает, не знаю ее ли смена, Светлана Кадыровна 700-426-03-86


Она к нам приезжала
Расписала лечение, причем сильные антибиотики. Я созвонилась со своей врачихой и мы решили что подождем до завтра и я мотнусь к ней и попробуем обойтись малой кровью. Нифига не вышло, нас госпетализировали прям из клиники в инфекционку, лечили антибами 4го поколения. Лучше б ее послушали
  • 0

#2936
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек,спасибо!
девочки,если у окго еще есть проверенные контакты, скиньте мне в лс, пжлста!

скорая уехала,сделали укол преднизолона.. врач сказала ,что у Камили ларинго-трахеит, и был спазм гортани. поэтому сделали укол. вроде после укола дыхание нормализовалось, сейчас дочка спит. свекровь сказала, что сейчас педиатр не нужен :faceoff: но с утра надо будет врача..
темп-ры нет, кашля сильного тоже нет. задняя стенка горла красная. перед сном участилось дыхание и пульс. поэтому свекровь решила перестраховаться и вызвала скорую. у меня волосы дыбом
  • 0

#2937
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

скорая уехала,сделали укол преднизолона.. врач сказала ,что у Камили ларинго-трахеит, и был спазм гортани. поэтому сделали укол. вроде после укола дыхание нормализовалось,

сразу преднизолон и уехали и не предложив госпитализацию?
  • 0

#2938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
предложили, конечно. после укола еще понаблюдала доктор минут 20..
я с ней по телефону поговорила,спросила - етсь ли необходимость ложиться в больницу.. она честно ответила: У вас темп-ры нет, кашель уже влажный, необходимости не вижу ,но предложить обязана. лечение не назначаю, только в больнице педиатр назначение может сделать..
в общем, завтра с утра буду еще раз нашей звонить, не найду ее по твоим контактам позвоню..
  • 0

#2939
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
преднизолон делают при спазмах? от отека?
еще доктор сказала дать 1/3 супрастина как проснется. мол, он эффективнее фенистила..
читаю у комаровского. там сказано, что при ларингтотрахеите не давать нкаких супрастинов.. что делать?

Сообщение отредактировал Uspa: 16.09.2012, 23:30:46

  • 0

#2940
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

преднизолон делают при спазмах? от отека?
еще доктор сказала дать 1/3 супрастина как проснется. мол, он эффективнее фенистила..
читаю у комаровского. там сказано, что при ларингтотрахеите не давать нкаких супрастинов.. что делать?

преднизолон прямо при отеках не знаю, скорее при заболеваниях, сопровождающихся отеками, но все-таки преднизолон не единственный вариант в таких случаях
мне фенистил больше нравится, но тут больше от ребенка и чувствительности зависит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.