Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2941
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
видимо, в аптечке у них только преднизолон был.. вот его и вкололи.. читаю Комаровского, нельзя действительно супрастином злоупотреблять при ларингите. он высушивает слизь, вентиляция легких нарушается и увеличивается риск пневмонии..
уехала мама, называется.. я уже не помню, когда Коть у меня так серьзено болела :faceoff:
  • 0

#2942
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, пусть все будет хорошо и Камиле быстрее перестать вас волновать.
что-нибудь нужно привезти здесь и сейчас?

Не нужно себя накручивать лишний раз, у моего неаллергичного ребенка случился приступ аллергии, когда я была в Китае, в его 1,1 года. Тогда казалось, хуже мамы не бывает. И после этого никаких больше аллерических реакций не было, т.т.т.

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.09.2012, 23:50:48

  • 0

#2943
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Камили ларинго-трахеит

у Юлиного Ромки вроде в прошлый раз тоже эта фигня была, или до этого (или на этом фоне аллергический отек пошел - я уже запуталась)...вопщем тоже антигистаминное давали от отека, ему сразу полегчало, вообще думаю, что лишним антигистаминное не будет, учитывая вашу предрасположенность к аллергическим реакциям, а преднизолон ко всему прочему еще и противовоспалительное средство "Препарат оказывает выраженное противовоспалительное, антиаллергическое, антиэкссудативное, противошоковое, антитоксическое действие.", так что думаю, все верно

Камилюше выздоравливать! а тебе - спокойствия!

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.09.2012, 23:51:25

  • 0

#2944
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо,Жибек,Лара!
Жибек, рахмет. муж дома пока еще. утром вылетит, вечером вернется. с утра вызову педиатра. надеюсь, все обойдется..
сейчас успокоилась немного, тоже считаю ,что врач среагировала правильно.
  • 0

#2945
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, Коти скорейшего выздоровления, и сама успокойся
  • 0

#2946
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
рахмет,Жаната. я спокойна :)
  • 0

#2947
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой Айнурчик, пусиь все обойдется! мы педнизолон пили на потяжении долгого врмеи когда у нас вылезла крапивница в виде дерматографии, где ни заденешь, кожа воспалялаь прямо полосками, можно было рисовать. пропили, все пошло потом. отеки снимает.
  • 0

#2948
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение


Айнура, доче - выздоровления. ты ей сейчас так нужна!

Сообщение отредактировал Nursem: 17.09.2012, 07:58:48

  • 0

#2949
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айнура, пусть доча скорее поправится!!


Всем доброго утра)))

Прикреплённые изображения:

  • x_704ab61c.jpg
  • x_55e8a2ce.jpg

  • 0

#2950
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! я вернулась )))

все прочесть не осилю, но прочла, что у Иры-иртрои ДР у сыночка, пусть растет здоровым, крепким и ладным!

как-то читала, что у Айнуриной дочи тоже был ДР, желаю быть счастливой, успешной и обязательно здоровой! прочла последнюю страницу, Айнура, надеюсь, что сейчас уже все хорошо с дочей.
и еще, я так поняла, что ты в отъезде, значит сестра родила? поздравляю тебя еще и со статусом дважды-тети!

что тут было интересного, кто может рассказать в двух словах? и кому не лень :rolleyes:
а то я никак не могу вклиниться в работу ))))))))))))))))) надо с чего-то начинать уже ))))))))))))) думаю, надо начать с ВВ ))))
  • 0

#2951
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго утра!

Ляззат, с возвращением!

Айнура, с племяшкой тебя! У моей племянницы часто такое бывает им тоже ставят преднезалон, супрастин обязательно, и первые сутки в больнице лежат, потом уже дома дышат через небулайзер какое то время. Пусть Камилюша поскорее поправится.
  • 0

#2952
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, правильное решение )) иди и перечитывай домашнее задание )))) с выходом ))

Айнур, свекровь правильно сделала что скорую вызвала, в ее случае лучше перестраховаться, пусть Камиля подправляется скорее, все хорошо будет ))

Ира, ржу с тебя, ты еще в Магнум ездишь ??? Я забыла про этот магазин как только за руль села, мне и в течении дня парковок хватает )) в Магнум если прям надо, то с мужем еду, считай вообще не езжу теперь ))) Адк тебе ближе.


  • 0

#2953
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет всем!
Айнура- твоей сладоське поправиться скорее. У меня дома два сопливых, муж на работе вирус подхватил и дочу заразил.
Маму в четверг на прошлой неделе укусила оса, она еще два дня ничего не лечила, даже мне не позвонила. Уж я б ей хоть супрастин -то посоветовала.
В итоге в субботу с опухшей рукой пошла в поликлинику, хирург ее на скорой в токсикологию отправил. Там сделали укол под лопатку, посмотрели и сказали - можно домой. Укол, думаю, тот же самый преднизолон. И супрастин +псилобальзам назначили.
  • 0

#2954
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем привет!

*наверное все притихли, дают время Ляззат дочитать :laugh:
  • 0

#2955
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет, Ася! точно :)
  • 0

#2956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ася, привет :)
да прям, я даже не бралась, тут одной шестой части на почти сто писят страниц, еще и пятая есть :lol: если начну читать, то на работе меня потеряют еще недели на две минимум ))))
  • 0

#2957
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем дня! С новой неделькой!

Лязат с возвращением!
  • 0

#2958
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Млин пытаюсь на эир астане билет онлайн купить с картой какзкома задолбалась, ошибку выдает , просит пароль 3дсекюрити установить, пошла в хоумбанке установила, снова ошибку пишет на последнем шаге эту же, я так понимаю после установки этого 3д должно потом окно запроса для него же вылазить? ничего нет...
помню кто-то здесь уже про этот пароль писал... подскажите плиззз?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.09.2012, 12:29:22

  • 0

#2959
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
бывает гони просто. попробуй выйти и заново купить. или позвони 2447777 или наоборот? у меня hsbc в последний раз очень легко купилось, без проблем вообще.
  • 0

#2960
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ася, привет :)
да прям, я даже не бралась, тут одной шестой части на почти сто писят страниц, еще и пятая есть :lol: если начну читать, то на работе меня потеряют еще недели на две минимум ))))

Еще же ответить надо на треть постов хотя бы)))
Ляз, с приехалом. Ночью лежала, думала, если в этот понедельник в эфир ты не выйдешь, пускать тебя в розыск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.