Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2841
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оказывается муж фото забрал))) вечером покажу, Юль
  • 0

#2842
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

надеюсь на то что когда подрастет измениться на противоположное....очень надеюсь... мне тут все в один голос твердят что ребенок у меня не такой как все необычный и ужасаются одноврекменно

про меня так разные доброхоты моей маме говорили, а она отвечала: все дети делятся на невоспитанных и своих :) вы ж своего сына чувствуете, есть ли поводы для реального беспокойства, чтобы обращаться к специалистам, или с возрастом он сам начинает осознавать рамки поведения в обществе
кстати, вчера только муж заметил- после очередного отпуска дочь будто изменилась, взрослее стала и сдержаннее
и такое замечаем после каждой поездки с ее 2летнего возраста, правда у нас получается лишь раз в год семьей к морю выбираться

Где ребенку джинсовую курточку купить можно?

мы успели в прошлом году в Окаиди купить, она была чуть большая с рукавах, сейчас как раз
в Гапе видела, но как то мне их стиль не нравится, грубоватый будто, и ткань толстая - только один раз удачно джинсы у них взяла на Катю, а другие покупки лежат, пока малы не станут

Люд, мне не хвататет времени именно на тихие дела, посвященные себе любимой. например, поваляться в ванне, почитать книжку, послушать подкасты, подтянуть язык, повышивать.

та же история.. на себя времени не остается, только в кресле у парикмахера отдыхаю и чувствую себя почти преступницей
Люда, еще может быть, ты рано просыпаешься из-за внутренней тревожности, сейчас же новая работа, сад и школа у детей, все равно эти перемены являются стрессом, пусть и благоприятным
а возраст не при чем :)
  • 0

#2843
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Добрый день))
Спали сегодня до 11 , видимо отдохнуть надо было
Зато бодренькие все соскочили и носимся дела делаем теперь))
Всем удачного дня!


Люда, насчет телефона и лицевого счета, ты права
Телефон остается и лицевой к нему

У нас просто был интернет пакет когда 2 разных лицевых счета, лицевой с интернетом я как давно открыла, так таскала с собой где бы мы не жили, он просто никак не может быть переоформлен без меня, потому как не привязан к телефону


  • 0

#2844
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данеля, привет, у тебя видимо Мегалайн лайт? у меня тоже такой был, оч удобно. правда тв не подключищь.
  • 0

#2845
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ИзображениеИзображение
осталась еще пицца
  • 0

#2846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

здесь очень странные занятия, предлагают заниаться 1 раз в неделю. это нормально?

заниматься чем, Айман?
если ты про вождение - то мне кажется мало
ну для меня, точно
у нас в школе по графику было вождение 2 раза в неделю и 2 раза теория, итого 4 занятия
но мы себе попросили три практических занятия в неделю, через день катались
ну может в эмиратах это нормально и они за один урок столько объясняют, что потом неделю переваривать надо? )))))
  • 0

#2847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, сижу по Ириной ссылке, до сих пор не разобралась там, все некогда, ток картинки смотрю
и так хочется иногда стать молодой и беззаботной, чтоб как до замужества - кинул в сумку купальник и пару шорт и улетел хоть куда .... эхххх
  • 0

#2848
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Понимаю, у меня семья поменьше твоей и то за билеты такая сумма набежала, берем уже два номера, так как цена у фэмии рум еще больше.

Хотела в зоопарк с детьми поехать, но что-то сил нет, а там еще ходить и ходить, отправила с мужем. Уже пять минут дома тишина,ушам непривычно :-)
  • 0

#2849
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да и деньги туда же, мне кажется невероятным что люди могут сьездить в отпуск за 3-4тыс. дол.

да и просто так не закинешь детей в самолет, кучу списков, покупок, все упаковать, все продумать, и в итоге 5 чемоданов тащить )))

можно было бы обнаглеть и вдвоем с мужем поехать, но пока не на кого оставить дом и детей и чтоб все шло по графику, тут же все сразу встанет (((
  • 0

#2850
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ортус,что лучше термомикс или мультиварка?
я уже всех достала
  • 0

#2851
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус,что лучше термомикс или мультиварка?
я уже всех достала

спросила..
у меня нет мультиварки же, кто б мне ее покупал, мы ж термомикс первым купили ))
было бы странно после него мультиварку просить
  • 0

#2852
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

было бы странно после него мультиварку просить

мне кажется они разные совершенно)
нет?
  • 0

#2853
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мужа вчера встретила, а он мне у выхода с зала прилета тут же начал бубнить "ой, меня так встречали, так встречали, а потом так провожали, так провожали" я не очень поняла о чем он, да и холодно там было, бегом в машину. А как сели , блин, чуть не задохнулась. Пьяный как не знаю кто, и назад мне пришлось пилить самой, гад

ну какие они смешные )))) мой сегодня с утра со словами "наконец-то приехал мой личный водитель!" замочил бутылку пива ))))
я сегодня за рулём и подбитыми глазами очень замечательно смотрюсь )))
  • 0

#2854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

было бы странно после него мультиварку просить

мне кажется они разные совершенно)
нет?

суть-то одна - готовка еды
просто в термомиксе она супер-пупер полезная и всячески он подбирает температуру приготовления и проч.
мультиварка делает в принципе то же самое,ток без наворотов
  • 0

#2855
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ааа
надо почитать отзывы
  • 0

#2856
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

здесь очень странные занятия, предлагают заниаться 1 раз в неделю. это нормально?

А что за занятия?

блин, сижу по Ириной ссылке, до сих пор не разобралась там, все некогда, ток картинки смотрю
и так хочется иногда стать молодой и беззаботной, чтоб как до замужества - кинул в сумку купальник и пару шорт и улетел хоть куда .... эхххх


Чего смотреть, звони оператору своему и узнавай сколько да куда чего.
Я тут увидела что формула 1 в абудаби опять, с 1 ноября, блин, было бы куда детей сдать я б с мужем скаталась.
  • 0

#2857
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго дня!

Именинников с прошедшими днями рождения! Пусть все всегда будет хорошо!

Папка наш тоже свалил на работу. Дети носятся по дому, я лежу))) красота))) еще б готовить не надо было, то вообще классно.

  • 0

#2858
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, про утреннюю ванну, это ты хорошо, Алия, подсказала. С прослушиванием музыки или за прочтением книги - это я люблю. Делать что-то более серьезное в такую рань я не смогу, мозг еще спит. Обычно, я в такую рань, лежа в постели, читаю новости, отвечаю на письма и пр.

Нет, Наташ, не похоже, т.к.это давно у меня уже, с полгода точно.


Сообщение отредактировал Калерия: 16.09.2012, 15:48:34

  • 0

#2859
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Понимаю, у меня семья поменьше твоей и то за билеты такая сумма набежала, берем уже два номера, так как цена у фэмии рум

большим семьям легче брать 2-3 бедрум в апартотелях. просто надо хорошие выбиать апартотели и все. Анжи, да нет не вождение, я про занятия детям. Школа предлагает два занятия в неделю дочке и одно занятие сыну, которые бесплатные, так вот два занятия в нделю оба разные. например, если ходиь на плавание, так надо же три раза в неделю, а н один. да и платные я смотрела, такая же частота. видимо, дорого все, потому делают реже, чтобы сильно ужасно н смотрелось...
  • 0

#2860
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
нашла еще музыкальные занятия, там хоть два раза в неделю. во вторник пойдем на ассесмет, рекомендовать будут, на что идти и как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.