Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Про сыновский универ: хороший универ, слов нет, обучают очень хорошо, но Не стоило его туда отдавать-так говорят старшекурсники-потому что наших там (особенно ) в этом году половина огромного общежития. Я с сыном поделилась по этому поводу своими мыслями: мам, ну меня везде всегда окружали наши- это же не мешало мне выучить хорошо язык? - нет, сын, не мешало.
Дольше всех языков он учил казахский и по русскому до недавнего времени был двоечником межпроч)))))

Сообщение отредактировал Nursem: 13.09.2012, 05:17:51

  • 0

#2302
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юбка-колокольчик мне нравится. Я в ней себя чувствую более женственно, но иногда кажется, что тяжелит фигуру снизу...какого-то особого внимания со стороны мужчин к моей персоне в этой юбке не замечала...

Лариса, я так смеялась над МОЁ)))

Дождик пошел и я вскочила снять с улицы белье развешанное перед сном.

Про мульты: кроме конечно цензуры, я своих разграничиваю из-за возраста. Смотрят по отдельности разные мульты, т.к.разница в возрасте больше 3х лет, соотв-но интересы разные. Хотя кое-что вместе тоже иногда смотрят.
  • 0

#2303
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля-юта, тебе ветчинницу Белобоку надо брать. Давно на нее смотрю

спасибо, дорогие мои девочки, за пожелания! Очень хочу чтоб они сбылись. Эти 3 дня у меня тренинги во 2й половине дня.

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2012, 06:30:21

  • 0

#2304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юля-юта, а про мое имя че нибудь там говорят хорошее? :lol:

походу Анжелки вообще к хозяйству имеют весьма посредственное отношение ))))))
может мне уже перестать мучиться , сказать всем - ну имя у меня такое, что хочешь со мной делай )))
я ток порядок наводить могу и всех терроризировать


Там система знаний не наша Жибек. Совсем- но такая же по которой потом будут учит за рубежом

это я знаю, у нас куча родственников/знакомых именно там обучаются
меня связка Хэлиберри и последующая учеба интересует

Жибек, у меня племяшка в этом году уже уехала в Англию, псоле 9-го класса, доучиваться будет там.
скорее всего и жить в дальнейшем, тоже
но они в приницпе всегда были настроены на заграницу, поэтому шли в холибэри осознанно
хоть и ворчала постоянно золовка, отдавая ежемесячно по 2500 за школу, но они шли к цели этой


а так конечно, при желании и деньгах, можно с любой школы уехать куда угодно
  • 0

#2305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы с Людой не спим )))
я-то в 9-10 спать ложусь, чтоб утром не мучится рано вставать, просыпаюсь до будильника

сейчас детей в садик отвезу, потом по делам.

про чао-пиццу не забыли? я буду в 12
а потом муж улетает до субботы
  • 0

#2306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброе утро, Анжи! ))) я если до 23-00 засыпаю, выспавшаяся к 5-6 утра.
Вы на Толе би Жарокова? Мне после обеда на Толе би Байтурсынова. Эх, велик соблазн к вам заскочить, но на полчасика ((

вчера натирала свой рабочий стол, комп. Спирт сегодня не понесу, а то 2 дня подряд возни - перебор ))

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2012, 06:41:56

  • 0

#2307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро, Анжи! ))) я если до 23-00 засыпаю, выспавшаяся к 5-6 утра.
Вы на Толе би Жарокова? Мне после обеда на Толе би Байтурсынова. Эх, велик соблазн к вам заскочить, но на полчасика ((

значит надо вырваться, хоть и на полчасика )))
ага, на Жарокова )
  • 0

#2308
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, желаю Кириллу легко и быстро одолеть китайскую грамоту!
Вы когда уже назад?

Анжи, посмотрю по загруженности в офисе до обеда.
И вообще с обедом надо что-то решать. Вчера со всеми на комплекс в С енатор ходила. Половину даже не съела, я столько не ем - деньги на ветер.
  • 0

#2309
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Много раз я уже говорила, что если ребенок хочет учитьсЯ - он будет учиться в любой школе. Не захочет-хоть самые лучшие подавай - один фиг. Испытано собственной шкурой. А за границей учатсЯ любые детки-лишь бы у родителей деньги были. Вон сколько в этом году по заграницам разъехались после Ент.
Если хочешь поступить в заграничные вузы на бесплатной основе, то тогда нужный язык учи на отлично, сдавай вступительный экзамен на нем и всё.

Доброго утра!!!


Во, Ира я тебя поддерживаю во всем. :)

Люда с выходом на работу тебя. Смелый поступок, учитывая что старший в первый класс пошел, а младший в садик.
  • 0

#2310
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Если ты планируешь ребенка отправить за границу, то надо отдать его в такую школу. Что б он хоть немного имел представление об обучении там. Это будет каким то стартом. А отдать его туда чтоб он окончил эту школу - считаю бессмысленной тратой денег

ну не обязательно,у нас вот девочка и мальчик закончили Достар,при чем туда ушли после 9 класса гимназии,сейчас учатся в Китае и Малайзии.
у других в Испании и Англии,в Испанию после обычной гимназии,в Ангиии после КТЛ.
мне все-таки кажется тут от ребенка зависит и чего он хочет,также родители платят можно учиться,а можно и нет...
знаешь,как обидно было,когда я в СДУ училась,что дети по 17 лет и нифига не учили,а тогда и там 5500 в год стоило...а у меня сыну 3 года было и я до 5 утра английский учила...


Я к тому что эта школа- очень хорошая подготовка для детей которые уезжают в дальнейшем за границу, они там окунаются в ту среду в которой им предстоит учится. Безусловно можно и без подготовки.
У нас и после 60й школы девочка 2й год учится в америке.
  • 0

#2311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот такое утро))))
  • 1

#2312
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, у нас уже дождик пошел. Успели с садика вернуться сухими.
  • 0

#2313
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Интересно Вероня еще не уехала в Грузию???
У меня для нее заказ есть))))))
  • 0

#2314
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброе утро, у нас уже дождик пошел. Успели с садика вернуться сухими.


Я вот тоже надеялась на эту тучу, куда там три капли упало и туча мимо прошла.

Мамы учите детей на великах ездить с завернутой штаниной со стороны цепи. Пять минут сейчас пацана на улице вытаскивала из цепи. :) Объясняла потом что штанину надо подворачивать.
  • 0

#2315
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Интересно Вероня еще не уехала в Грузию???
У меня для нее заказ есть))))))


Юля тут она, как живая :)
  • 0

#2316
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Она блин в 4 всю душу вынимает(((((

Юля, ты меня пугаешь... я думала, что в 2 уже станет классно, как с сыночком...
  • 0

#2317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Алия, не станет. С каждым годом все круче, истерики убивают ((( особенно слабую психику папы подкашивают.
Вчера еду, вернее стою в пробке со старшим, звонит муж, он средних в сад везет, слышу в телефоне только визг Томирис. А она обнаружила что я на хореографию ей черный купальник положила, а ей нужен был белый с бабочками не иначе, визжала как не знаю кто ((( ну это просто отдельный случай и таких у нас в течении дня - туча

Сидим у нотариуса, думала мужа скинуть на такси в аэропорт отправить, не выходит, щас будем мчаться как угорелые ((( в 11 в порту надо ему быть
  • 0

#2318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет!


Она блин в 4 всю душу вынимает(((((

Юля, ты меня пугаешь... я думала, что в 2 уже станет классно, как с сыночком...

Да не, у нас все осложнено бабушкиным еврейским характером)))))
  • 0

#2319
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
хорошо сегодня на улице...
  • 0

#2320
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ты главное в Чао пиццу приедь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.