Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2261
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что за резалка такая?
  • 0

#2262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну не зря пишут, что Юли дюже хозяйственные, поди и я научусь :-)

Кто???? Не, это я от лени своей)))) резалки всякие. Ну смотри- на найсере окрошка за 15 минут, яйца в яйцеварке 5, не лопаются, картошка в мульте за 10 мин чищенная) итого 30 мин и окрошка.
  • 0

#2263
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

....ля, ну что за день(((((( я Алиску сейчас прибью уже- с 9 укладываю- никак, ор и истерика с зевотой напополам(((((( у меня скоро срыв прямо случиться!
И делать ничего не могу- она в низ не идет, спать не спит.... Придушу ща

Я тоже сына усыпила, дочка еще не спит. Усыпляю. Ну как усыпляю, 2 сказки рассказала, поболтали, поворачалась, теперь лежит слушает, как светильник Томи песни поет и мультик проецирует на потолок.
  • 0

#2264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ножницы наверное для зелени которые)))
  • 0

#2265
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля как осьминог. Много лап. Все успевает.

Юля-юта, а про мое имя че нибудь там говорят хорошее?:lol:

Тут еще Айман дразнится в скайпе. Говорит лежу возле бассейна, роллы жую. На вв выйти не может. Блокируется.
  • 0

#2266
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

По ходу у Юльки для всего резалки есть. а для лука?

Для дыни еще есть)))

Ну не зря пишут, что Юли дюже хозяйственные, поди и я научусь :-)

Кто???? Не, это я от лени своей)))) резалки всякие. Ну смотри- на найсере окрошка за 15 минут, яйца в яйцеварке 5, не лопаются, картошка в мульте за 10 мин чищенная) итого 30 мин и окрошка.

В микроволновке за 3 минуты. Картошку моешь, кладешь в целофановый пакет, ложку воды, завязываешь, 3-4 минуты и готово.
  • 0

#2267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уже весь ВВ перечитала..... Сказки тоже, песни пела......Стоит посередине кровати ноет- хочууууу спать!!!!!!!! Как Яшик спит при этом(((((( что же будет дальше..... Она блин в 4 всю душу вынимает(((((
  • 0

#2268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А для дыни есть)))))
Про мв спасибо, буду пробовать!
  • 0

#2269
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У сына завтра новый предмет в школе-Культура,вот че только не придумают,главное чтобы 6 уроков было...
ну вы помните,в прошлом году они адрес для инопланетян писали,а в этом что будут? :D
вот хочу оливье теперь.....
  • 0

#2270
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,так у тебя же скороварка есть,Оксана говорила,что овощи за 5 минут там готовятся.
  • 0

#2271
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я хочу ветчину научиться делать, у детей она на завтрак в лет идет, вот только в последнее время с запахом чеснока такого убойного... :-(
  • 0

#2272
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Уже весь ВВ перечитала..... Сказки тоже, песни пела......Стоит посередине кровати ноет- хочууууу спать!!!!!!!! Как Яшик спит при этом(((((( что же будет дальше..... Она блин в 4 всю душу вынимает(((((

Я тебя понимаю, я козу поэтому приучаю одну в своей кроватке засыпать, сама лежу на нашей кровати, вечером не получается, папа дома, нервы у него слабые, а доча ушлая, на жалость ему давит. Мне Савы оооо как хватило, кровь пил засыпанием.
  • 0

#2273
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,так у тебя же скороварка есть,Оксана говорила,что овощи за 5 минут там готовятся.

Ну ей только неделя)))) подожди, освоюсь))))
А мне подруженции две сегодня активно Халибери задвигали.... Для старшего. Прямо так основательно аргументировали..... Думаю
  • 0

#2274
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
О, сейчас же сезон винегрета пойдет :-) оторвусь
  • 0

#2275
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Это я к тому что хочу постепенно ее приучить засыпать одну.
Папа бы уехал куда - я б всех научила засыпать))))
  • 0

#2276
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У наших друзей 2е там отучились. По 2 года, Дисциплина там хорошая была, цена тоже. Сейчас в Англии мальчишки учатся

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.09.2012, 23:05:58

  • 0

#2277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, она вырастет, ты ее также козой звать бушь?:lol:

Айман, всем привет кинула!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.09.2012, 23:06:58

  • 0

#2278
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль,так у тебя же скороварка есть,Оксана говорила,что овощи за 5 минут там готовятся.

Ну ей только неделя)))) подожди, освоюсь))))
А мне подруженции две сегодня активно Халибери задвигали.... Для старшего. Прямо так основательно аргументировали..... Думаю

У нас у друга доча в 5 лет пошла туда,хотя вот почему до сих пор не пойму ,старший учится в МКНО...
ну тебе надо уже задумываться,хотя это же всех надо будет переводить по очереди.
  • 0

#2279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А кроватка Козы в вашей комнате?
  • 0

#2280
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ну, не знаю даже :D Козочкой еще)))) Она любит когда я ее так, называю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.