Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот я честно помню, что сын Сава, а вот дочка...:faceoff: извянки, Ира.
  • 0

#2282
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А кроватка Козы в вашей комнате?

Да. И козленка тоже)))
Ну так я ее коза да коза. Софья она :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.09.2012, 23:09:35

  • 0

#2283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А кроватка Козы в вашей комнате?

Да. И козленка тоже)))
Ну так я ее коза да коза. Софья она :lol:

Это какая такая комната?
Мы как то тоже сына взяли меж нами:Доча, ты большая, будешь спать в манеже отдельно. В 1 метре от нашей кровати. У манежа несколько прутьев убирается. Так она засыпать там не стала. Уснула, переложили, она ночью вылезла и пришла к нам. Короче опять вчетвером спим.
  • 0

#2284
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот про Хэллиберри что хочу сказать. Мне кажется в самый раз как база. То есть поучились тут пару лет а затем в англию. Наших после нее в 1 из 12! школ взяли. Они тесты сдавали - не фонтан, знаниями не блестали.

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.09.2012, 23:12:50

  • 0

#2285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Софушка, красивое имя. Всегда любила.

  • 0

#2286
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У Савы диванчик, у Сони манеж, наша кровать, телик, гладилка и шкаф, во как.
А еще и лошадь стоит, на которой качаться и место поиграть есть, но они там чаще мультики смотрят
2 стула, 3 больших горшка с цветами и 2 корзины с игрухами (из 4х)

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.09.2012, 23:16:28

  • 0

#2287
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Наших после нее в 1 из 12! школ взяли. Они тесты сдавали - не фонтан, знаниями не блестали.

переведи (с) :)
  • 0

#2288
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ребятки учились в хэлибери, потом родители решили их отправить в англию в старшую школу, тогда им было 13 и 14. Начали делать запросы в школы английские, они им тесты, в общем им все отказывали. Только 1 школа добро дала.
  • 0

#2289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там система знаний не наша Жибек. Совсем- но такая же по которой потом будут учит за рубежом
  • 0

#2290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У Савы диванчик, у Сони манеж, наша кровать, телик, гладилка и шкаф, во как.
А еще и лошадь стоит, на которой качаться и место поиграть есть, но они там чаще мультики смотрят
2 стула, 3 больших горшка с цветами и 2 корзины с игрухами (из 4х)

Осталось только фотку выложить:)
У меня в спальне тоже в принципе влезут детские кровати. Пришла такая мысля:lol: купить еще одну двухспалку и поставитьв нашей спальне. Так мы добъемся хоть постепенного переселения детей:)
  • 0

#2291
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Там система знаний не наша Жибек. Совсем- но такая же по которой потом будут учит за рубежом

это я знаю, у нас куча родственников/знакомых именно там обучаются
меня связка Хэлиберри и последующая учеба интересует
  • 0

#2292
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вот это от ребенка зависит. Знаю и отлично учащихся там и лентяев)))) так что кто как потом)))
  • 0

#2293
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А вот это от ребенка зависит. Знаю и отлично учащихся там и лентяев)))) так что кто как потом)))

а вот это про любую школу можно сказать))))))))))))))
  • 0

#2294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Воооот, это и останавливает(((((
  • 0

#2295
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит нет смысла переплачивать?
  • 0

#2296
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
походу не только уменя не засыпает :faceoff: , договорились мульт посмотрит и спать, а фигушки
  • 0

#2297
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла я поделаю что нибудь. Я уже устала убираться. Опять ремонтный бардак. Сегодня приходили мастера, проверяли систему отопления и водоснабжения в доме. Готовимся к зиме. Короче местами повырывали гипсокартон, запустили печку, а с чердака каааак полилось прям на уровне лестницы, сразу 2 этажа залило. Ну хорошо, вовремя заметили, устранили причину. Еще завтра будут ремонтировать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.09.2012, 23:40:47

  • 0

#2298
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Если ты планируешь ребенка отправить за границу, то надо отдать его в такую школу. Что б он хоть немного имел представление об обучении там. Это будет каким то стартом. А отдать его туда чтоб он окончил эту школу - считаю бессмысленной тратой денег
  • 0

#2299
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Если ты планируешь ребенка отправить за границу, то надо отдать его в такую школу. Что б он хоть немного имел представление об обучении там. Это будет каким то стартом. А отдать его туда чтоб он окончил эту школу - считаю бессмысленной тратой денег

ну не обязательно,у нас вот девочка и мальчик закончили Достар,при чем туда ушли после 9 класса гимназии,сейчас учатся в Китае и Малайзии.
у других в Испании и Англии,в Испанию после обычной гимназии,в Ангиии после КТЛ.
мне все-таки кажется тут от ребенка зависит и чего он хочет,также родители платят можно учиться,а можно и нет...
знаешь,как обидно было,когда я в СДУ училась,что дети по 17 лет и нифига не учили,а тогда и там 5500 в год стоило...а у меня сыну 3 года было и я до 5 утра английский учила...
  • 0

#2300
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Много раз я уже говорила, что если ребенок хочет учитьсЯ - он будет учиться в любой школе. Не захочет-хоть самые лучшие подавай - один фиг. Испытано собственной шкурой. А за границей учатсЯ любые детки-лишь бы у родителей деньги были. Вон сколько в этом году по заграницам разъехались после Ент.
Если хочешь поступить в заграничные вузы на бесплатной основе, то тогда нужный язык учи на отлично, сдавай вступительный экзамен на нем и всё.

Доброго утра!!!

Сообщение отредактировал Nursem: 13.09.2012, 05:10:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.