Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2321
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девчоки привет! наконец вышла в эфир!

дети школой очень довольны, сын говорит чт как садик, настолько все мягко. я уж переживаю, что не успеют ничему важному научить, хотя на перввй год у нас ставки чисто на изучеие иязыка, постараюсь не давить.

втрой день опаздываем с утра, возле школы ущкие дороги и побки постоянные, не знаю что делать.вождениюеще не начала учиьься, че то все закрутилось.
  • 0

#2322
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я уехала)) буду там с 11,45)))
  • 0

#2323
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не, Алия, не станет. С каждым годом все круче, истерики убивают ((( особенно слабую психику папы подкашивают.
Вчера еду, вернее стою в пробке со старшим, звонит муж, он средних в сад везет, слышу в телефоне только визг Томирис. А она обнаружила что я на хореографию ей черный купальник положила, а ей нужен был белый с бабочками не иначе, визжала как не знаю кто ((( ну это просто отдельный случай и таких у нас в течении дня - туча

мдяя.... вот оно счастье быть мамой девочки. хотя, чего я думала-то?! вон у золовки дочке скоро 6 будет (в январе). так она до сих пор как начнет визжать на пустом месте. н-р: доча, чистим зубки, идем спать. тут такой визг начинается, что уши закладывает: не хочуууууу спать. золовка: ой, ладно-ладно, ты не будешь спать. при этом при визге золовка хватает сразу племянницу на руки, и начинает утешать. это при том, что у племянницы рост уже 120 см.
короче, я когда эту картину увидела, посчитала, что она просто СЛИШКОМ балует дочь. (она у них одна пока). у меня сын на 2 месяца младше племяшки, и чтобы вот такое закатывать??? ему даже в голову не придет, т-т-т.
а оказывается, это у всех так, девочек, имею ввиду.
ой, не знаю, не знаю. вот таких концертов моя психика наверное с трудом будет выдерживать... или привыкну?!
  • 0

#2324
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да не, у нас все осложнено бабушкиным еврейским характером)))))

а у мальчишек чей характер? )))
  • 0

#2325
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а оказывается, это у всех так, девочек, имею ввиду.


И у мальчиков тоже. У нас может орать просто так, типа он тигр, может орать что ему что то не дали. Причем орет ТАК что меня аж выворачивает. Со вчерашнего дня на крайние меры пошли,по губам. Вообще с мальчиком тяжелее чем с девочкой - у меня.

Я не приду, дел куча.
  • 0

#2326
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а оказывается, это у всех так, девочек, имею ввиду.
ой, не знаю, не знаю. вот таких концертов моя психика наверное с трудом будет выдерживать... или привыкну?!

не у всех :) наша меньше визжит, зато ноет постоянно, вот пытаемся научить ее нормально общаться
я в отпуске наблюдала двух девочек - 4 и 3 лет, они с нашей дочкой на пляже играли

вот та, которой 4 года- такая же нытик, как наша, ну, с поправкой на возраст
а 3- летняя - просто чудесная девочка, спокойная, не конфликтная, но там и мама "правильная", не нервная :)

ну и вообще, по моим наблюдениям за дочками у подруг и родственников вижу, что разные бывают девочки

и когда 6- летка пытается "голосом" взять свое, это уже попахивает манипулирование, шантажом родителей, надо что-то делать с этим
наша тоже пытается, однако мы эти ситуации осознаем, а не просто сразу кидаемся выполнять желания вопящего дитяти
  • 1

#2327
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
У меня сын третий день подряд визжит ПАПААААА, аж уши закладывает. До обеда ходит и визжит. Честно уже доканывает. В первый день голова разболелась.

Папу нашего хватило на 3 дня вовремяведения ребенка в сад. Сейчас дочка дома, папа спит. Уроки пропущены.
  • 0

#2328
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой, не знаю, не знаю. вот таких концертов моя психика наверное с трудом будет выдерживать... или привыкну?!

говорю, несколько раз, а если он меня игнорит и к бабушке с дедом бежит, то все держись :mad:
а, так ттт, слушается :)

Доброе утро!
  • 0

#2329
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я перепутала ночь и день. у меня ночью бесссоница. а, вот утром не могу встать, прям на ходу засыпаю :faceoff:

и не могу заставить себя рано вставать.

а, дома без проблем. хоть в 6, хоть в семь
  • 0

#2330
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Привет всем!

я считаю, все эти истерики, нытье, крики - манипуляции чистой воды, я вообще с этим строго. Если это просто так - она уже по моему недовольному взгляду понимает, что не пройдут эти фокусы.

И укладываю просто, полежим, почитаем, обнимаемся, целуемся, потом я говорю, мне нужно в ванную/на кухню/гладить, а ты засыпай. И минут через 15 она уже спит.

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 13.09.2012, 11:19:42

  • 3

#2331
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И укладываю просто, полежим, почитаем, обнимаемся, целуемся, потом я говорю, мне нужно в ванную,а ты засыпай. И минут через 15 она уже спит.

прям как я ;)
  • 0

#2332
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
г.

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 13.09.2012, 11:18:14

  • 0

#2333
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем.
Жангирчика увезли, сижу. Хреново то так. Девочки, как же мне страшно, помолитесь за нас, пожалуйста..
  • 6

#2334
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и когда 6- летка пытается "голосом" взять свое, это уже попахивает манипулирование, шантажом родителей, надо что-то делать с этим
наша тоже пытается, однако мы эти ситуации осознаем, а не просто сразу кидаемся выполнять желания вопящего дитяти

воооот! мне также показалось.
ладно, 2-3 года. но вот в почти 6 так вопить...
вот чесслово, хотелось самой какую-то воспитательную работу провести, может даже со шлепком по мягкому месту, ну или с ТА хотя бы.
неее, ну нельзя же так над родителями издеваться.
это моё имхо, канеш.
вот моя подрастет, может по-другому начну петь... но с сыном у нас такие концерты не допустимы.
что-то тебе не нравится - скажи. поговорим, обсудим, благо возраст позволяет уже. но не орать же. а еще у нас груша есть - нет настроения, побей ее, выплесни негатив. ну и когда устал ребенок, реально устал, перевозбудился - тогда к нытью относимся лояльно

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.09.2012, 11:29:34

  • 0

#2335
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Папу нашего хватило на 3 дня вовремяведения ребенка в сад. Сейчас дочка дома, папа спит. Уроки пропущены.

Cолдат спит - служба идет))
За руль тебе надо, за рууль!
  • 0

#2336
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жанна, держим кулачки за Жангирчика! все будет хорошо!
  • 0

#2337
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Привет всем.
Жангирчика увезли, сижу. Хреново то так. Девочки, как же мне страшно, помолитесь за нас, пожалуйста..

Не переживай, всё будет хорошо! Будем держать за вас кулачки!!!!

Знаю по себе - это самое ужастное время, когда ребенку делают операцию, в эти часы охота провалится куда нибудь.
  • 0

#2338
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанчик, все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#2339
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а еще у нас груша есть - нет настроения, побей ее, выплесни негатив.

У нас тоже есть :D младшая сестра :lol:

Хотя тут плакать надо , а не смеяться
  • 0

#2340
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Жанна, мы с вами! Все хорошо будет с сыночком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.