Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#201
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А куда можно пожаловаться что улицу то закатывают, то разрывают? Уже не смешно, ей Богу. Наш перекресток Мустафина Обручева, закатали - такая классная была улица - и вот уже на одно перекрестке поочередно 3!!!! ямы. Издеваются что ли?


у нас вчера трагедия просто была.. приехала из садика - у соседей палисадник полностью разгромили. приехал небольшой экскаватор, снес ограждение, раскопал всю землю.. потом зарыл и уехал. не разровнял, как прежде было, ограждение не поставили на место.. как после бомбежки. так уютно было, а теперь - жуть просто! у нас было обЪявление, что казахтелеком будет копать, чтобы оптоволокно протянуть.. у нас в подЪезде дырку прорубили страшную.. не я все понимаю, оптоволокно - это нам же хорошо. .но почему так по-варварски? нельзя номрально все сдлеать? завтра дожди пойдут, возле дома не пройти, не проехать - грязи будет по колено.. и куда, кому жаловаться?
  • 0

#202
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
как же без кнопки Цитировать неудобно стало.. модеры наши дорогие, а когда кнопочку вернутЬ?

Ира, из-за пробок муж деток теперь в 7 в садик увозит.. вчера в 7-15 выехали, и он на полчаса почти опоздал.. а друг вчера (живет через дорогу от нас), ожидая пробки, выехал в 6-45, в 7 был уже в нурлы тау :lol:
разница в 15 минут вот так вот сказывается..
  • 0

#203
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Ирина, удачного обустройства сына на новом месте!
У вас уже совсем другого масштаба дела, а мы тут со своими "проблемками" школьными носимся)))

Утром вполне прилично на навои было, по кр мере вниз, куда нам в школу ехать.
Боюсь куда-то выезжать после ваших рассказов, благо до обеда у меня только в моей округе дела.

  • 1

#204
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель,все спросить хочу. Автобус деткам вы купили 2хэтажный? не подскажешь - где? может там еще какой выбор кроваток есть?
  • 0

#205
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 3

#206
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну и еще то, что понра в френдленте
Доска страха. Вы записываете на ней все, чего боитесь и каждое утро все записи стирают
Изображение
  • 1

#207
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у сына - айпод, у дочки - айпад, у папы - айсайын кредит :lol:
Изображение
  • 0

#208
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, не вздумайте ехать сейчас в район аль Фараби-Мустафина. здесь такая клоака.........
  • 0

#209
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оказывается, я 100% алматинка :D
http://total.kz/opinion/articles/189
  • 0

#210
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, сыну покажи :D
учебник русского для китайских школьников
Изображение

Сообщение отредактировал Uspa: 04.09.2012, 09:19:30

  • 1

#211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да я еще и кофея с вами сегодня хотела бы попить, но учитывая именно транспортное движение (это я на основе вчерашнего предполагаю), боюсь, что не получится ((((

так, может надумаешь?
я уже свободна, до 4-х ))
  • 0

#212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как же без кнопки Цитировать неудобно стало.. модеры наши дорогие, а когда кнопочку вернутЬ?

Ира, из-за пробок муж деток теперь в 7 в садик увозит.. вчера в 7-15 выехали, и он на полчаса почти опоздал.. а друг вчера (живет через дорогу от нас), ожидая пробки, выехал в 6-45, в 7 был уже в нурлы тау :lol:
разница в 15 минут вот так вот сказывается..

а у меня есть эта кнопка, и не пропадала никуда

вот мне тоже муж сказал, выехала в 7-30 - опоздала, выехала в 7-15, приехала как дурочка раньше всех в садик и стой там жди когда его откроют :D зато без пробок
пробка за пять минут образуется, один встал и понеслось...
вчера я до сада ровно час ехала, сегодня 45 минут, уже на 15 минут веселее ))))

а еще и гайцов полно, может это помогает
но сколько вставших машин по дороге, мамадорогая (((( ладно если где успели припарковаться, а бывает прям на перекресте глохнет, и все - здравствуй, пробка!
я сегодня на каждый километр наблюдала или вставшую машину поперек дороги, или ДТП

такое чувство, что выехали все машины города, кто откуда их достал, отряхнули и поехали )))
  • 0

#213
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

оказывается, я 100% алматинка :D
http://total.kz/opinion/articles/189


Ой, вот спасибо. Это мой знакомый, "понаехавший" из России и никак не желающий возвращаться обратно
  • 0

#214
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а где голентовский сейчас сидит?
а то мне в 5 на узи, я без понятия куда и ехать даже
  • 0

#215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем гутен морген!!!

Ну говорю ж завтра к Сучкову, будет колдовать))))

подружка с месячной малышней сегодня к нему едет тоже)))) подфортило - записывались на 3е октября, но ей позвонили и сказали, что освободилось два места на месяц раньше)))) вчера малышам месяц стукнул, хотя по идее они вчера только должны были родиться)))

Николя всю ночь у меня на руках спал, ибуфен помогает на часок и все, на ночь уже цефеконовую свечку поставила, температура только в 2 часа ночи спала, под утро опять поднялась, но ничего не давала до сих пор, проснулся, залез на меня, растёкся, обнял и висел на мне, как маленький сладкий обезьянчик))) слаааденький мой!
  • 1

#216
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а у меня есть эта кнопка, и не пропадала никуда


кнопАААчку верниитееее
  • 0

#217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у меня есть эта кнопка, и не пропадала никуда


кнопАААчку верниитееее

Анж, есть только кнопочка "цитата", а еще была справа "цитировать", вот ее и нетуть щас...

а еще - куда пропал пост сверху с рецептами???
  • 0

#218
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

проснулся, залез на меня, растёкся, обнял и висел на мне, как маленький сладкий обезьянчик))) слаааденький мой!


мои до сих пор так делают. Коть все свои почти 20 кг на меня повесит и делает вид, что сисю сосет :faceoff:

вчера спрашивают ее все: Сколько тебе исполнилось? показывает 4 пальца и кокетливо говорит: Два года..
я ржу: настоящая женщина! Уже возраст скрывает :lol:
  • 0

#219
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

]Анж, есть только кнопочка "цитата", а еще была справа "цитировать", вот ее и нетуть щас...

а еще - куда пропал пост сверху с рецептами???

а, да?
значит раньше у меня не было кнопочки цитировать, потому то я ее в упор не помню ))))

рецепты обещали вернуть, но не гарантировали
  • 0

#220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и вообще, где Хани ... я думала она на каникулах выйти не может, но уже ж учеба началась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.