Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#181
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А куда можно пожаловаться что улицу то закатывают, то разрывают? Уже не смешно, ей Богу. Наш перекресток Мустафина Обручева, закатали - такая классная была улица - и вот уже на одно перекрестке поочередно 3!!!! ямы. Издеваются что ли?

Неа, люки иСчут! Ну напожаловаться думаю только нам)))
  • 0

#182
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки я вами восхощаюсь и всегда ставлю в пример )

т к знакомая моя ну категорически отказывается заниматься двоими, видите ли ей сложно будет, ну еп....

хм.. я тоже восхищаюсь)
но я например пока боюсь рожать 2го ребенка... и тоже боюсь сложностей.. но в основном потому что у меня здоровье не ахти какое.. а это сказалось на дочери.. она родилась недоношеной... ну имхо)
  • 0

#183
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы со второй учились час 45 и до 6-7
  • 0

#184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки я вами восхощаюсь и всегда ставлю в пример )

т к знакомая моя ну категорически отказывается заниматься двоими, видите ли ей сложно будет, ну еп....

хм.. я тоже восхищаюсь)
но я например пока боюсь рожать 2го ребенка... и тоже боюсь сложностей.. но в основном потому что у меня здоровье не ахти какое.. а это сказалось на дочери.. она родилась недоношеной... ну имхо)

Нормально это, реально оцениваешь обстановку. ;)
  • 0

#185
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, как показывает практика все заболевания мои, мешавшие мне рожать к 4 беременности вообще исчезли))) а втрой мой тоже недоношенный -32 недели
  • 0

#186
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотя в том, что со вторым все хорошо заслуга конечно Зейнеп Омырзаковны!
  • 0

#187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, ушла)))
  • 0

#188
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
юль спок ночи )
  • 0

#189
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Водитель это такие неслабые деньги, сейчас трудно найти парттаймщика, чтоб детей по кружкам развез и свободен. Все хотят полный день и соотв.зп.
Юля, а ты не пробовала как-нибудь оптимизировать маршруты? Перевести кого-то поближе, скооперироваться с др родителями? Я своих организовывала когда работала сама, у нас все в одном пятачке. На гимнастику я сама возила одноклассниц пока в декрете была, а потом вышла на работу, возил водитель наш всю толпу. Зато потом целый год моих возили одноклассницы. Сейчас еще проще - танцы после уроков в нашей школе, музыка дома. Остальное по мелочи в выхи, там с мужем по очереди возить будем.
  • 0

#190
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нормально это, реально оцениваешь обстановку. ;)

:kiss:

Жанн, как показывает практика все заболевания мои, мешавшие мне рожать к 4 беременности вообще исчезли))) а втрой мой тоже недоношенный -32 недели

мне если не делать ничего .. то врачи сказали вапче к ним больше беременной не приходить....
я потихоньку навожу порядок конечно.. но есть еще несколько всяких НО... возможно муж не готов морально.... ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.09.2012, 00:22:46

  • 0

#191
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанна, а сколько твоей? Кажется совсем малышка, я тебя помню по ХПМЧ. Не стоит торопиться, если есть проблемы со здоровьем. Бер-ти с малым промежутком не оч хорошо.
  • 0

#192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Асель, ей 1,10м
да я и не собираюсь пока... если все сложится удачно то как минимум когда доче будет 3-4 года.. а то и 5))))
хотя сыночка очень хочется)))
  • 0

#193
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айнура, с днем рождения доченьку!!! Пусть у Камилюши в жизни все будет замечательно!!!cards1570.jpg


А я никак не могу нормально на форум зайти, и инет пропадает у мну...вайфай блин.... подключила с 1 сентября услугу от мегалайна новую, интернет + междугородние звонки по казахстану=4900 тг. А обычно платим за инет 4700 и за звонки 3-4000)))) теперь родне названивать можнааааа)))

Началась школа, пока в колею войдем...не знаю как Юля и Анжи, я одну доню в школу английский и танцы- пока не урегулировала все и не состыковала. Кстати, танцы возле дома, или современные, или восточные. Сидим спорим, куда пойти. Дочь хочет и то, и это. Но надо выбрать одно.

Наташа_Коломбина, спасибо за врача!!! завтра поведу маму. А гинекологи в Достар-меде нормальные? Кто знает?

Лариса, спасибо за ответ про заморозку, надо хоть что-то наморозить...

Алиюш, с приездом!

Жаната, что-то совсем грустные посты....видимо по сыну сильно скучаешь...

Сообщение отредактировал Binoklya: 04.09.2012, 02:02:58

  • 0

#194
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#195
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро


доброе ))
я уже почти у руля

ты когда уезжаешь?
желаю хорошо долететь, а главное на месте чтобы все решилось быстро и так как планировали!

все...поехала я в сад, сегодня хоть день посвободней, ток узи в 5 и потом детей забрать
  • 1

#196
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, удачной дороги! Тож до руля забежала сказать! И Кирилу удачи на новом месте.
  • 1

#197
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, а где ушки прокалывали? Моя то хочет, то не хочет, поэтому пока ничего и не делаю, но присматриваюсь к Николь.

там мы и делали :)

доброе утро!
  • 0

#198
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

И еще почему то профессор очень лично за нас взялся, хоть мы ему никто и он сам ужасно мрачный человек, глыба так сказать. А так, весь персонал меня узнал, все здороваются, Жангирчика тискают)

коллективное мышление помогает,Жаннчик ))) все будет отлично. ты сама человек прекрасный, все сделанное тобой когда-то добро вернется Жангирчику сторицей. целую вас!!

Ира, удачно вам с сынулей долететь и устроиться!!

Доброе утро! Еще раз спасибо всем за поздравления, девочки! Мы вчера посидели с друзьями, вина попили, наговорились от души. свечки 3 раза на бис задували :D Котю други ее подарили кухню с разными причиндалами.. через какое-то время Коть с подружкой прибегают: А нас выгнали и не дают играть.. идем разобраться, а мальчишки сидят возле кухоньки, посуду расставляют, поварешки вешают, сковородка на плите - играют с упоением. и мой младший в кастрюльке что-то помешивает,типа :lol: я говорю доче: Радуйся, потом не заставишь мужиков к плите подойти :D
  • 3

#199
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
да я еще и кофея с вами сегодня хотела бы попить, но учитывая именно транспортное движение (это я на основе вчерашнего предполагаю), боюсь, что не получится ((((

вчера я, после сумашедших моих выходных за рулём, с орущим мужем (когда же он осипнет???) рядом, решила, что лучше в бешеный понедельник поезжу на такси. на 50й минуте ожидания такси на Выставке, я подумала: да лучше бы я на своей поехала и то быстрее было бы. но пришел вечером муж с работы и сказал, что вчера не приехал на обед, потому что в центре простоял в пробке 2 квартала ровно весь обед. сначала от работы 2 квартала, потом обратно )))) так что я сегодня тоже на такси, потому что мне в центр, в центр надо, надо ))))
  • 0

#200
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Рената посмотрела мультконцерт, и заявила, что замуж по расчету не хочет, хочет по любви :)
пытают прабабушку, по любви ли она замуж вышла? и одевал ли дед красивый костюм :D

вчера Эрике уши прокололи, она не хотела-не хотела, потом я сказала, что дадут чупа-чупс после процедуры и вопрос был решен ))


с сережками первыми вас :) мне прокололи в классе 4, я сначала шелковые ниточки носила. потом сережки из серебра. золотые в школу не разрешали почему-то

ехехе. У Котя все лето эта песня была хитом сезона: Ая никачу, никачу по ласчетам! Ая па лубвы, па лубвы качу! швабоду мне дайте швабодууу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.