Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ладно, буду думать как же быть.

самое главное - не лезть в их семью. сами разберутся

Золотые слова, Ириш :idea:
  • 0

#162
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Это из-за дидара?
Помню свою вторую смену, мы учились с часу пятнадцати, можно было пообедать дома.

Асель, да :cry: Но это еще более менее удобно расписание, у племяшки в 10 Дидар, потом перерыв 2 часа, потом школа. Идти домой чтобы пообедать тоже не очень удобно
  • 0

#163
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ладно, буду думать как же быть.

самое главное - не лезть в их семью. сами разберутся

Ир, это то да)))) я не буду, ты же знаешь.
  • 0

#164
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы со второй учились час 45 и до 6-7
  • 0

#165
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У второго флейта, сольфеджио и еще и фортепьяно добавили. И еще школа, айкидо. А еще есть первый, третья доча и четвертый совсем меня не видит теперь с развозкой трех по секциям. Еще первого надо на айкидо и на русский английский и казахский пристроить. Хоть разорвись))) а, доча просит балетом заниматься)))) про шрр доя четвертого я даже не задумываюсь) кушать еще варить надо как то)

Блин, Юль... вот это тайм менеджмент!
  • 0

#166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанн, вот как оказалось взросление совсем не прибавляет мамам времени. У второго флейта, сольфеджио и еще и фортепьяно добавили. И еще школа, айкидо. А еще есть первый, третья доча и четвертый совсем меня не видит теперь с развозкой трех по секциям. Еще первого надо на айкидо и на русский английский и казахский пристроить. Хоть разорвись))) а, доча просит балетом заниматься)))) про шрр доя четвертого я даже не задумываюсь) кушать еще варить надо как то)

Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убъетесь :dandy: Юлька, найми водителя.
  • 1

#167
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Еще неделька и я покажу вам готовое расписание наше))))
  • 0

#168
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
через час буду в своем ауле )
  • 0

#169
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

через час буду в своем ауле )

А где он, Жанат?
  • 0

#170
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена- тут вопрос принципа моего муженька)))) жить меня учит, дурень)))) он же уверен что лягу на спину и помощи просить буду и извиняться))))
  • 0

#171
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанн, вот как оказалось взросление совсем не прибавляет мамам времени. У второго флейта, сольфеджио и еще и фортепьяно добавили. И еще школа, айкидо. А еще есть первый, третья доча и четвертый совсем меня не видит теперь с развозкой трех по секциям. Еще первого надо на айкидо и на русский английский и казахский пристроить. Хоть разорвись))) а, доча просит балетом заниматься)))) про шрр доя четвертого я даже не задумываюсь) кушать еще варить надо как то)

ага, я как раз как почитаю... мне становится стыдно...

или я просто такая .... размазня... или это уже лечить... )))
  • 0

#172
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лена- тут вопрос принципа моего муженька)))) жить меня учит, дурень)))) он же уверен что лягу на спину и помощи просить буду и извиняться))))

:) Врагу не сдается наш гордый Варяг :) . Я думала ты водителю детей не доверяешь :)
  • 0

#173
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, не, родить еще парочку и однозначно к жизни начинаешь относиться философски))))
  • 0

#174
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, а Наташа шмелиха как? Я беспокоюсь за ее узи.
  • 0

#175
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена- тут вопрос принципа моего муженька)))) жить меня учит, дурень)))) он же уверен что лягу на спину и помощи просить буду и извиняться))))

Ндаааааа... в каждой семье свои забавы :D Но это все весело пока не сказывается на здоровье, не забывай ты мама 4 детей ;)
  • 0

#176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, ну все, я спать- время на болтание закончилось, завтра очень рано вставать- за руль и в бой!
  • 0

#177
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки я вами восхощаюсь и всегда ставлю в пример )

т к знакомая моя ну категорически отказывается заниматься двоими, видите ли ей сложно будет, ну еп....

многие, всякого рода форумы воспринимают по своему, и у каждого свои рассуждения


  • 0

#178
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А куда можно пожаловаться что улицу то закатывают, то разрывают? Уже не смешно, ей Богу. Наш перекресток Мустафина Обручева, закатали - такая классная была улица - и вот уже на одно перекрестке поочередно 3!!!! ямы. Издеваются что ли?
  • 0

#179
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


через час буду в своем ауле )

А где он, Жанат?

тулкыбасс, между таразом и шымкент
  • 0

#180
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну говорю ж завтра к Сучкову, будет колдовать)))) Лен, я да, помню про здоровье!
Все устаканится, надеюсь и у нас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.