Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#241
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, попробуй здесь загрузить http://ifotki.info/
  • 0

#242
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет, девочки, лежу полусидя, читаю вас, от изжоги мучаюсь, вчера вечером думала, что кони двину, ну, надо же так плохо. Была утром в жк, говорят терпи... Я не могу, надо найти хорошего гастроэнтеролога и к нему за спасением.
  • 0

#243
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как же без кнопки Цитировать неудобно стало.. модеры наши дорогие, а когда кнопочку вернутЬ?


Кнопки - нет, но теперь выделяешь текст и всплывает окошко - "цитировать" - надо приспособиться.
  • 0

#244
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кнопки - нет, но теперь выделяешь текст и всплывает окошко - "цитировать" -


курто! получилось! спасибо!
  • 0

#245
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Привет, девочки, лежу полусидя, читаю вас, от изжоги мучаюсь, вчера вечером думала, что кони двину, ну, надо же так плохо. Была утром в жк, говорят терпи... Я не могу, надо найти хорошего гастроэнтеролога и к нему за спасением.

у меня со вторым жуткая изжога была последние месяцы. Ну очень помогли Ренни и еще какое-то лекарство, не помню названия
Зато примета подтвердилась :rotate: С первым не было изжоги и он родился не то что без волос, а даже почти без ресниц и бровей :rotate:
со вторым умирала от изжоги, так волосы не только на голове но и на спине были :D
  • 0

#246
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у меня нет изжоги и не было....ребенок нормлаьный родился с волосами и ресницами еще какими...
Юль,держись,еще немного осталось...Я у тебя еще вчера контакты тетенек спросила,которые стены закатывают.
Может мезим попробовать?

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.09.2012, 12:03:24

  • 0

#247
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я вчера в теме рп написала контакты и нас перенесли в новую. Закатали хорошо. Закончили в 10:30, муж ездил принимать работу
  • 0

#248
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может мезим попробовать?

мезим же это просто ферменты для переваривания пищи, а тут нужно, чтобы просто КТО-ТО изнутри не пинался и попой желудок не подпирал :lol: а вообще когда у мужа изжога, он пьет омез - помогает очень быстро, а еще маалокс хорошая вещь, ток надо мануалы почитать, можно ли пузатым
  • 0

#249
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я вчера в теме рп написала контакты и нас перенесли в новую. Закатали хорошо. Закончили в 10:30, муж ездил принимать работу

тогда поищу.спасибо.


  • 0

#250
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вчера приняла на ночь омез, его редко назначают беременным, но мне казалось, что все конец. Сейчас на ренни держусь и не двигаюсь. Лариса, ты права, когда малышка активно покрутится, мне совсем плохо.
  • 0

#251
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Зато примета подтвердилась :rotate: С первым не было изжоги и он родился не то что без волос, а даже почти без ресниц и бровей :rotate:
со вторым умирала от изжоги, так волосы не только на голове но и на спине были :D

Я ни разу от изжоги не помирала - ну может раз 5 было что-то такое. Зато оба родились жутко волосатыми :D Так что фигня, а не примета :D
  • 0

#252
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня была изжога с обеими, родились практически лысые :)
мне кажется, изжога по чисто механическим причинам, ребенок что-то там подпирает, потому в основном на последних сроках, когда уже ляля большая вырастает
  • 0

#253
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, подскажите кто знает- канатка от Медео наверх каждый день работает? А то мы с гостями хотим сегодня после обеда сьездить - прокатиться.
  • 0

#254
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
мне от изжоги очень хорошо помогал стакан молока. прям сразу так хорошо становилось. а Ренни только токс вызывал.

всем привет!
  • 0

#255
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я сон видела, Анжи, 78-ю, Нурсем Ласку. и еще какаято негритянка. Сидите на террасе, за накрытым завтраком. ВСЕс красиво колорированными (бордово-блонинисто) ОДИНАКОВЫМИ волосами. Я подхожу, целуюсь со всеми и раздаю какието булочки с маком)))) Между прочим, всем ужасно идет этот цвет))))

Сообщение отредактировал жнуля: 04.09.2012, 13:44:24

  • 0

#256
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Беременяшкам посвящается :hi:

1 день из жизни пузожителя)))

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00
Дома… тишина. Можно спать

20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...
  • 1

#257
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А я сон видела, Анжи, 78-ю, Нурсем Ласку. и еще какаято негритянка. Сидите на террасе, за накрытым завтраком. ВСЕс красиво колорированными (бордово-блонинисто) ОДИНАКОВЫМИ волосами. Я подхожу, целуюсь со всеми и раздаю какието булочки с маком)))) Между прочим, всем ужасно идет этот цвет))))

Негритянка - это я была. :)
  • 0

#258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тоже понравилось))
Изображение

п.с. Меня переполняют эмоции :lol: в точку :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.09.2012, 13:55:20

  • 8

#259
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, подскажите кто знает- канатка от Медео наверх каждый день работает? А то мы с гостями хотим сегодня после обеда сьездить - прокатиться.

Сегодня канатка работает, она кажется каждый день работает. Вот только если вы хотите не только до Чимбулака поднятся на ней а потом еще и на перевал. то имейте ввиду что вниз с перевала она работает только до 16,00 часов. Если обратно на нее не успеете то придется пешечком с перевала спускаться на Чимбулак А вот с Чимбулака до Медео она дольше работает. врать точно не буду но вроде как до 22,00
  • 0

#260
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А у нас то как просторно стало тут, все машины по саина едут, поворот на рыскулбекова запрещен , и тут ляпота прям!

Ир ты в каком доме живешь? У меня мама в 37.
В 36, мама в 3й орбите?

Для полного счастья нам отключили газ на неделю!

Я жеть писала в воскресенье об этом

Этот отель шикарный, мне очень нравится,

Что за отель? Приятного отдыха!

вчера спрашивают ее все: Сколько тебе исполнилось? показывает 4 пальца и кокетливо говорит: Два года..
я ржу: настоящая женщина! Уже возраст скрывает :lol:

Наш тоже всем говорил что ему 2. Они получаются совсем ровесники, 5 дней разница.

да, хотела по тортикам отписаться. в томас пастрис ну ошенно вкусно сделали нам пироги и тортик. в общем, торт делают без мастики этой тяжеленной, а на желатине рисуют один в один картинки - феи, принцессы ну и или что сами принесете. нам Винксов сделали, даже (с) копирайт поставили :D дети вчера даже разрезать не хотели. но и торт вкуснючий - бисквит со взбитыми сливками. очень легкий тортик.. в общем, советую

А где эта пекарня? И сколько стоит торт за кг?

а еще маалокс хорошая вещь, ток надо мануалы почитать, можно ли пузатым

Да классное лекарство, я его хлебыла обе беременности.

Всем привет, доча с темпой проснулысь, ни стого ни с сего. Здравствуй осень!
Я вчера только поехала к пеиатру чтоб на счет прививок договорится, назначили мне встречу с имунологом, что б она под нас график подобрала индивидуально, а тут темпа, ёптить. Вот всегда у нас так, как только я надумаю делать прививки она сразу начинают болеть. Сава привит до года, 1 акдс в 10 мес, коза до 3х месяцев только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.