Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну, тогда ок  :) если когда нибудь будет надобность в ремонте, вы первый в списке))

еще как то стяжка, или вернее пол по грунту треснул, а там трубы были пластик, не текло вроде, но я все порывался стяжку раздолбать и глянуть там

скорее грунт просел, либо из-за резкого температурного перепада, хотя это надумал уже

спасибо за доверие ( только если надумаете за 3 месяца заранее)

как писал михал михалыч жванецкий * давайте решать проблемы по мере их поступления*

вы не знаете просел грунт или нет, это ваши мысли. если трубу порвет (а это не просто ) вы об этом мгновенно узнаете. опять же трещина в стяжке не факт движения грунта. это может не правильный промес или состав раствора стяжки. в новостройку заходишь там вся стяжка как паутина, а под ней бетонная плита


  • 1

#4642
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:) полка мраморная и бордюр


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.12.2016, 12:39:01

  • 0

#4643
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

    :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.12.2016, 12:39:14

  • 1

#4644
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

а эту плитку легко снять, при случаи чего, чтобы был доступ к трубам? или все замуровано?

а к каким трубам вам нужен доступ?

 

Мы живем в сейсмически активной зоне. И всегда есть вероятность того, что после толчка может повести трубы, и ту же пайку нарушить. Так что считаю возможность доступа к трубам необходимой.


  • 0

#4645
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мы живем в сейсмически активной зоне. И всегда есть вероятность того, что после толчка может повести трубы, и ту же пайку нарушить. Так что считаю возможность доступа к трубам необходимой.
эк вы загнули... чтобы повело трубы нужны трещины в здании , а если трещины в здании, то тут уже не до труб 
  • 0

#4646
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Прикреплённые изображения:

 

вы бы хоть малярный скотч и прилипшие куски туалетной бумаги от плитки отодрали прежде чем фото выставлять, ладно носки на полтенцесушителе запах фото не передает, а то как федорыч долбан обронил так вы сразу увидели, а это будет заказчик всю жизнь смотреть


  • 0

#4647
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вы бы хоть малярный скотч и прилипшие куски туалетной бумаги от плитки отодрали прежде чем фото выставлять,

я понимаю всю величину вашего предвзятого отношения к моим работам, даже понимаю то чувство когда так хочешь сделать но не умеешь. всё понимаю, но ни скотча ни туалетной бумаги не увидел. более того , этот санузел еще должен пройти этап затирки и мойки кафеля. опять поторопились , алекс с негативом.

 

 

носки на полтенцесушителе запах фото не передает,

 

вы наверно этого не знаете, ведь у вас нет полотенцесушителя - на полотенцесушитель вешают вещи чистые, постиранные . сушиться, а не носки проветривать

 

 

а то как федорыч долбан обронил так вы сразу увидели, а это будет заказчик всю жизнь смотреть

 не обронил а бросил и ногой придавил. это алекс культура работы называется. если он "сосун" ( я про привычку курить. еще прочитал интересный момент: курение это минет табачной промышленности) то в подъезде поставьте баночку налейте воды там и курите и окурки кидайте. не по всей же квартире где люди жить будут  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.12.2016, 16:28:49

  • 1

#4648
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мы живем в сейсмически активной зоне. И всегда есть вероятность того, что после толчка может повести трубы, и ту же пайку нарушить.

 

конечно может, все может быть. неужели вы действительно хотели бы иметь ремонт с трубами на кафеле, испанском, или каком ином? и неужели у вас именно так и сделано как вы пишите ( иначе я подумаю что вы просто написали от скуки) у вас же ремонт в санузле не так выглядит. надеюсь? 


  • 0

#4649
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

у вас же ремонт в санузле не так выглядит
так то это лофт местного розлива :D  
  • 0

#4650
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

у вас же ремонт в санузле не так выглядит
так то это лофт местного розлива :D  

 

каждый имеет право выбора. кому то трубы зашпатлевывают в стены а кто то прокладывает поверх кафеля. кто то покупает хорошую ( 53,000 - 68,000 тнг ) ванну а кто то делает "барана" из жестянки. кто то соглашается на потерю 50 мм от стены но ровную стену, а некоторые короба лепят в каждый угол. 

тут дело даже не в понимании " красивого" а вообще в понимании логики ремонта.


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.12.2016, 16:39:54

  • 0

#4651
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

работа законченна.


  • 3

#4652
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и в этом тоже законченна


  • 3

#4653
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

:)

Симпатично!

#4654
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Проходной санузел, это вершина функционала, для любителей общественных туалетов
  • 0

#4655
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вы видео запилите?, хочу обзор и аналитику сделать, а то по фото не полноценно получится
  • 0

#4656
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вы видео запилите?, хочу обзор и аналитику сделать, а то по фото не полноценно получится

конечно. специально для вас запилят . дел то! без вашего анализа и интерьер не интерьер.  :laugh:

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.12.2016, 21:33:22

  • 0

#4657
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Проходной санузел, это вершина функционала, для любителей общественных туалетов

а малифисента говорила что вы не хам. странно.  :confused:  ошиблась наверно.бывает!


  • 0

#4658
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

Мы живем в сейсмически активной зоне. И всегда есть вероятность того, что после толчка может повести трубы, и ту же пайку нарушить. Так что считаю возможность доступа к трубам необходимой.
эк вы загнули... чтобы повело трубы нужны трещины в здании , а если трещины в здании, то тут уже не до труб 

 

Если у вас такого не случалось, то это вовсе не означает, что такого не может быть в принципе. У меня на 7 этаже после землетрясения в канализационном стояке образовалась дырка примерно 4 см в диаметре. Пришлось менять трубу срочно. Труба была чугунная.


  • 0

#4659
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ватерпас, почём электроческое полотенчико брали? Слышал что подорожали они жутко, я брал за 30 а сейчас ниже 60 не подходи, а я таки хочу в подвальный сан-узел заколхозить, чёт возбудил Алекс своими метОдами сушки носков на полотенчике, думаю освоить в подвальном сан.узле. может есть какой то сакральный смысл. 


  • 0

#4660
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вот не знаю. заказчик сам покупал. в понедельник могу узнать.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.