Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1681
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В последнее время идею заказа шкафов -купе хочу поменять на створчатые высокие шкафы. Спасибо данной ветке ;). В чём минусы или преимущества в сравнении с раздвижными?


На мой взгляд, главное преимущество шкафа-купе - это экономия места. В том смысле, что не надо места для открывания дверей. Например, в прихожей, где сапоги-ботинки-туфли перед дверцей шкафа валяются стоят, то распашные двери шкафа открывать неудобно. :) Других преимуществ шкафа-купе не вижу.
  • 1

#1682
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

замечательно смотряться

мне перестали нравится именно металлические профиля: вид металлических полосок и, одинаковые у всех, квадраты стекол\зеркал.
По мне так, дерево есть дерево: и уютней, и изящней.

Полностью согласен с выше сказанным, оцените вариант.
Изображение

Изображение
  • 0

#1683
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

оцените вариант.
ИзображениеИзображение

Эко Ваш шкаф скособочило :D
  • 4

#1684
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброго всем!
Подскажите, а кованая мебель предполагает какой-то определенный стиль? цветовую гамму? как-то мне цвет стен не ошень...темновато что ли...учитывая что полы темные, а стены бежевые.

Прикреплённые изображения:

  • images (8).jpg
  • images (9).jpg
  • kt_riva_14.jpg

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.03.2013, 02:10:43

  • 0

#1685
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите, а кованая мебель предполагает какой-то определенный стиль?


... в провансе такое добро есть!
  • 1

#1686
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
скоро...

002.jpg

Полностью согласен с выше сказанным, оцените вариант.

Вам нужна интересная, нестандартная , не похожая на все разработка в области дизайна?

дауж, заценили нестандартную непохоЖесть :faceoff:


Подскажите, а кованая мебель предполагает какой-то определенный стиль?

в Вашем примере недорогая мебель ПОД кованую, предположительно малазийская
чтобы выжать из нее максимум, рассмотрел бы варианты:
1. перекрасить своими силами светлее с патиной
2. работать с насыщенным текстилем
3. плотный цвет стен
4. поддержать черный цвет декором

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.03.2013, 15:52:10

  • 2

#1687
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может кто знает есть ли дизайнеры в России, которым можно выслать планировку квартиры? Могут ли они подсказать на схеме как выгоднее перепланировать? Мне нужно из 3-комнатной попробовать сделать 4-комнатную. Где-то был такой мужичок, абсолютно бесплатно он-лайн давал профессиональные советы. Затерялись его контакты, никак не могу найти.
  • 0

#1688
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Можете посоветовать, как можно наружную отделку летней кухни сделать, где топчан хочется кирпичом декоративным отделать и как-то гармонировала вся отделка в целом.
Изображение
  • 0

#1689
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Может кто знает есть ли дизайнеры в России, которым можно выслать планировку квартиры? Могут ли они подсказать на схеме как выгоднее перепланировать? Мне нужно из 3-комнатной попробовать сделать 4-комнатную. Где-то был такой мужичок, абсолютно бесплатно он-лайн давал профессиональные советы. Затерялись его контакты, никак не могу найти.

"
Так Вы здесь попробуйте, зачем в Россию лезть, тем более хорошее ,очень редко бесплатным бывает, а здесь есть ,не побоюсь этого слова, " корифеи" дизайна , вроде "оранжбоя". Дать совет, это не проект создать , поэтому может и помогут , да и мы тоже что-то можем , конечно не так , как оранжбой, куда нам до него.
  • 0

#1690
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Можете посоветовать, как можно наружную отделку летней кухни сделать, где топчан хочется кирпичом декоративным отделать и как-то гармонировала вся отделка в целом.
Изображение

Вам бы посоветовал, для начала оформить пространство между колоннами и приукрасить вход.Это можно сделать либо легкими деревянными конструкциями, но предпочтительнее , тем более восточные мотивы, текстиль. А декоративным кирпичом стены не советовал бы отделывать, лучше более яркие оттенки, ведь топчан же,восток, и декорировать все опять же в восточном стиле, и экстерьеру Вашего дома яркие краски совсем не будут лишними.
  • 1

#1691
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Теперь и оранжбою отвечу

дауж, заценили нестандартную непохоЖесть :faceoff:

Я публиковал шкаф не для того, что бы Вы просмотрев , зачем-то,все созданные мною картинки в других темах выложили сюда, но в принципе это совершенно не проблема. Хотелось узнать, что же по-вашему в этих публикациях удостоилось вашего столь интересного слова "дауж" и больше всего мне понравилось непохоЖесть.Если вы хотели этим, вызвать у меня к моей работе чувства своей неполноценности, блин , не удалось. А вот подискутировать насчет вашей профпригодности , этим дауж, у вас получилось. Я не так давно в этой ветке, хотя читал ее довольно регулярно, и наблюдал , как вы ( можно я вас буду называть "корифей"(руководитель хора - в переводе с греч.) что-то в этой ветке вам это так подходит) старались унизить и уничтожить других дизайнеров , которые , как мне кажется, по-вашему мнению, не достойны оставлять свои посты в этой(вернее в вашей теме, почему-то вы так решили ;забыл вы же "корифей") теме. Просто у них было, как и наверное у меня, другое видение или лучше сказать другой подход к своей работе, который вы не поддерживаете и как, священная инквизиция, сразу же карали и караете не покорных. Но, со мной , вы сделали ошибку, все станет в точности наоборот. Я, по вашим работам, буду стараться объяснить читателям данной темы, кто все же такой дизайнер, и вообще что такое дизайн, хотя я конечно и не вправе замахиваться на такое , но все же попробую. Тем более, посмотрев на ваши работы, я пришел к выводу , что лучше "материала" и не подобрать, как показать людям , потенциальным заказчикам, где есть подход дизайнера, а где коммерсанта в маске дизайнера. Не скрою, есть у вас хорошие работы, но все они связаны с камнем(ведь это и есть ваша специализация неправда-ли), а как дело касается творческой работы, декорирования интерьера, создания индивидуальной атмосферы быта вашего заказчика, то тут наступает полный "п-ц", странная ,если не сказать большего, расстановка для дизайнера с такими амбициями
Изображение
это фото кстати подойдет и для еще одного "Серьезно изучает восточный интерьер"
Изображение

Изображение

А еще есть еще более восхитительная расстановка гостиной и детской(бедные богатые дети)
Изображение

Изображение

Изображение

Все бы , было ничего, если бы не было так смешно, а где дизайн, я был в такого рода домах у друзей и знакомых , которые не пользовались услугами дизайнера, было не то что, не хуже, а гораздо лучше. Но они не тратили такие баснословные деньги.Ведь только мебель в гостиной стоит порядка 30 000 у.е.-40 000 у.е., если ,конечно, это правда что у вас написано, что это Италия. А эффект "0", так же "никак" смотрелась бы там любая ,абсолютно, любая мебель. И арка , как то, смотрится совсем не к месту, хотя опять же стоит $$$$.
Далее,не подскажите, что это и с чем его едят. Позвольте я за вас отвечу - это шедевр дизайнерского мастерства наслаждайтесь:
Изображение

Изображение

И напоследок, все эти шедевры дизайнерского мастерства уместились в одном доме, кстати похоже , что так же спроектированным вами
Изображение

Судя по этой - одной из ваших работ, вы действительно "корифей" дизайна, все выполнено безукоризненно, совмещение стилей происходит настолько плавно, цвета подобраны,так что лучше бы наверное никто и не справился. А главное этот шедевр заказчику обошелся не менее 1,5 млн $$$$, а эффект - судите сами.Ведь его делал Дизайнер.
P.S. Не плюй в колодец из которого сам пьешь.Запросто отвечу на все ваши вопросы , связанные с данным постом. А если захотите , то и продолжу разбирать Ваши работы, их много, но не для этого я здесь
  • 9

#1692
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Можете посоветовать, как можно наружную отделку летней кухни сделать, где топчан хочется кирпичом декоративным отделать и как-то гармонировала вся отделка в целом.
Изображение

Нашел
Изображение
  • 0

#1693
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Можете посоветовать, как можно наружную отделку летней кухни сделать, где топчан хочется кирпичом декоративным отделать и как-то гармонировала вся отделка в целом.
Изображение

Вам бы посоветовал, для начала оформить пространство между колоннами и приукрасить вход.Это можно сделать либо легкими деревянными конструкциями, но предпочтительнее , тем более восточные мотивы, текстиль. А декоративным кирпичом стены не советовал бы отделывать, лучше более яркие оттенки, ведь топчан же,восток, и декорировать все опять же в восточном стиле, и экстерьеру Вашего дома яркие краски совсем не будут лишними.

Пространство между колонами полностью закрывала тюльками и шторами, но они быстро грязнеют и пыль собирают, буквально через день пылью пахнет и невозможно чай пить))
их убрали, в этом году надо что-нибудь придумать от солнца
  • 0

#1694
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Может кто знает есть ли дизайнеры в России, которым можно выслать планировку квартиры? Могут ли они подсказать на схеме как выгоднее перепланировать? Мне нужно из 3-комнатной попробовать сделать 4-комнатную. Где-то был такой мужичок, абсолютно бесплатно он-лайн давал профессиональные советы. Затерялись его контакты, никак не могу найти.

"
Так Вы здесь попробуйте, зачем в Россию лезть, тем более хорошее ,очень редко бесплатным бывает, а здесь есть ,не побоюсь этого слова, " корифеи" дизайна , вроде "оранжбоя". Дать совет, это не проект создать , поэтому может и помогут , да и мы тоже что-то можем , конечно не так , как оранжбой, куда нам до него.


Сколько же стоят ваши дизайнерские услуги?
  • 0

#1695
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Можете посоветовать, как можно наружную отделку летней кухни сделать, где топчан хочется кирпичом декоративным отделать и как-то гармонировала вся отделка в целом.
Изображение

Вам бы посоветовал, для начала оформить пространство между колоннами и приукрасить вход.Это можно сделать либо легкими деревянными конструкциями, но предпочтительнее , тем более восточные мотивы, текстиль. А декоративным кирпичом стены не советовал бы отделывать, лучше более яркие оттенки, ведь топчан же,восток, и декорировать все опять же в восточном стиле, и экстерьеру Вашего дома яркие краски совсем не будут лишними.

Пространство между колонами полностью закрывала тюльками и шторами, но они быстро грязнеют и пыль собирают, буквально через день пылью пахнет и невозможно чай пить))
их убрали, в этом году надо что-нибудь придумать от солнца

Тогда ширмы из дерева или пластика, так же в тематику востока, с орнаментами , узорами и т.д.
  • 0

#1696
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да и мы тоже что-то можем , конечно не так , как оранжбой, куда нам до него.

мне нравится Ваша самокритика :D

Хотелось узнать, что же по-вашему в этих публикациях удостоилось вашего столь интересного слова "дауж" и больше всего мне понравилось непохоЖесть.

расписать по пунктам?

Я, по вашим работам, буду стараться объяснить читателям данной темы, кто все же такой дизайнер, и вообще что такое дизайн, хотя я конечно и не вправе замахиваться на такое , но все же попробую.

весьма будет интересно почитать :smoke:

уместились в одном доме, кстати похоже , что так же спроектированным вами

дом был принят таким

Ведь только мебель в гостиной стоит порядка 30 000 у.е.-40 000 у.е., если ,конечно, это правда что у вас написано, что это Италия.

где написано, что это Италия? :smoke:

Далее,не подскажите, что это и с чем его едят. Позвольте я за вас отвечу - это шедевр дизайнерского мастерства наслаждайтесь

диван переехал из старого дома заказчика, как и теннисный стол - и лучшей идеи, как поднять их на мансарду я не придумал :smoke:

Судя по этой - одной из ваших работ, вы действительно "корифей" дизайна, все выполнено безукоризненно, совмещение стилей происходит настолько плавно, цвета подобраны,так что лучше бы наверное никто и не справился.

конкретизируйте претензии :hi:
если Вы не читали описание к проекту, то вкратце:
чистовая отделка началась в пик кризиса, поэтому пришлось многое "поприжать"
дом был сдан заказчику в готовности: стены-пол-свет
текстиль, мебель, частично свет, декор и т.д. заказчик самостоятельно купил в ОАЭ
причем выданный список с количеством, размерами и фото предполагаемой мебели был им забыт дома :faceoff:

Запросто отвечу на все ваши вопросы , связанные с данным постом. А если захотите , то и продолжу разбирать Ваши работы

вопросы задал, конечно захочу, давайте продолжим, я ЗА критику :bow:
только стародавние работы мне неинтересно собсуждать, я и сам могу описать что там не так
можно послушать критику по последним :smoke: сможете?

Сообщение отредактировал orangeboy: 27.03.2013, 19:45:11

  • 2

#1697
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

где написано, что это Италия? :smoke:

http://www.interiore...snm=1&zinm=8185 а,именно, буфеты, серванты, бренд Cavio , Italy

только стародавние работы мне неинтересно собсуждать, я и сам могу описать что там не так
можно послушать критику по последним :smoke: сможете?

Так, ведь эта работа лежит в Вашем портфолио на http://www.interiorexplorer.ru и на ней не подписано стара она или нет, дайте ссылку на Ваши последние работы, может действительно :idea: не смогу

расписать по пунктам?

будьте добры и я ценю критику, особенно мне интересна критика на "нестандартную и непохоЖесть", про заценили я и сам все знаю, но для критики то же можете использовать(рендер вышел, нерендер я знаю) а я по парирую.
  • 1

#1698
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а,именно, буфеты, серванты, бренд Cavio , Italy

это владельцы сайта подклеивают рекламу с предметами интерьера, которые по их мнению могут присутствовать в публикуемых интерьерах

на ней не подписано стара она или нет, дайте ссылку на Ваши последние работы, может действительно не смогу

этот проект москвичи сами попросили прислать, а из последне-недавно-обсужденных (в т.ч. и тут) 1 2 3
там пока не публиковалось по одной простой причине: подготавливать фото было лень - у них там свои требования для подачи :-/
только плз просьба :hi:
чтобы театр для одного зрителя не городить - поднимите эти обсуждения в теме, прежде, чем вопрошать о чем-либо, скорее всего это уже спрашивалось-отвечалось

особенно мне интересна критика на "нестандартную и непохоЖесть", про заценили я и сам все знаю, но для критики то же можете использовать(рендер вышел, нерендер я знаю) а я по парирую

хорошо :smoke:
что тут дизайн?

Мы занимаемся разработкой идеи оформления Вашего бизнеса

последние наши работы( БК "Олимп" - была задача сделать максимально выразительную и запоминающуюся рекламу крупных заведений, что бы у человека,возникнув вопрос: куда пойти, что бы посмотреть футбол и сделать ставку?,появился сразу и ответ на него : в "Олимп", вроде бы с задачей справились, судите сами)

Павел, любой человек хотя бы раз читавший Тему, расплачется от такой рекламы :faceoff:
где пропорции здания и вывески, где умение работать с шрифтом, где кернинг, где все? :faceoff:
рады будут только слабовидящие читатели, ибо с размером шрифта тут все ровно :D
про рендер тут :faceoff: писать излишне, даже такому неспециалисту-ортодоксу в нем, как мне
5 текстур дерева, 2 не сочетаемых покрытия стен, крокодилово-леопердовый потолок достойный публикации в теме, чудовищной формы компьютерный стол, "артдековый" диван в которые упираешься со входа, непонятного назначения шкаф(стенка?) я ничего не упустил?
а ну да, где же свет? а вот - извините, увидел
Павел, принадлежностью к какому стилю Вы охарактеризуете эту работу? 1 2 3

Сообщение отредактировал orangeboy: 27.03.2013, 22:15:31

  • 0

#1699
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
3D 1.jpg 3D 2.jpg 3D 3.jpg

Кто-нибудь делал 3D? Как на практике? Стоит ли? Красиво ли получается? Как долговечна такая красота?
  • 0

#1700
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поехали, видит Бог я не хотел, дальнейшего продолжения этого унизительного для кого-то из нас "побоища" , но раз Вы так захотели - парирую.
Заметьте, у меня будет, что сказать и ответить по каждому из пунктов, которые Вы мне предъявили,в отличии от Вас , и надеюсь будет польза для читателей этой темы.
Итак, уважаемые читатели Вы просматриваете "битву" корифея ,данной темы, с новичком , которому надоели высказывания метра ,которые звучат чрезмерно свысока и порой они настолько бестолковы насколько и его работы.

хорошо :smoke:
что тут дизайн?
ИзображениеPremiumDesign (26.03.2013, 10:14) писал:

Мы занимаемся разработкой идеи оформления Вашего бизнеса
ИзображениеPremiumDesign (26.03.2013, 10:14) писал:

последние наши работы( БК "Олимп" - была задача сделать максимально выразительную и запоминающуюся рекламу крупных заведений, что бы у человека,возникнув вопрос: куда пойти, что бы посмотреть футбол и сделать ставку?,появился сразу и ответ на него : в "Олимп", вроде бы с задачей справились, судите сами)
Павел, любой человек хотя бы раз читавший Тему, расплачется от такой рекламы :faceoff:
где пропорции здания и вывески, где умение работать с шрифтом, где кернинг, где все? :faceoff:
рады будут только слабовидящие читатели, ибо с размером шрифта тут все ровно :D

Здесь я бы хотел начать с цитаты, из одной очень популярной и по сей день советской комедии "Мимино"-" Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся", не читали этой статьи 99,9999999% жителей этой планеты, и поэтому они не могут из-за нее плакать, а в чем заключается функция "рекламы"?(здесь Вы меня вообще за живое задели,ведь я в проекте "Олимп" с его самых истоков). Любыми способами сделать так, что бы о тебе узнали - это первое, второе - вызвать доверие к тебе и захотеть прийти к тебе в гости, и третье - не давать о себе забыть на долгое время.Ну,скажите ,что в этой рекламе не работают эти 3 принципа и я Вам большее скажу, после монтажа и подключения данной рекламы, сам видел,но если не верите свидетели есть, в темное время суток, машины со светофора, напротив рекламы, трогались с несколько секундным опозданием и что самое главное, аудитория заведения увеличилась как минимум в 3 раза, и еще что самое интересное Вы первый человек, который мне говорит о неудачно подобранном шрифте. У меня достаточно большая коллекция шрифтов которую я пополняю практически ежедневно, но ,как Вы сказали,"где умение работать со шрифтом"

Изображение
Блин , а что плохого в Garamond, это вообще один из моих предпочитаемых в рекламе шрифтов(в меру строгий, хорошо читаемый ,ну и достаточно красив, в конце концов)
Кстати, это заведение, тоже уже собирает, постоянно, полный зал, хотя там действуют достаточно большие ограничения , а ему нет еще и 2 месяцев.
Про пропорции,кернинг, и студию Артемия Лебедева, я говорить не буду, за меня скажет реклама, где поставить? - в "Олимпе". Считаю с первым абзацем разобрались - переходим ко второму:
Тут,согласен, не стояло допускать такую ошибку, выкладывать недоработанный материал, даже ,если очень надо было, но кто же знал про Сергея-оранжбоя, будем отдуваться, но позвольте ведь есть хорошие ,а Вы их как то в сторону
Изображение

Изображение

Я не гонюсь за фотографическим качеством визуализации ,хотя ,можно без проблем(машинка ,моя, слишком слабая для таких работ), это скорее , больше необходимо печатающим компаниям, ну и конечно, хорошим денежным проектам,а мне в визуализации, главное , что бы меня заказчик прекрасно понял , что я хочу сделать для него, какой материал использовать и как , собственно , это в реале выглядить будет. Вроде бы , мои познания в рендеринге этому соответствуют, и повторюсь если надо сделаю.
Далее, по пунктам, потолок - вот здесь я не понял - Вы меня отправили к каким-то чудо-потолкам, нет-нет мне не туда, в нашем , вернее в Вашем , насколько можно судить по Вашим работам, образе мышления - потолок занимает какое-то второстипенное положение, хотя эта деталь интерьера впревую очередь всегда бросается в глаза т.к это самое большое не заполненное пространство, и почему-то наши дизайнеры, так часто про него забывают ,оставляя его ,просто, белым или одноцветным, и ровным, а ведь, это такое огромное поле для творчества, для создания действительно неповторимых и запоминающихся интерьеров.У меня к потолкам особенное отношение,тут Вы ,опять, дали маху(зайдите в тот же "Олимп" на Абылай хана - Кабанбай батыра, и увидите то,я смело могу сказать , что больше не увидите нигде, Потолок достойный любого самого изощренного клиента. Он неповторим, ведь автор -Ваш собеседник и это не клон, и не шаблон - это действительно индивидуальная разработка.В данном потолке, как и в обсуждаемом интерьере, как Вы заметили, присутствуют насыщенные , в меру темные тона, для создания более респектабельной атмосферы( ведь это модель,незаконченная, офиса руководителя). Так чем же он не подходит к данному интерьеру? Хочу ответа :confused: . Далее, 5 текстур дерева, и тут , снова, Вы ошиблись, для дизайнера со столь огромным опытом и познаниями(если бы был камень, наврят ли бы ошиблись), их 4 , на стол просто свет по другому падает, ведь он из окна(свет). А что Вы считаете не сочитаемыми покрытиями(стен или хоть чего) , я так думаю, вообще нет такого понятия, сочитать можно все , главное что бы все было в гармонии и поддерживало общую тему(об этом я вообще могу очень долго рассуждать). Но , как я понял Вы говорили про обои и дерево, супер, это сочитание я очень люблю , и приведу пример, не мой , а то я здесь пока не котируюсь, встречайте
Изображение

Следующее, чем то Вас задел мой стол, хотя чем, не пойму, в нем углов нет, он и придуман был что бы никого не задевать, но Сергея задел формой
Изображение
Вот хоть убейте, не могу понять чем он Вас задел, форма придуманна специально для создания комфорта, работающему за компьютером человеку, правая сторона столешницы расширена для удобства работы с мышкой, и вообще он создавался по критериям, что бы мне было удобно, т.к. я за компьютером провожу очень большое количество времени.В нем как мне кажется все эргономично, места он занимает немного , но при этом очень вместительный, а что еще нужно, для такого вида столов. Хоть убейте не пойму!
Ну и последнее, опять Вас в мою стезю потянуло, заметьте Вашу работу с камнем я не критиковал потому,что она хороша(всем рекомендую) а вот Вы не знаю почему , наверное до сих пор, чрезмерное высокомерия и попытка, хоть за что то зацепится ,полезли в ту тему где я любому фору на сто шагов дам. Во-первых у Вас же было получше фото
Изображение

к сожалению оно одно профессиональное , так бы можно было получше проиллюстрировать , кстати сказать достаточно неплохую работу(эх, сам себя не похвалишь ...)
Сергей ,но для Вас , то "корифея" разве не виден четко прослиживающаяся стилистика. Нет, никак, блин, ведь Вы же "востоковед" а как насчет двух настолько близких стилей , что и мать их порой не узнает, все равно "нет", ну так и быть, в Ваших работах я не видел этого, они насколько сложны, настолько и интересны по своей сути, прекрасны и неповторимы, в них можно творить, не копировать, они не любят шаблонов и канонов, они нестандартны и готовы принять в себя все. Они только для индивидуальностей, людей без стереотипов, живущих по своим правилам. Они - это неоклассика,фьюжн и порой и эклетика.
Вроде на все ответил, ждите завтра, проснусь и все косточки пересчитаю Вашему "новому" чуду-проекту "пентхаусу" для бизнес-леди.Кстати, она еще не захотела, ремонт сделать(а то первый этаж там вообще что-то, а еще про старые проекты не напоминайте, как же) можете мои контакты ей дать.
  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.