Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1661
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ладно, всем до встреч, полетел я Гранаду смотреть :hi:

Изображение
  • 1

#1662
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот такое заманчивое предложение получила вчера на почту :faceoff:

Успеть бы к 15 марта... :lol:


Классика местного развода, вы нам идеи, по 2 варианта, а мы потом вам дадим сделать проект, может быть даже за деньги. :D
  • 3

#1663
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Классика местного развода, вы нам идеи, по 2 варианта, а мы потом вам дадим сделать проект, может быть даже за деньги.

И есть те кто ведется? Вообще ушлые конечно.
  • 0

#1664
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоят услуги дизайнера в Астане. Если можно контакты в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0

#1665
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
отпишусь о своём походе на днях в дизайнерскую студию в поисках, мониторинге наливных полов на Чапаева (выше Шевченко).

демонстрация началась со входа. чёрный наливной пол весь в жутких глубоких царапинах, местами технологические швы :faceoff:
далее мне показали бетонный наливной пол - ну так у меня сейчас дома, ток без ламинации )))
пол в демонстрационном зале - просто тихий ужас: весь в больших трещинах, замурыженно-грязный (причём грязь эту не отмыть, а только полировать). сотрудники мне пояснили, что эти трещины случились после недавнего землетрясения (которое в 4-то балла было), и спрашивается - зачем мне такой пол в свой дом, если дом еще будет давать усадку? я, не скрывая своего возмущения, предложила им не позориться и переделать этот пол, дабы не отпугивать клиентов.
белый пол, сказал мне директор, а я рассматриваю однотонные, без каких-либо 3Д-шных выкрутасов, через 2-3 года пожелтеет :faceoff:
одним из основных составляющих компонентов этого пола является смола. на мой вопрос: а что с ней будет, если я собираюсь делать тёплые полы? - мне сказали, что всё будет нормально, но я в это с трудом поверила.
чтобы залить этот пол нужна идеальная (несколько раз подчеркнули это) стяжка.
чтобы пол этот схватился и просох идеально, нужно 3-4 недели!!! после заливки по нему не ходить
цена за эту клеёнку: 200 долларов кв.м. вместе с работой :fie: за такие деньги можно купить 2-3 кв.м. натурального камня, что будет выглядеть куда как благороднее и надёжнее.

из плюсов: этот пол очень красиво смотрится на картинках, представленных фотографиях из интернета. сотрудники этой студии, и в частности директор, очень внимательные, отзывчивые, вежливые люди :)

Сообщение отредактировал Nursem: 15.03.2013, 06:53:03

  • 1

#1666
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю IdealHouse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1667
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

отпишусь о своём походе на днях в дизайнерскую студию в поисках, мониторинге наливных полов на Чапаева (выше Шевченко).

демонстрация началась со входа. чёрный наливной пол весь в жутких глубоких царапинах, местами технологические швы :faceoff:
далее мне показали бетонный наливной пол - ну так у меня сейчас дома, ток без ламинации )))
пол в демонстрационном зале - просто тихий ужас: весь в больших трещинах, замурыженно-грязный (причём грязь эту не отмыть, а только полировать). сотрудники мне пояснили, что эти трещины случились после недавнего землетрясения (которое в 4-то балла было), и спрашивается - зачем мне такой пол в свой дом, если дом еще будет давать усадку? я, не скрывая своего возмущения, предложила им не позориться и переделать этот пол, дабы не отпугивать клиентов.
белый пол, сказал мне директор, а я рассматриваю однотонные, без каких-либо 3Д-шных выкрутасов, через 2-3 года пожелтеет :faceoff:
одним из основных составляющих компонентов этого пола является смола. на мой вопрос: а что с ней будет, если я собираюсь делать тёплые полы? - мне сказали, что всё будет нормально, но я в это с трудом поверила.
чтобы залить этот пол нужна идеальная (несколько раз подчеркнули это) стяжка.
чтобы пол этот схватился и просох идеально, нужно 3-4 недели!!! после заливки по нему не ходить
цена за эту клеёнку: 200 долларов кв.м. вместе с работой :fie: за такие деньги можно купить 2-3 кв.м. натурального камня, что будет выглядеть куда как благороднее и надёжнее.

из плюсов: этот пол очень красиво смотрится на картинках, представленных фотографиях из интернета. сотрудники этой студии, и в частности директор, очень внимательные, отзывчивые, вежливые люди :)

Лиха беда начало. Хорошо что завозят хоть что то. По самому материалу. Согласен что в шоуруме пол косячный , но материал здесь не при чем. Наливные полы и материалы компании Текнай на мировом рынке зарекомендовали себя хорошо. И в умелых руках дают отличный результат. Видел полы которые были в эксплуатации несколько лет ( не у нас))). По износостойкости претензий нет. Теплый пол выдерживают без проблем. Понятно что подготовка стяжки должна быть безупречной, Иначе трещины гарантированы и без землетрясения. Просто как и всякий новый материал который заходит на рынок пока не имеет квалифицированых рабочих рук. Тем более что работать им крайне не просто,

Сообщение отредактировал Джура: 15.03.2013, 12:28:21

  • 1

#1668
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Просто как и всякий новый материал который заходит на рынок пока не имеет квалифицированых рабочих рук

возможно, но как-то не очень хочется, чтобы мой дом стал экспериментальной площадкой, курсом повышения квалификации, да еще и за мой счёт.
  • 0

#1669
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

за такие деньги можно купить 2-3 кв.м. натурального камня, что будет выглядеть куда как благороднее и надёжнее.

при всем богатстве выбора :rolleyes:
  • 0

#1670
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Два года назад сталкивалась с наливными полами.
Подрядчик трижды (!!!) переделывал работу, за свой счет разумеется.
Кроме идеальной стяжки, ни былинки ни соринки не должно быть в воздухе :idea:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 15.03.2013, 19:30:58

  • 0

#1671
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Подрядчик трижды (!!!) переделывал работу

а в чём причина была?
  • 0

#1672
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
творческий эксперимент :idea:
  • 0

#1673
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

за такие деньги можно купить 2-3 кв.м. натурального камня, что будет выглядеть куда как благороднее и надёжнее.

при всем богатстве выбора :rolleyes:

Извиняюсь, место натурального камня в квартире - это традиционно кухня, ванная, прихожая (холл)? Имею в виду пол.

Сообщение отредактировал ххх11: 16.03.2013, 10:38:56

  • 0

#1674
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а в чём причина была?

То стяжка полопалась из за перепада температур, то пыль осела и пузырьки и неровности образовались.
  • 0

#1675
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

место натурального камня в квартире - это традиционно кухня, ванная, прихожая (холл)

санузлы еще конечно
тут в Марбелле мраморный пол - во всех сдающихся квартирах
сейчас прохладно, учитывая, что у них почти не топят, но говорят, что зато летом хорошо
пол потребляет тепло, действуя как кондишн
дома ходят в обуви, традиции в общем разные с нами...
в HIGHVILL коридоры тоже в мраморе без подогрева
  • 0

#1676
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В последнее время идею заказа шкафов -купе хочу поменять на створчатые высокие шкафы. Спасибо данной ветке ;). В чём минусы или преимущества в сравнении с раздвижными?
  • 0

#1677
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ём минусы или преимущества в сравнении с раздвижными?

смотрятся более благородно что ли ( ну это по мне так))
тоже после просмотра многих фото и работ( в частности в этой теме), пожалела о шкафах-купе обновленных...
  • 0

#1678
Lola13

Lola13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
радиусные шкафы-купе замечательно смотряться :idea:
  • 0

#1679
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

радиусные шкафы-купе замечательно смотряться :idea:

Замечательно где? Не во всякий интерьер их можно вставить . Не всякая форма шкафа эргономична. Решение больше для угловых шкафов. В погоне за красивыми изгибами очень часто остается много мертвых зон.
  • 1

#1680
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

замечательно смотряться

мне перестали нравится именно металлические профиля: вид металлических полосок и, одинаковые у всех, квадраты стекол\зеркал.
По мне так, дерево есть дерево: и уютней, и изящней.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.