Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1641
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Друзья, можно я не буду отвечать на все вопросы с цитированием и т д) У меня просто не хватает увы времени для таких развернутых дискуссий. Отвечу только на то, что смогу.

Orangeboy все 4 интерьера, что Вы показали делал не я)))) Это работы одного из моих сотрудников) Как бы не звучало это странно, но Вы выбрали именно его работы безошибочно))) Чувствуете руку одного человека хорошо) Интерьеры на любителя, но это сайт не мой, а сайт студии, поэтому выкладываем работы сотрудников..Повторюсь - Мое творчество тут http://www.behance.net/EgorovDmitriy
на сайте работы студии, разных людей и мои и других 3д художников.

Но извините и это тоже далеко не верх совершенства) http://www.interiore...nm=17&zinm=8184
Хотя должен признать дизайн интерьера офиса мне очень понравился. Хотя работ на сайте я увидел очень мало, сложно судить.

Серой массой я назвал не поставщиков а потребителей) Вы просто не внимательно прочли. Поставщики как раз таки берут себе лучшее) Много путешествуют и много видят. Серая масса те, кто покупает все бездумно, все, что подешевле. И так если Вы не против я вернусь к своим ножкам)

Сообщение отредактировал dimON30: 12.03.2013, 03:08:11

  • 3

#1642
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Конечно не так быстро как хотелось бы, но все же потихоньку что-то получается, хотя судить Вам. Заказчику поставили купленные ножки в магазине, он в принципе счастлив, но эти ножки я обязательно доделаю. По поводу сроков... Я даже не могу точно вспомнить как давно я начал их делать, но думаю дня 3- 4 назад если я не ошибаюсь... Планирую до среды закончить... В принципе думаю не так долго. Если бы я их делал с утра и до вечера, то закончил бы за 2 дня, но я могу делать их только вечерами после работы по 2 часа. Опять же напомню, что это эксперимент и делается больше для себя самого, чем для заказчика.
  • 4

#1643
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите пожалуйста как получить такую вот фактуру трещинками? Хочу придать лапам такую фактуру. http://www.casemods....10427091229.jpg

Сообщение отредактировал dimON30: 12.03.2013, 04:04:24

  • 0

#1644
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите пожалуйста как получить такую вот фактуру трещинками? Хочу придать лапам такую фактуру. http://www.casemods....10427091229.jpg

кракле,судя по подтекам из болончика
абсолютно ничего сложного :D в декупаже по трещинкам больше заморочек
:smoke: Джура точнее точно скажет,что это
  • 0

#1645
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Подскажите пожалуйста как получить такую вот фактуру трещинками? Хочу придать лапам такую фактуру. http://www.casemods....10427091229.jpg

1 слой алкидный лак - дождаться схватывания лака.( что бы был лип но не пачкал руку,
2 слой акриловая краска.
Сверху защитный лак
  • 1

#1646
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Конечно не так быстро как хотелось бы, но все же потихоньку что-то получается, хотя судить Вам. Заказчику поставили купленные ножки в магазине, он в принципе счастлив, но эти ножки я обязательно доделаю. По поводу сроков... Я даже не могу точно вспомнить как давно я начал их делать, но думаю дня 3- 4 назад если я не ошибаюсь... Планирую до среды закончить... В принципе думаю не так долго. Если бы я их делал с утра и до вечера, то закончил бы за 2 дня, но я могу делать их только вечерами после работы по 2 часа. Опять же напомню, что это эксперимент и делается больше для себя самого, чем для заказчика.

Однако вы не ищите легких путей)))) В из обретение велосипеда. Профессиоональней взять скульптурный пластилин который специально для этого и придумали. Тем более вроде бы вы скульптор по образованию. Причем это тенденция которая провидимому распространяется на все . Меня если честно убивают своей нелогичностью Ваши рассуждения на тему что такое Интерьер - дизайнер. Что такое Экслюзив в дизайне интерьера. И что такое вообще дизайн .

  • 0

#1647
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

подскажите пожалуйста как получить такую вот фактуру трещинками? Хочу придать лапам такую фактуру. http://www.casemods....10427091229.j

В компании АЛИНА(наш казахст.бренд и заводы),я покупала и использовала.Продается два вида на алкидной основе и на водной.
Я пробовала на алкидной,на водной нет еще,т.к появился он у них позже.Кстати ,кракелюр называется.Размеры и форма трещин зависит от впитываемости основания,толщины слоя и инструмента,т.е чем красится второй слой.Позвоните в АЛИНУ,они подскажут,объяснят и где купить тоже скажут.Кстати в первый слой я добавляла золотую пудру.

Сообщение отредактировал Shahin: 12.03.2013, 12:30:12

  • 0

#1648
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

1 слой алкидный лак - дождаться схватывания лака.( что бы был лип но не пачкал руку, 2 слой акриловая краска. Сверху защитный лак

Разве обычные могут подойти.Мы пробовали не получилось,а специальным кракелюрным да.
  • 0

#1649
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Меня интересует вопрос, как искусственно состарить картину распечатанную на холсте.Видела в ютуб,как холст закрашивают лаком кракле и втирают белый воск.Вот последний у нас отсутствует в продаже.Еще в передаче Фазенда" показывали,как фото напечатанное на бумаге натирают слегка наждачкой ,дальше не помню.Есть еще варианты?
  • 0

#1650
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Но извините и это тоже далеко не верх совершенства)

тут Вы с критикой опоздали на 5 лет, свежие работы Вы тут в теме легко найдете

но это сайт не мой, а сайт студии, поэтому выкладываем работы сотрудников..Повторюсь - Мое творчество тут

т.е. за 6? лет работы 5 творческих работ из категории хобби? т.е. фактически Ваше творчество коммерчески не востребовано, как и лапы?
Дмитрий, если честно, мне не понятен Ваш мессадж в тему Интерьерный дизайн :fie:
рендер мы Ваш оценили, мнение о дизайне, стилях, эксклюзиве и работе дизайнера поняли, лапы увидели (как и результат - практическую бесполезность работы над ними)
что Вам есть полезного внести в тему? если Вы занимаетесь интерьерами(хоть и как хобби) поделитесь с читателями - они оценят, :idea:
возможно кто-то закажет проект :idea:

П.С.: это не тот обсуждаемый лапчатый ампир?

001.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.03.2013, 13:34:44

  • 0

#1651
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ой... простите опять я не успею подробно ответить на все комментарии( Очень много беготни.

Shahin благодарю за советы! Найду контакты Алины в интернете и позвоню им. Понравилась такая фактура. Я очень хочу освоить эту технику, видел в Италии оконные рамы с такой фактурой.

Джура я Вас не знаю, чтобы говорить с Вами о логичности) У Вас своя логичность у меня своя, в любом случае в дизайне я всю свою жизнь и чего то добился, потому думаю нет смысла разводить на эту тему дискуссии. Тем более я уже ухожу) Извините
Спасибо и Вам за советы.
Какая разница пластилин это или пена монтажная, если результат тот же? Или надо делать все по правилам, логично, как в книжки про скульпторов написано?))))

Orangeboy извините, что побеспокоили Вас) К Вам у меня нет ни каких вопросов) Больших Вам творческих успехов))) Вы великий дизайнер у Вас большое будущее и уверен настоящее. Не знаю, могу ли я Вам что-то посоветовать... Наверно не могу, для Вас не существует чужого правильного мнения как я понял в общении с Вами)

Ребята, смысл творчества во вдохновении, кто-то ищет его в природе, в цветах, в горах, кто-то в женщинах. Я ищу его во всем. Ищу его в деталях, не важно что я делаю, я всегда стараюсь увлечься этим и получать удовольствие от процесса. Пусть это будут львиные лапы для ванны, но мне интересно их сделать самому. Мне нравится как из ни чего появляется вещь. Я не привык ни кого критиковать, не берусь оценивать чужое творчество,я допускаю любое творчество, хоть вышивание бисером, хоть гербарий) Лишь бы это было Вам интересно. Хуже всего это ни чего не делать... Поэтому желаю Вам найти свое вдохновение. В теме я в самом деле задержался) Всем успехов, кому интересно пишите мне в личку. Всем всегда рад! ) :hi:
  • 5

#1652
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вот такое заманчивое предложение получила вчера на почту :faceoff:

Скрытый текст


Успеть бы к 15 марта... :lol:

Сообщение отредактировал 81nata: 12.03.2013, 19:46:11

  • 0

#1653
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Не знаю, могу ли я Вам что-то посоветовать...

я навроде как и не спрашивал ничьих советов...
я говорил о том, что человек, который "в дизайне я всю свою жизнь и чего то добился" может полезное внести в тему?
мне то от Вас не нужно ничего
правильное мнение, это то, которое подтверждается делами, фактами и примерами...

Успеть бы к 15 марта...

успехов :smoke: и сайт почему-то не работает...

Общая площадь ресторана ориентировочно должна быть оптимальной и рассчитана на мах 500 чел. Зал должен делится на два фальш стеной (ширмой)

это прям перл :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.03.2013, 19:54:34

  • 0

#1654
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нуууу! оранжбой так всех творческих людей распугает своим типа авторитетом...
  • 7

#1655
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мое творчество тут http://www.behance.net/EgorovDmitriy


Не нашла интерьеров по ссылке.

Update: Секундочку, вне зависимости от плюсов-минусов, собственно интерьеров от Дмитрия Егорова по ссылке нет. Ссылка ведет на страницу, на которой видим следующее: Проджектс. Ти. Мьюзиэм. Стэтью. Сиренити. Камри. И где интерьеры самого Дмитрия Егорова?

Сообщение отредактировал WildLilly: 12.03.2013, 22:03:58

  • 0

#1656
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я могу часами ходить по магазинам в поисках люстры и купить совершенно неожиданный для себя вариант, потому делать на такие интерьеры эскиз в 3д практически не возможно. Я фотографирую ее и потом рекомендую клиенту. Это очень приятный процесс, когда интерьер собирается из разных предметов найденных в магазинах и по интернету совершенно случайно) Из готового беру в основном только обои, пол, окна, двери и т д. Мои основные работы все тут, но это не интерьеры. Тут есть фрагменты интерьеров созданные мною в 3д для демонстрации живописи в интерьерах. http://www.el-art.kz/

вот же коммент, интерьеров нет :fie:

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.03.2013, 22:14:11

  • 0

#1657
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот же коммент, интерьеров нет :fie:


Ничего не понимаю :confused:
  • 0

#1658
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Моя основная деятельность это реклама. Точнее 3d графика в рекламе. Интерьеры больше как хобби. Чаще всего все эскизы я делаю от руки, набросками, а сам процесс больше спонтанен) Потому как я сам не знаю, что именно я смогу найти для интерьера. Хороший пример с Лапами для ванны, я их придумал, но как они будут выглядеть я еще сам не знаю)

ответ тут, причем он достаточно поучителен: :D
эксперт по 3D, 3D эскизы для интерьеров НЕ ДЕЛАЕТ :rotate:

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.03.2013, 22:33:20

  • 0

#1659
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ответ тут, причем он достаточно поучителен: :D
эксперт по 3D, 3D эскизы для интерьеров НЕ ДЕЛАЕТ :rotate:


Да, видела. Про "интерьеры - это хобби" запомнила. Может быть, есть фото выполненных интерьеров? Или хотя бы фрагментов? Или деталей? В которых винтаж гармонично вписался в Ар-деко.

А ручная подача, кстати, меня бы лично, как заказчика, даже больше устроила, чем 3Д. Можно посмотреть на эскизы?

Сообщение отредактировал WildLilly: 12.03.2013, 22:41:13

  • 0

#1660
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ложки люминевы потом нашлись, но осадок то остался. :D

Какая разница пластилин это или пена монтажная, если результат тот же? Или надо делать все по правилам, логично, как в книжки про скульпторов написано?))))

если дома нет хлеба - можно сходить в магазин и купить хлеб :faceoff: .
А можно купить земли и семян,дождаться весны , вспахать поле, посеять пшеницу. собрать. перемолоть.замесить тесто и вот наконец таки испечь хлеб. :D Какая разница результат ведь тот же-Хлеб :lol: .
  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.