Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1321
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кресло вот это хочу переделать:
ИзображениеИзображение
Уже его перекрасила, но не нравится. буду перекрашивать, а потом на перетяжку. блин, еще б перетягивать самой научиться....))
  • 1

#1322
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


а как красить, чтоб такого эффета добиться? Чтоб текстура дерева видна была?
  • 0

#1323
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Неплохо)))На будущее при удаление краски можно избежать гемора , если нанести уайт - спирит и закрыть поверхность на час полиэтиленом, ))))
  • 0

#1324
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений



а как красить, чтоб такого эффета добиться? Чтоб текстура дерева видна была?

Для достижения такого эффекта используются глезали которые делают акрил полу прозрачный , попробуйте добавить к краске лассеру " Тиккурилу" где то 50/50. 40/ 50,

  • 0

#1325
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



а как красить, чтоб такого эффета добиться? Чтоб текстура дерева видна была?


Методом Браширования можно увеличить текстуру дерева.


Сообщение отредактировал Land.: 19.01.2013, 18:16:34

  • 1

#1326
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Неплохо)))На будущее при удаление краски можно избежать гемора , если нанести уайт - спирит и закрыть поверхность на час полиэтиленом, ))))

Для достижения такого эффекта используются глезали которые делают акрил полу прозрачный , попробуйте добавить к краске лассеру " Тиккурилу" где то 50/50. 40/ 50,

Методом Браширования можно увеличить текстуру дерева.

http://www.youtube.com/watch?v=tNLXUfbdKfE

спасибо за советы. буду знать теперь) Особенно про уайт с целлофаном, а то я чуть руку себе не вывернула пока шкрябала этим шпателем))))
А вот еще вопрос: я покрасила кресло белой акриловой краской художественной) потому что не нашла акриловую на водной для интерьера, а фасадную побоялась брать.
Теперь на белую я хочу нанести какую нить потемней и чтобы потом из-под темной выглядывала белая, ну типа состаренная. как сделать такой эффект? свечкой натереть или что?))
и можно ли использовать фасадную акриловую тиккурилу для мебели? а то у меня тут еще есть кандидаты для перекраски))
  • 0

#1327
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

дизайном довольна не только я, но и муж, которого в принципе ничего в этой жизни не устраивает)))) а это лично для меня показатель))) так что ещё раз большое спасибо с удовольствием обживаем квартиру)

спасибо :bow:
положительная оценка работы клиентом - это и есть высшая похвала работы :idea:
тут о проекте

мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке

есть и другие решения, даже если присутствуют "зайки" :smoke:

пример боковой подсветки. необязательно она должна быть встроенная:

не обязательно, но не лучше и не элегантнее :-/

недавно говорилось о мобильном и компактном интерьере

больше пиар, чем практичное решение, обсуждали уже в 41-м году

Буду перетягивать кресло, заказала ткань с Америки, в стиле прованс.

мебель сама изначально не совсем в кассу, и красить под прованс её нужно "постарето", для хорошего результата проще МК у Джуры пройти - и потом подковано фантазировать направо и налево :smoke:
я под текущий неопрованс уже склонил Джуру к покрашиванию и даже двери уже купили, потом покажем результаты :bow:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.01.2013, 21:47:04

  • 1

#1328
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

дизайном довольна не только я, но и муж, которого в принципе ничего в этой жизни не устраивает)))) а это лично для меня показатель))) так что ещё раз большое спасибо с удовольствием обживаем квартиру)

спасибо :bow:
положительная оценка работы клиентом - это и есть высшая похвала работы :idea:
тут о проекте


Красиво получилось, особенно понравились строгие потолки, без многоярусных изощрений.

Дизайнеры помогите в конце концов определиться с напольным покрытием под водяные теплые полы! :)

Ламинат под теплый пол нежелательно,паркет нельзя, линолеум прошлый век, керрамогранит не нравится, так как летом он будет холодным, не хочется постоянно в тапочках ходить, ковролан пылесборник. Что выбрать то ? Голову уже сломал,еще чуть чуть и вообще откажусь от теплых полов, поставлю радиаторы на фиг ! :)

P.S темой не ошибся так как основной плюс теплых полов это отсутствие радиаторов, которые мешают дизайнерам творить :) так что Уважаемые дизайнеры предлагайте оптимальный вариант напольного покрытия для теплых полов в этой теме :D

Сообщение отредактировал Land.: 19.01.2013, 22:34:30

  • 0

#1329
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
бетон под полировку - дешево и сердито
ну и смело естественно :smoke:
  • 1

#1330
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

бетон под полировку - дешево и сердито
ну и смело естественно :smoke:


Все шутите :D может еще топинговые полы предложите, как в автопаркингах, и дорожными разметками жилые зоны разделить? :)
  • 1

#1331
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

дизайном довольна не только я, но и муж, которого в принципе ничего в этой жизни не устраивает)))) а это лично для меня показатель))) так что ещё раз большое спасибо с удовольствием обживаем квартиру)

спасибо :bow:
положительная оценка работы клиентом - это и есть высшая похвала работы :idea:
тут о проекте


Все очень понравилось, кроме потолочных молдингов в санузлах с мрамором. Ковры зачетные. :) Палитра, как всегда, выше всяких похвал!


  • 0

#1332
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


бетон под полировку - дешево и сердито
ну и смело естественно :smoke:


Все шутите :D может еще топинговые полы предложите, как в автопаркингах, и дорожными разметками жилые зоны разделить? :)

0_75ede_cdb5821a_XL.jpg
pic_1345557025.jpg

Сообщение отредактировал Джура: 19.01.2013, 23:14:54

  • 1

#1333
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Красиво слов нет, но во первых скользко, во вторых летом невозможно без тапочек ходить, в третьих небезопасно для детей.
  • 1

#1334
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
В четвёртых со стежкой такой фокус не пройдет, а заливать для этого еще одну монолитную плиту расточительно.
  • 1

#1335
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Кресло вот это хочу переделать:
Изображение
Уже его перекрасила, но не нравится. буду перекрашивать, а потом на перетяжку. блин, еще б перетягивать самой научиться....))

я тип такого провел операцию со старой хруст люстрой покрасил матовое золото балончиком все метал детали они уже проржавели облупились были изначально под "золото", прикольно получилось,
но думаю может надо было белой эмалью типа керамика лучше бы смотрелась?

а кстати нет фото как оно раньше выглядело кресло?

Сообщение отредактировал torka: 19.01.2013, 23:33:08


#1336
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а заливать для этого еще одну монолитную плиту расточительно.

Заливать не нуно. там технология другая .

Сообщение отредактировал Джура: 20.01.2013, 00:03:17

  • 0

#1337
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Lissenok вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1338
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Все очень понравилось, кроме потолочных молдингов в санузлах с мрамором. Ковры зачетные. Палитра, как всегда, выше всяких похвал!

спасибо
проект все время был в режиме: "работа над ошибками", или как исправить, то что "наулучшали" рабочие :faceoff:
об этом есть тут
хуже подрядчиков я за всю свою практику не встречал, а заказчики - интеллигентная и очень спокойная пара наверное из-за них поседели :faceoff:
поэтому молдинги - это самое пристойное, что видно...

во первых скользко, во вторых летом невозможно без тапочек ходить, в третьих небезопасно для детей

во-первых уровень полировки(скользкости - по желанию)
во-вторых летом в жарищу приятно по прохладненькому шлепать, если Вы бывали на югах(типа Италии, Испании), то там керамика(камень) на полах сплошь и рядом :idea:
в-третьих не небезопаснее паркета :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.01.2013, 01:12:54

  • 0

#1339
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

во-вторых летом в жарищу приятно по прохладненькому шлепать, если Вы бывали на югах(типа Италии, Испании), то там керамика(камень) на полах сплошь и рядом :idea:


Вот лично для меня полы в Италии или Испании вообще не показатель, они по дому в обуви ходят, для них лечь в кровать в туфлях в порядке вещей :)
  • 0

#1340
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


дизайном довольна не только я, но и муж, которого в принципе ничего в этой жизни не устраивает)))) а это лично для меня показатель))) так что ещё раз большое спасибо с удовольствием обживаем квартиру)

спасибо :bow:
положительная оценка работы клиентом - это и есть высшая похвала работы :idea:
тут о проекте


Все очень понравилось, кроме потолочных молдингов в санузлах с мрамором. Ковры зачетные. :) Палитра, как всегда, выше всяких похвал!


Потолочными молдингами пришлось закрывать косяки строителей(( пределывать заново уже не хватало терпения))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.