Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1301
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
lafabbrica
спасибо!
  • 0

#1302
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю FRY DEZIGNER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Замена ошибочного предупреждения с 2.2.2 на 2.2.3

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2013, 20:52:03

  • -1

#1303
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Да не, зря Вы так категорично, Grelor. Незнаю как у Вас был налажен контакт и формат взаимоотношений, но у нас все завершилось благополучно и на твердую 5 с плюсом. То что картинок не будет, Сергей нас тоже предупредил, мы также вначале насторожились. пригласили другого разрекламированного тут дизайнера от которого услышали-я вам рисую 3д и досвидания, вот моя работа. А на кой черт мне дома художник, у меня и супруга неплохо картинки рисует мне что потом с этим 3д делать?!
В итоге решили-ну нарисуют нам эту картинку, и что потом?! Один в один не получится хоть ты об стенку разбейся, и где потом бегать искать именно те люстоы и именно тот декор что дизайнер лицезрел на своем 3д??
В итоге сработались с Сергеем, чему был безумно рад, увидев конечный результат. Очень часто он был чуть ли не вместо прораба, заезжая на объект практически каждый день и контролируя правильность ведения работ.
Другое дело что этот дизайнер не приемлет по отношению к себе надменного отношения типа я плачу, а ты танцуй. И это более чем правил


полностью поддерживаю)
дизайном довольна не только я, но и муж, которого в принципе ничего в этой жизни не устраивает:))))) а это лично для меня показатель)))
так что ещё раз большое спасибо;) с удовольствием обживаем квартиру)
  • 0

#1304
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


ДД! Уважаемые дизайнеры, и люди имеющие кгда-либо какое-либо отношение к лакокрасочным покрытиям :bow:
Кто владеет информацией - просветите, пожалуйста, по поводу имеющихся на рынке Алматы экологичных покрытий (краски-лаки-эмали и т.д.) для дерева и ДСП. Есть у меня одна задумка :faceoff: , но мебель в детскую, надо чтоб краска экологична и при этом износостойка была... Краски на водной основе как-то прям смущают сильно в плане долговечности...
Если будут пароли-явки (читать контакты производителей) огромнейшее спасибо :dandy:

А почему вас смущают акриловые и латексные краски



6 лет в эксплуатации.
Тикурилла фасадная - по моему Джокер. Только загрунтовать нужно соответственно и финиширование лаком.


Спасибо! Кракелюр - очень здорово, но сама не потяну, :) А вот с фасадной некогда не догадалась бы, что можно и по дереву... здорово... А грунтовка специальная - это что именно?
  • 0

#1305
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений



ДД! Уважаемые дизайнеры, и люди имеющие кгда-либо какое-либо отношение к лакокрасочным покрытиям :bow:
Кто владеет информацией - просветите, пожалуйста, по поводу имеющихся на рынке Алматы экологичных покрытий (краски-лаки-эмали и т.д.) для дерева и ДСП. Есть у меня одна задумка :faceoff: , но мебель в детскую, надо чтоб краска экологична и при этом износостойка была... Краски на водной основе как-то прям смущают сильно в плане долговечности...
Если будут пароли-явки (читать контакты производителей) огромнейшее спасибо :dandy:

А почему вас смущают акриловые и латексные краски



6 лет в эксплуатации.
Тикурилла фасадная - по моему Джокер. Только загрунтовать нужно соответственно и финиширование лаком.


Спасибо! Кракелюр - очень здорово, но сама не потяну, :) А вот с фасадной некогда не догадалась бы, что можно и по дереву... здорово... А грунтовка специальная - это что именно?

ТАМБОУР - Жандосова- Сатпаева . Или Исоваль- торговый дом Симбад.
Грунт кроющий - выглядит как жидкая белая краска.

  • 0

#1306
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений




ДД! Уважаемые дизайнеры, и люди имеющие кгда-либо какое-либо отношение к лакокрасочным покрытиям :bow:
Кто владеет информацией - просветите, пожалуйста, по поводу имеющихся на рынке Алматы экологичных покрытий (краски-лаки-эмали и т.д.) для дерева и ДСП. Есть у меня одна задумка :faceoff: , но мебель в детскую, надо чтоб краска экологична и при этом износостойка была... Краски на водной основе как-то прям смущают сильно в плане долговечности...
Если будут пароли-явки (читать контакты производителей) огромнейшее спасибо :dandy:

А почему вас смущают акриловые и латексные краски



6 лет в эксплуатации.
Тикурилла фасадная - по моему Джокер. Только загрунтовать нужно соответственно и финиширование лаком.


Спасибо! Кракелюр - очень здорово, но сама не потяну, :) А вот с фасадной некогда не догадалась бы, что можно и по дереву... здорово... А грунтовка специальная - это что именно?

ТАМБОУР - Жандосова- Сатпаева . Или Исоваль- торговый дом Симбад.
Грунт кроющий - выглядит как жидкая белая краска.

Джура, огромное Вам спасибо! попытаюсь воплотить! :)
  • 0

#1307
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Крепится примерно так: Прикрепленные файлы

Спасибо за ответ.Только выступа за что крепится нет,к сожалению.
  • -1

#1308
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте. Кто нибудь может дать какие либо комментарии или отзывы о компании Axioma Studio дизайн интерьера? Либо порекомендовать хорошую, проверенную фирму, занимающуюся разработкой дизайна квартир. Заранее благодарю!
  • 0

#1309
lafabbrica

lafabbrica
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо за ответ.Только выступа за что крепится нет,к сожалению.


Если у вас уже ступени готовы, вы никак не встроите подсветку, чтобы ее не задевать. Свеса ступени совсем нет?
может тогда сделать боковые споты "на ножке", не встроенные?
  • 0

#1310
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Либо порекомендовать хорошую, проверенную фирму, занимающуюся разработкой дизайна квартир. Заранее благодарю!

тоже интересно.
  • 0

#1311
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Спасибо за ответ.Только выступа за что крепится нет,к сожалению.


Если у вас уже ступени готовы, вы никак не встроите подсветку, чтобы ее не задевать. Свеса ступени совсем нет?
может тогда сделать боковые споты "на ножке", не встроенные?


Мне вот такой вариант понравился :) мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке, деревянная ступень - мне понравилось, постараюсь у себя такое воплотить.
image.jpg
  • 3

#1312
lafabbrica

lafabbrica
  • Гость
  • 19 сообщений
пример боковой подсветки. необязательно она должна быть встроенная:
Staircase 2.jpg

либо есть еще вот такие профиля для светодиодной ленты:
led_profile_stupeni_99_s.jpg
  • 1

#1313
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне вот такой вариант понравился :) мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке, деревянная ступень - мне понравилось, постараюсь у себя такое воплотить.
image.jpg


Хорошее решение в данном случае. Это и есть дизайн. Когда находится нестандартное решение для, казалось бы, простой задачи.
Осмелюсь предположить, что лестница была существующая. )
ЗЫ. Мозаика то с золотом. недешевое удовольствие!)
но выглядит не вульгарно.
  • 0

#1314
lafabbrica

lafabbrica
  • Гость
  • 19 сообщений
недавно говорилось о мобильном и компактном интерьере

Прикреплённые изображения:

  • small-spaces-picture-frame-table.jpg
  • BHG1.jpg
  • attua.jpg

  • 1

#1315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне вот такой вариант понравился :) мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке, деревянная ступень - мне понравилось, постараюсь у себя такое воплотить.

у нас задумка с дизайнером была такая: дерево ступеньки, подступенники - мрамор (подсветка само собой). разговаривала с товарищами, говорят, что не так уж сложно смастерить - вопрос в другом: разная плотность материалов, разные поры и при нагревании (когда дома отопление включаешь) треск от разного материала стоит значимый и постоянный. дерево один раз расторгается, когда включаешь отопление, и сужается, когда выключаешь. а это постоянно треск.

написала дилетантски, как поняла

Сообщение отредактировал Nursem: 18.01.2013, 19:21:13

  • 0

#1316
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я так понял Вы имеете в виду разницу в коэффициенте теплового расширения разных материалов :D .
Если да то это не проблема для любого более менее грамотного лестничника.

Сообщение отредактировал Джура: 18.01.2013, 21:06:28

  • -1

#1317
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Мне вот такой вариант понравился :) мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке, деревянная ступень - мне понравилось, постараюсь у себя такое воплотить.
image.jpg


Хорошее решение в данном случае. Это и есть дизайн. Когда находится нестандартное решение для, казалось бы, простой задачи.
Осмелюсь предположить, что лестница была существующая. )
ЗЫ. Мозаика то с золотом. недешевое удовольствие!)
но выглядит не вульгарно.


А с кованными перилами вообще ляля получится :)
  • 0

#1318
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А с кованными перилами вообще ляля получится :)


Пардон, а куда вы их закрепите? там 2 стенки :D
Но если вы про другую лестницу, то можно ;)

недавно говорилось о мобильном и компактном интерьере


Хорошие вещи, только у нас еще не дошли до понимания этих вещей. Все еще хотят боХато.. :faceoff:

Сообщение отредактировал piccolo: 18.01.2013, 23:35:53

  • 1

#1319
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я так понял Вы имеете в виду разницу в коэффициенте теплового расширения разных материалов

о! оно :D

Если да то это не проблема для любого более менее грамотного лестничника.

да. уже обсудили. меня успокоили :)
  • -1

#1320
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДД! Кстати тут на ветке я спрашивала как перекрасить своими ручками мебель. Перелопатив в нете кучу информации, все-таки решилась. Результатом очень довольна! Как-будто из магазина)) Самый гемор был со снятием старой краски, снимала все с помощью шпателя и наждачки. Ну и попутно я переклеила обои. Еще спальня так сказать в процессе. Буду перетягивать кресло, заказала ткань с Америки, в стиле прованс. Ощенама хочу спальню в таком стиле, точно конечно не получится, т.к. тут у нас шкаф от застройщика уже встроенный и цвет рам оконных и дверь и пол я бы другой выбрала. Ну хоть приблизительно...)
было:
ИзображениеИзображение
стало:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Malvinetti: 19.01.2013, 14:20:45

  • 5



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.