Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1341
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Orangeboy , Jemma не подскажете где приобретался ковер из гостиной и если можно его цену.

Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2013, 09:23:09

  • 0

#1342
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

мебель сама изначально не совсем в кассу, и красить под прованс её нужно "постарето", для хорошего результата проще МК у Джуры пройти - и потом подковано фантазировать направо и налево :smoke:
я под текущий неопрованс уже склонил Джуру к покрашиванию и даже двери уже купили, потом покажем результаты :bow:

ну можно было бы МК пройти, если б я в Алматы жила))

ну можно было бы МК пройти, если б я
а кстати нет фото как оно раньше выглядело кресло?

Кресло это так раньше и выглядело)
  • 0

#1343
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


мебель сама изначально не совсем в кассу, и красить под прованс её нужно "постарето", для хорошего результата проще МК у Джуры пройти - и потом подковано фантазировать направо и налево :smoke:
я под текущий неопрованс уже склонил Джуру к покрашиванию и даже двери уже купили, потом покажем результаты :bow:

ну можно было бы МК пройти, если б я в Алматы жила))

Состареной поверхности можно добиться при покраске несколькими способами . Самый простой " сухая кисть" ( краска набранная на кисть тампонируется об ткань или газету пока не становиться полу сухой ) и потом кисточкой по верхам проходиться . Так же можно залесировать поверхность при помощи той же лассеры . Интерьерная краска+ Лассера 50/50 нанести ровным тонким слоем ( валик или кисть) выбрать прижимающими движениями влажной марли . Можно совместить оба метода . Самые простые способы которые получаются почти у всех с первого раза. Возникнут проблемы или вопросы стукните в личку.

Сообщение отредактировал Джура: 20.01.2013, 13:49:17

  • 1

#1344
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Состареной поверхности можно добиться при покраске несколькими способами . Самый простой " сухая кисть" ( краска набранная на кисть тампонируется об ткань или газету пока не становиться полу сухой ) и потом кисточкой по верхам проходиться . Так же можно залесировать поверхность при помощи той же лассеры . Интерьерная краска+ Лассера 50/50 нанести ровным тонким слоем ( валик или кисть) выбрать прижимающими движениями влажной марли . Можно совместить оба метода . Самые простые способы которые получаются почти у всех с первого раза. Возникнут проблемы или вопросы стукните в личку.

Спасибо Вам большое! :bow: :hi:
  • 0

#1345
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну можно было бы МК пройти, если б я в Алматы жила))

тогда проходите дистанционно у его учителя :smoke:
  • 0

#1346
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
разорился на книги, но доставка 240$ :faceoff:

20130120_203211.jpg 20130120_203222.jpg

20130120_203238.jpg 20130120_203250.jpg

20130120_203258.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2013, 09:24:15

  • 5

#1347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сергей!!! Готова частично компенсировать доставку))))) за полистать предпоследнюю книжку;)
  • 0

#1348
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

тут о проекте


Очень гармоничный проект получился!!! Мне очень мрамор на полу понравился и общее цветовое решение проекта :rotate: (не очень: щель на полу на входе в зал, детская и маленькая люстра на кухне)
Теперь делитесь информацией ;) :интересует ковер, обои в спальне.

а как красить, чтоб такого эффета добиться? Чтоб текстура дерева видна была?

Вот тут видно хорошо.
  • 0

#1349
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сергей, который orangeboy:)) - в проекте Светлый минимализм в обеденной зоне гостиной висят три гравюры, буду ооочень признательеа, если подскажете где примерно такие можно купить:) можно в личку
  • 0

#1350
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сергей, который orangeboy:)) - в проекте Светлый минимализм в обеденной зоне гостиной висят три гравюры, буду ооочень признательеа, если подскажете где примерно такие можно купить :) можно в личку

И у меня вопрос к Оранжбою. Куда вы дели радиаторы в гостиной. какой вид отопления там? Спасибо.
  • 0

#1351
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Очень гармоничный проект получился!!!
(не очень: щель на полу на входе в зал, детская и маленькая люстра на кухне)
Теперь делитесь информацией: интересует ковер, обои в спальне.

пасип :hi:
я стараюсь всегда без переходных планок, но тут, у рабочих по обыкновению не вышло :cry:
детская сама или люстра?
про люстры:
ходили долго по разным ямам с заказчицей, выбирали, хотели итальянские, чтобы не было их китайских копий на рынке - подходящие критериям в бюджет не влазили :cry:
не то, что я не люблю реплики(очень люблю :D ) - просто если все таки покупаешь итальянскую задорого, хочется, что бы увидевшие не подумали - а вона у них люстра за 40000 тг., видел недавно в Саламате :faceoff:
заказчик сам пошел и зараз все в Серджио заказал - разрубил гордиев узел так сказать :D
ковры - модный бутик "ковровый рынок" :D
обои и текстиль

буду ооочень признательеа, если подскажете где примерно такие можно купить

художник Авас 7773987097, просит недорого, не испортите :smoke:

Куда вы дели радиаторы в гостиной. какой вид отопления там?

в СД везде стоят фэнкойлы, видите решетки с пультами? 1 2 3

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2013, 11:30:28

  • 1

#1352
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

детская сама или люстра?

По функционалу в детской вопросов нет, а вот цветовое решение и сама мебель - на любителя...
Спасибо за явки :hi:
  • 0

#1353
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне очень мрамор на полу понравился

я от расцветки этого мрамора глаз не могу отвести. это просто песТня! самый красивый, который я встречала.
и палас (или ковёр) - один фиг - считаю тончайше подобран.

ну почему мне опять не нравится оформление окон?

а. и мебеля (та, которая коричневая) какая-то странная

Сообщение отредактировал Nursem: 21.01.2013, 12:49:59

  • 0

#1354
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений
Друзья ! Приветствую!
Кто что знает помогите советом, ищу дизайнера ванной комнаты, хочу разрушить сан узел и объединить с ванной, помогите рекомендацией, как найти хорошего дизайнера?
  • 0

#1355
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Очень гармоничный проект получился!!!
(не очень: щель на полу на входе в зал, детская и маленькая люстра на кухне)
Теперь делитесь информацией: интересует ковер, обои в спальне.

пасип :hi:
я стараюсь всегда без переходных планок, но тут, у рабочих по обыкновению не вышло :cry:
детская сама или люстра?
про люстры:
ходили долго по разным ямам с заказчицей, выбирали, хотели итальянские, чтобы не было их китайских копий на рынке - подходящие критериям в бюджет не влазили :cry:
не то, что я не люблю реплики(очень люблю :D ) - просто если все таки покупаешь итальянскую задорого, хочется, что бы увидевшие не подумали - а вона у них люстра за 40000 тг., видел недавно в Саламате :faceoff:
заказчик сам пошел и зараз все в Серджио заказал - разрубил гордиев узел так сказать :D
ковры - модный бутик "ковровый рынок" :D
обои и текстиль

буду ооочень признательеа, если подскажете где примерно такие можно купить

художник Авас 7773987097, просит недорого, не испортите :smoke:

Куда вы дели радиаторы в гостиной. какой вид отопления там?

в СД везде стоят фэнкойлы, видите решетки с пультами? 1 2 3

Спасибо, а где их есть в Алмате? Может и в мою квартиру такие пойдут, я ж тоже хочу паркет положить, и чтоб радиаторов не было.

Сообщение отредактировал Bebibon: 21.01.2013, 13:55:40

  • 0

#1356
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я от расцветки этого мрамора глаз не могу отвести. это просто песТня! самый красивый, который я встречала.

да, пестня :smoke:


Спасибо, а где их есть в Алмате? Может и в мою квартиру такие пойдут

это центролизированная домовая система, возможно есть и индивидуальная - не интересовался - Вам прямиком в компании специализирующиеся на кондиционировании

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2013, 14:47:51

  • 0

#1357
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

художник Авас 7773987097, просит недорого, не испортите :smoke:

Спасибо! А недорого это примерно сколько? Ну так, чтоб не испортить?;)
  • 0

#1358
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

тут о проекте

Коридор на пять с плюсом. Все нравится.
Понравились так же гардеробная и кухня. Очень лаконично и стильно.
В санузлах несуразные столешницы портят впечатление от камня.
Детская... Плохо очень плохо...
  • 0

#1359
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спасибо
столешницы: клиент купил раковины, которые ему понравились, место для столешниц рабочие сделали, как получилось :-/
как результат - компромис, эту ели сделали, состоит из 3-х частей
мои предпочтения столешниц не изменились
врезные(накладные) раковины - это ширина столешницы минимум 60 см., чаша - обычно делаю 40 см., но можно и уже
розовый, фуксия, сиреневый - та палитра, которую чаще всего выбирают родители для девочек
на правую чистую стену предполагаются наклейки

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2013, 16:06:21

  • 0

#1360
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Сергей, а где Вы рамки для зеркал берете? Уже не в первый раз хочу спросить, так как мои ванные так без зеркал и живут :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.