Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1361
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, а где Вы рамки для зеркал берете?

это как карты лягут :D
разные багетные мастерские, эту заказывали тут
причем вначале назвали неприличную сумму :cry: (эта рама есть только у них)
потом, наверное за природное обаяние сделали хорошую скидку :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2013, 16:18:02

  • 0

#1362
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

это как карты лягут :D
разные багетные мастерские, эту заказывали тут
причем вначале назвали неприличную сумму :cry: (эта рама есть только у них)
потом, наверное за природное обаяние сделали хорошую скидку :D

Я тоже к ним хожу вроде, таких не видела. Не перекрашивали? А предыдущая, золотая откуда?
  • 0

#1363
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
видать уже все скупили :D
нее, не красили
какая золотая?

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.01.2013, 16:54:15

  • 0

#1364
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

на правую чистую стену предполагаются наклейки


Сергей, добрый день.
подскажите - такие наклейки можно заказать из России к нам или у нас есть такой же магазин? Никогда не сталкивалась с заказом из-за границы.... :shy:
  • 0

#1365
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

видать уже все скупили :D
нее, не красили
какая золотая?

вот эта (чуть не поседела пока нашла :smoke: )
  • 0

#1366
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

подскажите - такие наклейки можно заказать из России

честно - хз, это не моя инициатива

вот эта(чуть не поседела пока нашла )

так жэть серебряная :D
я и думаю, где эт я кого озолотил :confused:
это в Армаде бутег, по карте смотрите: 1 блок, столовка 2-й вход слева, чуть выше и правее два 9-х розовых квадрата, где то там :smoke:
  • 0

#1367
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
orangeboy. в местах примыкания стен и потолка, не везде, в коридоре есть окантовка потолка , что это? натяжной? и что за окантовка потолка в зале по периметру ниш?
  • 0

#1368
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вот, видно профессиональный глаз :idea:
это натяжным потолком перетянули (исправили) кривучий левкас :faceoff:
  • 0

#1369
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
понятно,в принципе НП и весьма не плохо. вот только стык,особенно на больших площадях
  • 0

#1370
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


тут о проекте

Коридор на пять с плюсом. Все нравится.
Понравились так же гардеробная и кухня. Очень лаконично и стильно.
В санузлах несуразные столешницы портят впечатление от камня.
Детская... Плохо очень плохо...



Детская)) зато доча, наконец-то!!!!!, спит отдельно))))) и это мы еще отговорили ее от балдахина))) а можно узнать? Цветовая гамма слишком или в целом мебель? Мне не нравятся римские шторки, думается мне, поменяю. Покрывало светло- сиреневое вот вот будет готово. Может уговорю отодрать наклейки винкс)))
  • 0

#1371
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений



тут о проекте

Коридор на пять с плюсом. Все нравится.
Понравились так же гардеробная и кухня. Очень лаконично и стильно.
В санузлах несуразные столешницы портят впечатление от камня.
Детская... Плохо очень плохо...



Детская)) зато доча, наконец-то!!!!!, спит отдельно))))) и это мы еще отговорили ее от балдахина))) а можно узнать? Цветовая гамма слишком или в целом мебель? Мне не нравятся римские шторки, думается мне, поменяю. Покрывало светло- сиреневое вот вот будет готово. Может уговорю отодрать наклейки винкс)))


Ой, а мне наоборот детская очень- очень понравилась) все так отлично смотрится- спокойные обои и яркая мебель.
Тем более квадратура небольшая, и как раз все компактно размещено.
Скажите пож-та, где Вы заказывали шторы и комодик для игрух)))) заранее спасибо!!!
  • 0

#1372
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
господа дизайнеры, может кто видел такой коврик у нас? или подскажете, где заказать можно.
заранее спасибо
Изображение
  • 1

#1373
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Спасибо за ответ.Только выступа за что крепится нет,к сожалению.


Если у вас уже ступени готовы, вы никак не встроите подсветку, чтобы ее не задевать. Свеса ступени совсем нет?
может тогда сделать боковые споты "на ножке", не встроенные?


Мне вот такой вариант понравился :) мозайка в качестве подступеньки, подсветка в стенке, деревянная ступень - мне понравилось, постараюсь у себя такое воплотить.

Вообщем так у меня и не получилось сделать.Так как сверху,кафель подступенник мозайка тоже золотая.Кстати вот этот же орнамент римский тоже применяла,когда два цвета мозайки были,еще брусчатку выложила во дворе примерно так.Но в любом случае всем спасибо за внимание! :)
  • 0

#1374
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Кстати вот этот же орнамент римский тоже применяла

меандр кстати не римский, и не Джанни Версаче придумал, как думают многие :D
  • 0

#1375
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не скучаем, обсуждаем :smoke:
  • 3

#1376
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

не скучаем, обсуждаем :smoke:


ДД!
Ну-с, держите! от ... радикально настроенных комментаторов, которым не хватало цвета и уюта.. ;)
Первое фото холла мне лично понравилось. Для холла столь интенсивное оформление пола на мой взгляд не только допустимо, но и придает изюминки, есть на чем "зацепиться" глазу. Интересный ход - оформление лестницы леером канатом-тросом-перилами... вызывает неодназначное чувство, но нравится это точно :) И на стол я бы какую-нибудь растюшку поставила (растение комнатное :) )
Второе фото - однозначно не в моей цветовой гамме, для меня слишком...мммм.. готично... да.. все-таки готично :) Оформление стен довольно интересное, но возможно в другой цветовой гамме... например в цвете слоновой кости... нет, не цвет слоновой кости, другой почти белый, но "похолоднее"... было бы намного лучше, даже если ничего больше не менять.
Третье фото - ничего такого... навевает почему мысли об офисе.. так и не поняла что это, кабинет или гостиная... понравилисть торшеры или бра, которые крепятся от стены к потолку...
Гостиная-столовая очень нравится. покрытие и отделка стен - улет, хочу такое... Центральная перегородка (из тонированого неровного стекла по-моемуили как это называется..) - мне очень нравится. жаль в мои площадя такое не всунешь :) А вот люстру бы чуть ниже... Наверное Ваше влияние, orangeboy :dandy:
Кухня .. по моему это моя мечта... просторно, светло, тепло, интересно, и без лишних шкафов-систем харнения и элементов декора. Только пол по-моему крадет высоту помещения... наверное раскладку паркета лучше поменять на менеее динамичную
Фото с зеркальной мозаикой на шкафах очень интересно. Зона проходная, недостаток света частично компенсируется отражением в зеркалах. Думаю если дизайнеры возьмут эту идею на вооружение, то в полне реально воплотить это в одном из проектов, возможно не в таком количестве и даже не обязательно как фасады шкафов. Эта отделка смотрится сама как арт-объект, и не требует никакого дополнения. Например дверь в таком исполнении, или перегородка... а может даже панно или полосу по стене пустить... В общем - идея с такими фасадами, мне лично очень даже :smoke:
В следующем интерьере все нравится. отделка стен под металл (может это и есть металл?) очень хороша! витражи ее облегчают, нет ощущения консервной банки. пол хотя и достаточно динамичен, вообще не напрягает, наверное потому что монохромен. А вот люстра - кака :faceoff: цвет - хорошо, форма - жуть...
остальное для меня слишком "наворочено". где-то по цветовой гамме, где-то с декором перебор...
хотя, если такой домишко имеешь, то можно из комнаты в комнату гулять и в зависимости от настроения то баловать себя интересным и необычным инетрьером, то отдыхать в светло-пастельных тонах :)
Спасибо за интересный материал!
  • 0

#1377
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спасибо, за такой развернутый комментарий :hi:
наткнулся на квартиру работы Сарсена - думаю это пример, на кого можно равняться "любителям барокко" :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.01.2013, 16:46:03

  • 0

#1378
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

не скучаем, обсуждаем


Мне очень предыдущий ваш интерьер понравился. Я б в нем хотел жить, очень он мне по настроению подходит. Жаль, что для отделки такого уровня у меня нет денег.

А этот конечно со вкусом сделан, но от него у меня в глазах рябит и выпить хочется - чтобы привести внешний мир в соответствии с внутренним. . Шахматная расклада на полу - это вообще шиза.
  • 0

#1379
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

не скучаем, обсуждаем :smoke:


Первое впечатление от всех фотографий - деньги, очень много денег. :D
  • 0

#1380
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

но от него у меня в глазах рябит и выпить хочется

это в цытатнег :lol:

Первое впечатление от всех фотографий - деньги, очень много денег.

мои проекты тоже часто в этом упрекают, но до этого, мне еще рости и рости :bow:

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.01.2013, 19:46:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.