Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4641
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

теперь вопрос....кто то может мне объяснить про вторую низкую раковину. она для чего?
 интересно.тут как вопрос задашь-так ответа и не дождешься :faceoff:

 

если мыслить дедуктивно, то наверное для детей....только вот есть ли у Каримыча дети :confused:

может фото искажает, но верхняя раковина кажется слишком задранной...хотя мож у Каримыча рост как у Бедросовича :D

тьфу ты, скоро всю российскую попсу вспомним с этим интерьером... 


  • 0

#4642
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
если мыслить дедуктивно, то наверное для детей....только вот есть ли у Каримыча дети

 вот и я о чем. были бы дети, я бы этим вопросом не задалась, просто у Сергея тоже видела такое вот и задалась вопросом76kO8HMjr5RfXwdRj78pbZar5V5Ncy.jpg


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 28.06.2014, 00:26:07

  • 0

#4643
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дык, в описании было - для омовения ног. 


  • 0

#4644
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дык, в описании было - для омовения ног. 

как бы вроде для ног высоковато, для детей низковато, ну и как бы душ, ванна есть. как то по мне мыть только ноги и не мыться самому вроде как странно :D


  • -2

#4645
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Лэнд, а чем продиктовано решение с натяжными потолками в детской? просто нравится или какой то практический аспект?

Самому не очень, кажется что офисный вариант (тем более когда глянец), но просто после затопа соседями санузла (где были натяжные потолки) задумался над ними. Вот тогда реально спасло - половина ванной наполнилось водой при сливе.

1) дешевле чем потолок из ГКЛ
2) меньше мороки, первый этаж 250м2 натянули за 4 дня, день на обмер, 3 на установку

Что бы как офисный вариант не смотрелся, повесили люстры поуютней, кое где совместили глянец с матовым.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Лампочки временные, потом все будут теплым светом, ну и споты еще пока не установили. Тоже не могу определиться какие нужны.

Сообщение отредактировал Land.: 28.06.2014, 01:18:27

  • 0

#4646
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
интересно.тут как вопрос задашь-так ответа и не дождешься

фотки не видно в комменте, а снова туда лезть искать - лень  :-/

у Каримыча может внуки приходят... или артисты-карлики... или еще что помыть)))

или виноград помыть, если биде нет)))

Сушится уже третий месяц

это правильно, если перекрытие начнет плесневеть - будет совсем плохо и трудно его очистить... это и есть минус таких потолков 

так бы вроде для ног высоковато, для детей низковато, ну и как бы душ, ванна есть. как то по мне мыть только ноги и не мыться самому вроде как странно

это мусульманская тема - попросили-реализовали... 


Сообщение отредактировал orangeboy: 28.06.2014, 02:00:16

  • 0

#4647
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Леруня вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#4648
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Леруня вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#4649
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

скоро я все его испанские работы перещупаю  :bow:

 

а пока очередной местный обзор всей дорогой креативной недвиги от $млн.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

работа Т.Школьник

Либо завидую, либо не понял и что-то пропустил в этой жизни, но это нечто: http://krisha.kz/a/show/12218417

Во-первых, конечно деньги применительно к географии и архитектуре, ну да ладно. Но не могу понять что делать с 600 кв.м. На какое количество народа эта площадь?

В остальном все как всегда...дольче и габана. Бохато.



#4650
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

 

книги для дизайнеров и не только...


  • 0

#4651
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка, в одном из сообщений Вы дали ссылку на онлайн магазин интерьерных штучек. Давно уже к нему присматриваюсь, но опыта подобных заказов по инету, как такового, не имею. Этот ресурс является проверенным?

 

Проверенным. Никаких рисков не несете. Полученный товар полностью соответствует фотографии и описанию. Разочарований не будет, если вы хорошо представляете как в реале выглядят различные материалы и цвета. Ждать долго. Как и указано на сайте, срок поставки (от 2 до 9 недель) - это срок доставки до Москвы, потом еще до нас 2-3 недели.

 


  • 0

#4652
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

но без знаний вообще, вы не сможете обойтись в строительстве и ремонте, к сожалению
знаете, я сама (по собственной инициативе) вытянула стройку дома (хоть сейчас могу во сне все параметры и процессы рассказать), на интерьерный дизайн меня просто не хватило (в плане сил) и я догадывалась об этом заранее, потому и привлекла специалиста. я умею оценить: красиво - не красиво, но создать красоту самой - мне сложно и даже думать не хотелось. потому и положилась на профессиональное мнение. у меня было куча идей, просто море, но собрать их воедино - для меня непосильный труд, была 100% вероятность уйти в аляпистое извращение. я изначально об этом Сергея и предупредила: я тупая в дизайне, как скажете - так и будет. так и было: я соглашалась с любым его выбором - он сказал надо делать так, значит, будем делать так. и ведь делалось всё это до последней минуты вслепую - готовой картинки Сергей никогда не даст, окончательный вариант дизайна всего объекта да даже малейшей части - только и только в его голове.

 

Просто не надо было работать без договора и без утверждения дизайн-проекта ИМХО.

Сначала утверждаете все эскизы на бумаге и ставите свою роспись, потом можно и без авторского более менее обойтись..


  • 0

#4653
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Вторая - дизайнер создает интерьер в процессе работы ВМЕСТЕ С ВАМИ. Итоговой, конечной картинки наверное нет даже у него самого. Дизайн рождается постепенно, вместе выбираете полы из тех что есть, уже под них подбираете мебель и если что-то вам непременно хочется купить (мебель, сантехнику, текстиль, что угодно) дизайнер по ходу вписывает ваши желания в интерьер. Это накладывает на заказчика дополнительные обязанности - непрерывно в процессе ремонта четко формулировать свои пожелания (и по розеткам кстати тоже)

С первыми надежней, со вторыми рисков больше но результат, как правило, будет Вам ближе.

Мне кажется, что Orangeboy однозначно относится ко второй категории и работает только ВМЕСТЕ с заказчиком :)

 

Мы так работаем с дизайнером. Проблем ни когда не возникало, а с ватс апом вообще интересно :) , нам что нравится мы фото шлем, а наша баба яга (мы с женой так шутливо ее называем) пишет нам в ответ смайлики, хороший смайлик значит нам  подходит, злой смайлик значит нет. Все предельно ясно и понятно. Ну и сама наш Дизайнер регулярно ходит по всяким магазинам, и шлет нам по ватс апу фото того, что считает нам подходит. Например обои нам так купила, ламинат, стол в столовую показала какой нужен. Мы тоже постоянно шлем ей фото того как идет отделка дома, ей что не нравится сразу отвечает, ну а мы уже принимаем меры, просим отделочников исправить или переделать. Домой ее не зовем, она сама приезжает когда посчитает нужным. В основном все по ватс апу.

 

3д на руках нет, все от руки карандашом нарисовано, как картина, только ч.б.

 

мне тоже кажется удобный способ работы удаленно, но для этого должно быть полное взаимопонимание между заказчиком и клиентом, таким образом наши заказчики и за рубежом покупают то, что им нравится для наших с ними объектов. не всегда получается выезжать в другой город и много делаем дистанционно благодаря хорошему телефону с хорошей камерой! мы за прогресс!


  • -3

#4654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Секунда вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4655
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1 место в конкурсе от hansgrohe

611ed6857c5ff87e6508cf16f0183326_310_150

Сибарис — островок роскоши и релакса
До сих пор археологи безуспешно ищут столицу роскоши Сибарис.

Как же сделать островок роскоши и релакса в своей квартире?


  • 2

#4656
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

1 место в конкурсе от hansgrohe
 

 d7722cb3a48b.jpg1bbae8a6b222.jpg

Сергей, поздравляю с победой! Ура!! :)


Сообщение отредактировал Ната Ли: 04.07.2014, 08:59:57

  • 0

#4657
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Пасибо!  :bow:


  • 0

#4658
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

1 место в конкурсе от hansgrohe

 

Поздравляю с победой :hi:

Этот проект и здесь вызывал много обсуждений, а значит, что он действительно хорош.


  • 0

#4659
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сергей, поздравляем!

подскажите где заказать такие чехлы на мебель, как у вас в проекте n2JUeB1TPXltuK1GlO4LTmC289lBFp.jpg


  • 0

#4660
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

всем спасибо!

 

2strega: это родные чехлы дивана, а так любые "шторщики" сошьют


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.