Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4681
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в ар-деко блеск, гламур, золото с серебром - часть стиля

да, плохо что на одной стене и идея ничем не обоснована


  • 1

#4682
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

как то так  :smoke:

Такие рецензии очень полезны. 

Кстати, лужи на потолке до сих пор бьют хит-парады среди широких масс.

 

Orangeboy, подскажите римские шторы на сегодняшний день актуальны? Хочу в детскую сделать, кажется наиболее практичным вариантом, но наткнулась на мнение, что это уже прошлый век.  :ninja:


  • 0

#4683
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Такие рецензии очень полезны

016.jpg   :D

 

подскажите римские шторы на сегодняшний день актуальны?
вполне 

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.07.2014, 23:07:13

  • 0

#4684
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

подскажите римские шторы на сегодняшний день актуальны? Хочу в детскую сделать, кажется наиболее практичным вариантом, но наткнулась на мнение, что это уже прошлый век. 

 Глупость какая ))) римские шторы это не прошлый век а ПОЗАПОЗАПОЗАПрошлый век и лет им тысячу не одну ))) но какое это имеет отношение к функционалу 


  • 0

#4685
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

подскажите римские шторы на сегодняшний день актуальны? Хочу в детскую сделать, кажется наиболее практичным вариантом, но наткнулась на мнение, что это уже прошлый век. 

 Глупость какая ))) римские шторы это не прошлый век а ПОЗАПОЗАПОЗАПрошлый век и лет им тысячу не одну ))) но какое это имеет отношение к функционалу 

 

Согласна на 100%. Тем более новое - это хорошо позабытое старое )))


  • 0

#4686
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4687
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

лучше брать все три, они прекрасно сочетаются.  а как раскладывать зависит от комнаты и ее оборудования 


  • 1

#4688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо

Какие знакомые плиточки. У меня дома в ванной такие. Только использовал белый, плюс пуговки золотые. Еще бордюрчики. В общем красиво получилось.
Со стороны смотрится как кожа.
  • 0

#4689
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо

а мне кажется, что все три цвета в один санузел, если конечно он не 20 квадратов (хотя тоже сомнительно), это жесть. как минимум слишком большой контраст и пестрота. Хотя конечно, лишний раз убеждаюсь, что дизайн - вещь субъективная, что одному комфортно, другого будет напрягать.

а вообще, я бы вам посоветовала погуглить картинки по запросу "ADEX". плитка с вашей фотки похожа на ту, которую они выпускают. можно глянуть как ее используют, и как она смотрится в объеме!


  • 3

#4690
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Выложила в блоге дизайн-проект однокомнатной квартиры, расположенной в типовой алматинской девятиэтажке


  • 7

#4691
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну и до кучи тогда еще один проект :)

 

Дизайн-проект интерьера трехкомнатной квартиры, расположенной в болгарском городе Бургасе


  • 5

#4692
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо


Какая красивая плитка! По моему можно и нужно использовать все три цвета ;) покажите потом результат, плиз!
  • 0

#4693
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений
О, какая тема то. Как интересно, правда "непокарману", но много полезного можно почерпнуть)
  • 0

#4694
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо

а мне кажется, что все три цвета в один санузел, если конечно он не 20 квадратов (хотя тоже сомнительно), это жесть. как минимум слишком большой контраст и пестрота. Хотя конечно, лишний раз убеждаюсь, что дизайн - вещь субъективная, что одному комфортно, другого будет напрягать.

а вообще, я бы вам посоветовала погуглить картинки по запросу "ADEX". плитка с вашей фотки похожа на ту, которую они выпускают. можно глянуть как ее используют, и как она смотрится в объеме!

 

если использовать только 2, то будет слишком контрастно и предсказуемо.. на подобие дизайна 90-х что ли... когда хитом было синяя+желтая плитка, либо красная+белая. в данной плитке интересно именно использование перехода от более темного к светлому и потом уже контраст с белым.


  • 1

#4695
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Добрый день! Подскажите можно ли скомбинировать все три цвета этой плитки для отделом ванной комнаты или лучше только два цвета брать. Спасибо

а мне кажется, что все три цвета в один санузел, если конечно он не 20 квадратов (хотя тоже сомнительно), это жесть. как минимум слишком большой контраст и пестрота. Хотя конечно, лишний раз убеждаюсь, что дизайн - вещь субъективная, что одному комфортно, другого будет напрягать.
а вообще, я бы вам посоветовала погуглить картинки по запросу "ADEX". плитка с вашей фотки похожа на ту, которую они выпускают. можно глянуть как ее используют, и как она смотрится в объеме!
если использовать только 2, то будет слишком контрастно и предсказуемо.. на подобие дизайна 90-х что ли... когда хитом было синяя+желтая плитка, либо красная+белая. в данной плитке интересно именно использование перехода от более темного к светлому и потом уже контраст с белым.
А кто говорил о двух цветах? Я за простое использование этой плитки, наподобие раcкладки схожей коллекции у ADEX. И опять повторюсь, у каждого свое видение эстетики и красоты)) ни с кем не спорю, просто высказала свое мнение
  • 0

#4696
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ничего затейливого! По мне так чем проще, тем лучше

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#4697
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Современная гостиная из нового проекта

ЖК Миланский квартал г. Астана

 

ac330966e904.jpg


729811046d72.jpg


4cbefaf9add4.jpg


e03e63b23e02.jpg


Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.07.2014, 12:24:23

  • 2

#4698
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Детская комната для мальчика

 

a802dea8da23.jpg


3cfaf156cb8e.jpg


30e9b5fbaeef.jpg


9d2c4f628923.jpg



Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.07.2014, 12:29:41

  • 1

#4699
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

очень красиво! 


  • 0

#4700
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У вас все проекты классные! А рендер Вы сами делаете? или команда Ваша? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.