Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2041
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мавританская сказка: Альгамбра, часть 2
Хенералифе — самый старый из сохранившихся маврских садов

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.05.2013, 03:36:15

  • 0

#2042
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
последний день конкурса, не поленитесь, поддержите голосами :hi:
  • 0

#2043
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Мавританская сказка: Альгамбра, часть 3
Роскошная умиротворенность садов Сухидола

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.05.2013, 22:41:55

  • 0

#2044
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Была в альгамбре в 2000 году. Сказка! Одно из чудес света практически. Смотрю на ваш отчет , ничего не изменилось за 13 лет)).
  • 0

#2045
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ничего не изменилось за 13 лет))

для этого нужны столетия :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.05.2013, 00:37:16

  • 0

#2046
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю zamagochik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#2047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю zamagochik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 1

#2048
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
пример того, что необычность, цветовые акценты, и т.д. бывают не нужны
интерьер формирует наполнение и после ремонта никто не скажет, что: вот, поработал дизайнер

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.05.2013, 22:12:49

  • 0

#2049
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте, господа дизайнеры! Можете ли вы помочь с советом? У нас мансардный 2-эт дом, на втором этаже 2 спальни и раб кабинет, и там есть небольшая комната 3,30*4,10, с большим окном, по бокам кладовые...2 штуки, мы хотели из этой комнаты сделать сан узел, все-таки в 2-эт доме нужен туалет на 2, особо не набегаешься на 1 этаж, но конкретный санузел там не сделаешь, так как комната предназначена для лоджии, и когда по ней ходишь ощущение что пол качается, вот боимся, что кафельные стены, ванную тяжелую эта комната не выдержит. Я думала сделать там как прачечную, сушильню и поставить небольшой унитаз с раковиной, но как все это совместить? это реально? спасибо заранее за ответы.

Сообщение отредактировал Miss May: 15.05.2013, 14:02:25

  • 0

#2050
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

пример того, что необычность, цветовые акценты, и т.д. бывают не нужны
интерьер формирует наполнение и после ремонта никто не скажет, что: вот, поработал дизайнер

Изображение

прям то что я хотела. А цвет стен как правильно назвать? Серо-бежевый?
  • 0

#2051
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
теплый серый
  • 0

#2052
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
уважаемые дизайнеры!
имеется комната, 21 квадрат, которая должна служить кухней и гостиной.гарнитур кухонный уже встроен. купили квартиру хотим обыграть получше, чем сейчас. по-моему, можно барную стойку или что-то в этом роде, в общем нужен совет и эскиз дизайнера.кто может и помочь? я могу скинуть фото. и план.
  • 0

#2053
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Порекомендуйте плиз в АСтане дизайнера с опытом и вкусом и продвинутостью как у Оранжбоя. Правда дорогого дизайнера не могу себе позволить ну хотя бы не бесплатную одноразовую консультацию чтоб получить
  • -1

#2054
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Изображение
а где у нас такие обои можно приобрести?
  • 0

#2055
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
здравствуйте друзья! и недруги тоже здрасте! наконец то моя мечта близка, если все будет хорошо и инспектор по пожарной безопасности поставит свою закорючку, я открываю кукольный театр. всего на 30 мест, но я так счастлива. :) прошу вас посоветовать цветовую гамму. занавес будет скорее всего вишневый. а вот стены?? а так же пол? нужны какие то темные тона потому что светлые стены в театре не бывают они будут отсвечивать а нам нужно чтобы все внимание было на сцену. и в то же время гости наши будут малыши от 2 до 7 лет. буду благодарна всем за совет.
  • 0

#2056
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я открываю кукольный театр. всего на 30 мест, но я так счастлива

прям навеяло :D
предлагаю Вам тут покопать :smoke:
  • 0

#2057
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
спасибо но что то я в этом деле ничего не понимаю, там совместимость цветов?? я думала может к вишневым шторам темно зеленый ? или лучше синий?
  • -1

#2058
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я думала может к вишневым шторам темно зеленый ?

сочетание интересное, но совсем не простое, если не понимаете в цвете, то большая вероятность сделать театр Карабаса-Барабаса
эти гляньте: 1 2 3 4

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.05.2013, 21:51:53

  • 0

#2059
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый день, всем! У меня 2-хкомн квартира, зал всего 18 кв.м. Orangeboy посоветуйте пожалуйста как можно обустроить зал для проживания там двух разнополых детей 8 и 13 лет?
  • 0

#2060
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Поздравляю и Сергея, и Наталью!!!!!!!! И ванная комната, и креативный офис народу приглянулись)))) Будем следить дальше))))
P.S. и офис Сергея тоже прошел!!!

Сообщение отредактировал natos: 17.05.2013, 14:45:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.