Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1421
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вчера предприняв попытку объяснить такому "сторожилу ПДД" Я потерпел неудачу.

На меня намек?

которые используя "анононимность" инета пытаются доказать

А при чем тут "анонимность"? Может разъясните подробнее?

и зеленый свет светофора был зеленее (кстати тоже противорчивое мнение, ибо диодные светофоры всетаки зеленее, однако пытатся что то объяснить олдскуловцу это бесполезно, сам лично пробовал вчера) .

Что-то я не помню чтобы про светофоры что-то говорил. Фантазии? Или может зацитируете? Светофоры в нуркадиловские (не к ночи помянуто) времена имели одну лампочку на четыре светофора на перекрестке, да и ту при солнце было не видно. :)

#1422
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Челу просто нереально повезло! Если б встречные его так удачно не обрулили, то его бы никто не спрашивал почему он там оказался. Реально в рубашке родился...
  • 0

#1423
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
последний ВР редкий далбас.
на встречке ему намного безопаснее да :faceoff: при том что на его полосе все тормознули

Сообщение отредактировал bigie: 01.11.2012, 22:51:28

  • 0

#1424
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну и какова хрена вылетать навстречку? не, ща повезло, не спорю. но всегда везти не будет. есть же хорошее правило (народное, не из наших пдд): при опасности тормози в пол и не крути рулем. особенно актуально второе. про руль.
  • 4

#1425
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
......Однако....повезло, это точно!
Но маневры....реально странные..........
  • 0

#1426
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
повезло... надеюсь не попытается повторить такое...
  • 0

#1427
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не мое, но ппц.

водитель раздолбай, сначало ехаал слишком близко к делике, потом стал маневры делать не понятные..
  • 0

#1428
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

там умышленное уничтожение чужого имущества

умысел вообще сложно доказать, в данном случае аффект, заклинила коробка, судорога ноги или просто беспорядочно нажимала педали в панике без умысла нанести ущерб и так далее в зависимости от фантазии
  • 0

#1429
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот изза таких уродов невиновные попадают и жизни лишаются....
хорошо встречные быстро среагировали. Лучше бы притормозил перед поворачивающей машиной
  • 0

#1430
specB

specB
  • Гость
  • 34 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал specB: 02.11.2012, 11:05:56

  • 0

#1431
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


там умышленное уничтожение чужого имущества

умысел вообще сложно доказать, в данном случае аффект, заклинила коробка, судорога ноги или просто беспорядочно нажимала педали в панике без умысла нанести ущерб и так далее в зависимости от фантазии

На практике очень легко))) Автотехэкспертиза очень точная вещь-она и расскажет почему машина при судорогах и заклиненной коробке несколько раз отьезжала,потом тормозила,переключалась вперед и так несколько раз-после чего вдруг самоотремонтировалась и машина уехала..домой.
А по остальному...Я почему говорю-если догонять-то отправлять в больничку.Выиграть время! чтобы не было звонков и разводов на месте.
Это как из травмата стрелять.Дешевле убить чем платить потом за лечение,моральные компенсации,и отбиваться от лишней обьяснительной.
Я не к тому,что так надо делать,а к тому.что надо по ситуации смотреть.И как тут очень верно подметили..лучший конфликт-которого не было.Лучше пропустить подрезалу и спокойно ехать дальше.чем столько геморроя.но иногда-дело принципа.
  • 0

#1432
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Видео не мое.

Вы хотя бы предпоследнюю страницу просматривайте, перед тем как выкладывать, выше вашего поста обсуждения по этому же ролику идут уже...
  • 0

#1433
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



там умышленное уничтожение чужого имущества

умысел вообще сложно доказать, в данном случае аффект, заклинила коробка, судорога ноги или просто беспорядочно нажимала педали в панике без умысла нанести ущерб и так далее в зависимости от фантазии

На практике очень легко))) Автотехэкспертиза очень точная вещь-она и расскажет почему машина при судорогах и заклиненной коробке несколько раз отьезжала,потом тормозила,переключалась вперед и так несколько раз-после чего вдруг самоотремонтировалась и машина уехала..домой.
А по остальному...Я почему говорю-если догонять-то отправлять в больничку.Выиграть время! чтобы не было звонков и разводов на месте.
Это как из травмата стрелять.Дешевле убить чем платить потом за лечение,моральные компенсации,и отбиваться от лишней обьяснительной.
Я не к тому,что так надо делать,а к тому.что надо по ситуации смотреть.И как тут очень верно подметили..лучший конфликт-которого не было.Лучше пропустить подрезалу и спокойно ехать дальше.чем столько геморроя.но иногда-дело принципа.

не соглашусь и автоэкспертиза здесь не причем:
"административное правонарушение признается совершенным умышленно, если физическое лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало или сознательно допускало наступление этих последствий либо относилось к ним безразлично."

Чтобы доказать умышленность совершенного деяния, нужно в обязательном порядке привести цели и мотивы, которые обвиняемое лицо преследовало при совершении противоправных действий, и еще подтвердить способность обвиняемого адекватно воспринимать окружающую действительность и давать реалистичную оценку своим действиям и их последствиям . кроме того, обязательным в доказательстве умысла является факт осознания обвиняемым той опасности для общества, которую представляет совершенное им действие.
при этом способность и умение адекватно воспринимать значение своих поступков для общества присуще каждому человеку, обладающему определенным жизненным опытом и знаниями. Таким образом, подтверждение осознания значимости и опасности собственных действий обвиняемым требуется только в тех случаях, когда может быть подвергнута сомнению способность лица к адекватному восприятию действительности. Подтвердить факт осознания обвиняемым общественно опасных последствий своих действий призвана соответствующая медико-психологическая экспертиза, по итогам которой выносится решение о способности обвиняемого к адекватному восприятию реальности и оценке своих действий на момент совершения противоправного деяния.
Девка вполне могла быть в состоянии аффекта (кратковременное эмоциональное состояние человека, обычно вызванное травмирующими переживаниями, в котором он считается невменяемым или ограниченно вменяемым), что собственно мы и наблюдали.
  • 1

#1434
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
любая экспертиза докажет вменяемость,так как состояние аффекта длится минуты.А человека ищут уже который день..и он не пришел с повинной.
А вообще это бесполезный разговор..так как мы не знаем ньюансов.
  • 0

#1435
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А человека ищут уже который день..и он не пришел с повинной.

То есть похоже на мой вариант - никто никого никогда не найдет? Если так, то девочка не простая, а маздюк доподрезался. Жалко только Пассат, попавший под замес.

#1436
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера меня собрали в паровозик :faceoff:



Интересные факты:
- обычно я ВСЕГДА в этом месте еду по правой полосе,а именно вчера черт меня дернул в левой ехать
- обычно я держу меньшую дистанцию до передней машины, а вчера почему-то выдержал большую дистанцию, чутьё что ли?! :confused:
- обе задние водительнцы - ВОДИТЕЛЬНИЦЫ :dont:
- да, я остановился резко, но лишь потому, что передомной тоже резко поток остановился, но ведь до момента ужара прошло БОЛЕЕ 2 секунд, чо там все спали чтоли

зы: и да, я никого не хотел оскроблять, просто ввырвалось в состоянии аффекта
зы2: седня с утра уже поставил машину на СТО

Сообщение отредактировал =HP=: 02.11.2012, 11:33:09

  • 3

#1437
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Очередной представитель южного региона, едет по встречке. Понятливый попался сразу ушел на обочину:

  • 2

#1438
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Очередной представитель южного региона, едет по встречке. Понятливый попался сразу ушел на обочину:

это же виноградова и баумана же ведь?

Сообщение отредактировал C_Guru: 02.11.2012, 12:16:56

  • 0

#1439
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Очередной представитель южного региона, едет по встречке. Понятливый попался сразу ушел на обочину:

это же виноградова и баумана же ведь?

Да, оно самое
  • 0

#1440
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Очередной представитель южного региона, едет по встречке. Понятливый попался сразу ушел на обочину:

это же виноградова и баумана же ведь?

Да, оно самое

там проклятье какое-то... виноградова начиная от гагарина до софья... все куда то торопятся и из-за много аварий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.