Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1401
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а шо, таки уже разрешили чужие машины таранить? Для сведения: Машину раздолбала, с места дтп скрылась -статья 468 и 469 КоАП РК.

Вы как в лесу живете. Людей на переходах давят и ничего им за это не делают, а тут всего лишь старую машину. Тут смотря кто давит и таранит.

Ну так и получается...за свой псих она будет две машины оплачивать..причем продаст свой чероки и еще добавит. плюс отбашляется ментам.суду..
Любой каприз за её деньги.
  • 0

#1402
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ок..девушка в неадеквате сбила там кого то и маздюки решили остановить (ведь не все быдляки на маздах и не все маздюки быдляки).

Ну тогда я бы наверное такого не писал. А скорее наоборот - выразил бы респект водителю Мазды. :) Если внимательно посмотрите, то увидите, что эти дебаты начались с моего коммента к ссылке на КТК. Если всё было так, то почему маздюк про это молчит? Желает сам потом тайно навести справедливость? Не вижу я и объяснений из-за чего всё произошло.

#1403
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну так и получается...за свой псих она будет две машины оплачивать..причем продаст свой чероки и еще добавит. плюс отбашляется ментам.суду..
Любой каприз за её деньги.

Поживем, увидим. Может быть увидим. Автобус, снесший крузак на Баумана не спешит расплачиваться, а в соседней теме другой автобус из Хайлендера виноватого лепит. И это автобусы, а тут Чероки. Вы не допускаете например такой вариант - приходят к маздюку люди от агашки (какого-нибудь родственника девочки) и говорят "ты не прав, брателло и лучше тебе забрать заяву пока настоящих проблем не хапнул"?

#1404
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Если всё было так, то почему маздюк про это молчит? Желает сам потом тайно навести справедливость? Не вижу я и объяснений из-за чего всё произошло.

Обьяснений нет ни от одной из сторон кроме отца водителя мазды который говорил что водитель чероки пыталась сбежать.

Поживем, увидим. Может быть увидим. Автобус, снесший крузак на Баумана не спешит расплачиваться, а в соседней теме другой автобус из Хайлендера виноватого лепит. И это автобусы, а тут Чероки. Вы не допускаете например такой вариант - приходят к маздюку люди от агашки (какого-нибудь родственника девочки) и говорят "ты не прав, брателло и лучше тебе забрать заяву пока настоящих проблем не хапнул"?

не получится..там двое а может и больше пострадавших..им проще новую мазду купить- дешевле будет.
  • 0

#1405
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

я сестренке подогнал электрошокер (то же за рулем ездит)

А че не сайгу иль стразу БТР соправождения, онаж за рулем ездит! :dont:
Не ну я ваще тащюсь.
Надеюсь вы быстрее друг друга перемочите, чтобы мне легче ездить было. Естественный отбор рулит. А то перенаселение понимаешь.
По сабжу:
Девушку порицаю! Очень порицаю, хотя если сможет развести и обломать маздюка отсыплю горку решпектов, ибо в далеком 2003ем представиель тех чьи номера тут необсуждают вкачал в зад нашего ниссана санни так, что кузов повело,вышел, развел руками сказал, мол а я вообще в колхозе живу и ниче у меня нет, спсибо страховке от ЦАСО. Вот он бумеранг ящетаю. Мнение жутко субъективное, но тем неменее ....

#1406
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не получится..там двое а может и больше пострадавших..им проще новую мазду купить- дешевле будет.

Время покажет. Есть ведь еще и такой вариант - никого не нашли, отвалившийся номер левый. И врядли водитель этой мазды сможет изменить такую ситуацию.

#1407
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

чет не сходится... ногами через окно-акробаты что ли? лупили до столкновения?? Не связан ли подрез мазды с тем что до этого чероки их также порезала?На видео вижу двоих пытающихся хоть как то остановить взбесившегося водителя и подозреваю что один из них был водитель пассата неповинного.


1. Да, держась за верхнюю планку двери совали ноги в оконный проем.
2. Подрез Маздой Чероки видел, обратного не наблюдал, утверждать, что не было - не берусь.
3. Насколько мне запомнилось, водитель Пассата отогнал машину подальше еще во время разборок.

Сообщение отредактировал Dakeech: 01.11.2012, 18:31:30

  • 1

#1408
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

не получится..там двое а может и больше пострадавших..им проще новую мазду купить- дешевле будет.

Время покажет. Есть ведь еще и такой вариант - никого не нашли, отвалившийся номер левый. И врядли водитель этой мазды сможет изменить такую ситуацию.

А такое очень вероятно..И при вашем варианте звонить и ждать-тоже....
именно поэтому как правило догоняют и пытаются остановить... ибо на обжигались уже..Скажу по секрету --в 80% не найденные машины принадлежат сотрудникам полиции ибо у них долг чести ездить на левых номерах.А значит...я при наличии регистратора..останавливаться не буду..попытаюсь догнать и отправить в больничку раньше чем такой начнет звонить своим и разводить-ибо время деньги.тьфу три раза!
  • 1

#1409
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А такое очень вероятно..И при вашем варианте звонить и ждать-тоже....

Смотря кому звонить и смотря кого искать. ;)

А значит...я при наличии регистратора..останавливаться не буду..попытаюсь догнать и отправить в больничку раньше чем такой начнет звонить своим и разводить-ибо время деньги.тьфу три раза!

А если он сильнее окажется или будет вооружен? А если слабее и отправится в больничку - он стопудов заяву накатает. Что тогда делать будете?

#1410
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
А вариант посто тупо уехать, вызвать 102, объяснить ситуацию, приложить видеозапись никто не рассматривает? Абязательно надо в больничку?
Недавно на ютубе видел как на белой секвойе (Мафиози прости, но там реально белая секвойка была правда в свежем кузове) чел ломанулся, а тот кого он считал терпилой не подвинулся и не пропустил, так из секвойки вышел бугай, потом вернулся за стволом а чел не будь дураком тупо нажал на газ и оторвал елке дверь, потом начал сваливать по дворам.
Личн я респектую ему, потому как машина этож ведь железка, а вот получить пулю в лоб изза доказываний что чьято железка круче мну лично неулыбает.
Если кто может найдите этот ролик, пожалуйста!

#1411
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

так из секвойки вышел бугай, потом вернулся за стволом

Вообще-то за ножом. :)
И чел на джипе из какой-то вроде правительственной московской конторы. Хотя судя по поведению обычный водила.

#1412
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Ну получить пером в живот или в шею меня тоже мало радует если вы не поняли.
Была у меня похожая ситуация, когда на перекрестве тесленко/сев. кольцо в южном направлении отменили "всегда горящий зеленый". Я остановился как и положено на красный, за мной был вишневый фиат, который изсигналился, типа что я не еду и прочее, после того как тронулись все на зелный этт фиат поравнявшись со мной начал меня прижимать, ну ладно думаю пропущю, а он мне преградил движение в районе уже строительной барахолки, из него выбежало человека 4ре кавказской национальности и начали ломится в мой автомобиль, я реально испугался и вывернув руль вдарил по газам, замечая в зеркало заднего вида что в мою сторону летит камень такой приличный. Считаю ли я себя трусом засцавшим доказывать толпе кавказцев что я прав и на красный надо было стоять, нет. Я считаю, что свалить в данной ситуации был единственно верным решением.

#1413
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


я сестренке подогнал электрошокер (то же за рулем ездит)

А че не сайгу иль стразу БТР соправождения, онаж за рулем ездит! :dont:
Не ну я ваще тащюсь.
Надеюсь вы быстрее друг друга перемочите, чтобы мне легче ездить было. Естественный отбор рулит. А то перенаселение понимаешь.
По сабжу:
Девушку порицаю! Очень порицаю, хотя если сможет развести и обломать маздюка отсыплю горку решпектов, ибо в далеком 2003ем представиель тех чьи номера тут необсуждают вкачал в зад нашего ниссана санни так, что кузов повело,вышел, развел руками сказал, мол а я вообще в колхозе живу и ниче у меня нет, спсибо страховке от ЦАСО. Вот он бумеранг ящетаю. Мнение жутко субъективное, но тем неменее ....

один рас какой то обдолбленый пытался открыть дверь ее авто, она вытащила шокер по светила электродами и тот отвалил, демонстрация средств защиты то же иногда работает
  • 0

#1414
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну получить пером в живот или в шею меня тоже мало радует если вы не поняли.

Ну я вообще выше об этом же писал.

Считаю ли я себя трусом засцавшим доказывать толпе кавказцев что я прав и на красный надо было стоять, нет. Я считаю, что свалить в данной ситуации был единственно верным решением.

Всё верно. Глупо в такой ситуации геройствовать, жизнь то одна.

#1415
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

один рас какой то обдолбленый пытался открыть дверь ее авто, она вытащила шокер по светила электродами и тот отвалил, демонстрация средств защиты то же иногда работает

Понятно.
Желаю чтобы данных ситуаций было как можно меньше, а то в следующий раз ваша сестра посветит электродами, а он не отвалит, а достанет обрез и шмальнет. Кстати именно вы в таком случае будете чувствовать самую большую вину за ее смерть, ибо снабдили ее средством которое является "красной тряпкой" для подобного рода нелюдей. Хотя каждый делает как хочет и раз вам лучше с шокером то пусть так и будет, только вот не светите электродами больше, а то шокер онже эта без мушки, тут спиливать нечего.
По сабжу:
Насколько реальна продцедура вытаскивания виео с камер на перекрестках для простых обывателей?
Просто смотрю и тащюсь, на перекрестке Тесленко/Жумабаева 13, да да именно 13 камер. Не просто так ведь их поставили.

#1416
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

так из секвойки вышел бугай, потом вернулся за стволом

Вообще-то за ножом. :)
И чел на джипе из какой-то вроде правительственной московской конторы. Хотя судя по поведению обычный водила.

вот оно

  • 0

#1417
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Ну получить пером в живот или в шею меня тоже мало радует если вы не поняли.
Была у меня похожая ситуация, когда на перекрестве тесленко/сев. кольцо в южном направлении отменили "всегда горящий зеленый". Я остановился как и положено на красный, за мной был вишневый фиат, который изсигналился, типа что я не еду и прочее, после того как тронулись все на зелный этт фиат поравнявшись со мной начал меня прижимать, ну ладно думаю пропущю, а он мне преградил движение в районе уже строительной барахолки, из него выбежало человека 4ре кавказской национальности и начали ломится в мой автомобиль, я реально испугался и вывернув руль вдарил по газам, замечая в зеркало заднего вида что в мою сторону летит камень такой приличный. Считаю ли я себя трусом засцавшим доказывать толпе кавказцев что я прав и на красный надо было стоять, нет. Я считаю, что свалить в данной ситуации был единственно верным решением.

Совершенно верно. Кому-то что-то доказывают только прыщавые юнцы. Реально мужской поступок.

#1418
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Совершенно верно. Кому-то что-то доказывают только прыщавые юнцы. Реально мужской поступок.

Это не есть всегда правда!
Есть некая каста водил (в данном случае это не оскорбление) умудренные опытом и багажем знаний, которые используя "анононимность" инета пытаются доказать, что в их времена и знаки были круче и зеленый свет светофора был зеленее (кстати тоже противорчивое мнение, ибо диодные светофоры всетаки зеленее, однако пытатся что то объяснить олдскуловцу это бесполезно, сам лично пробовал вчера) .
Вчера предприняв попытку объяснить такому "сторожилу ПДД" Я потерпел неудачу. Поэтому считаю, что для олдскуловых водил надо в правилах создать отдельный пункт, ибо это же ведь олдскул, а надоже уважать старших.
По сабжу:
Спасибо за ролик.
Блин, сколько моментов снимает мой ВР, а я вот все никак не могу выложить ибо занят.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 01.11.2012, 21:39:32


#1419
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


если силы нету, возьмите газовый балончик.. да по ядрённее.. а стрелять с травмы не стоит.. очень опасно.. можно и убить, а можно (что еще хуже имхо) покалечить.. и потом лечить вам сего упыря и семейку его кормить.. согласны?

хорошая идея про баллончик, понравилась :) нееет, в турму или лечить не хочется. Просто ситуация ведь разные бывают. жду ваше видео когда в Ате будете

у газового балончика есть два на мой взгляд существенных недостатка:
1. малый радиус действия.
2. возможность поражения газовой смесью самого владельца балончика, причем не нанеся урон нападающему. (не правильно выбрал дистанцию+ветер)
так же в инструкциях указанно, что не применять в замкнутых пространствах.... (автомобиль - пипец какое замкнутое пространство)
так что балончие не всегда панацея.....
ну и касательно опасно/неопасно, травмат/балончик
аллергическая реакция на смесь балончика и все, пипец котенку... и статья, причем уголовная - превышение мер самообороны+убийство по неосторожности....
самы оптимальный вариант-избежать конфликта....
  • 0

#1420
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Не мое, но ппц.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.