Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1461
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
По Абая еду в среднем ряду.
Перемещаясь в правом, меня в наглую вытесняют, не заморачиваясь даже включить поворотник.
Затем, в потугах отомстить, за то что не пропустила, пару раз подставляют свой гордый мужской зад женщине-водителю и резво сматывают, видя что догоняю.
Заметила, что в основном это усачи-водилы. Таксисты ли, или ребята с гос номерами- неважно :D
А минусуют, те кто себя узнал??!!! :smoke:

Сообщение отредактировал 81nata: 04.11.2012, 16:14:25

  • 2

#1462
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а чо правда если при ДТП видео регистратор купленный без сертификата будет не действителен в суде?
  • 0

#1463
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

видео регистратор купленный без сертификата будет не действителен в суде?

На усмотрение судьи: может принять во внимание, а может и не принять.
  • 0

#1464
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ну это тоже самое что и видео наблюдение в магазине. В случае ЧП , суд так же может принять во внимание видеозапись или не принимать, так и с регистратором. хотя в нормальных странах всегда принимают во внимание любое видео!
  • 0

#1465
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Каждое утро такая ситуация на Ауэзова и Тлендиева(Каменка). И это еще цветочки ближе к 9-ти вообще проехать невозможно из-за машин на встречке.


А вот наглое нарушение прямо под камерами, надеюсь они уже заработали

Сообщение отредактировал Sirius: 05.11.2012, 13:41:21

  • 2

#1466
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Каждое утро такая ситуация на Ауэзова и Тлендиева(Каменка). И это еще цветочки ближе к 9-ти вообще проехать невозможно из-за машин на встречке.


О а в 7-15 тоже народу много по встречке и все так мило елочкой уходят на обочину. обычно нормально но иногда те у кого машины низкие вроде как заезжают на обочину, но им машину жалко поэтому они стопорят все движение
  • 0

#1467
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Каждое утро такая ситуация на Ауэзова и Тлендиева(Каменка). И это еще цветочки ближе к 9-ти вообще проехать невозможно из-за машин на встречке.
http://www.youtube.com/watch?v=gsJxum9dSxc


сам каждое утро езжу с акжара в город именно по этой встречке. И проехать возможно, раз ездится. Встречный транспорт сразу влево уходит...

ps это единственное место где я выезжаю на встречку..

а вообще давно пора там поставить светофор..
  • -44

#1468
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а вообще давно пора там поставить светофор..


давно пора ЖоПо заняться своим непосредственным делом, и начать дрючить уродов на встречке и прочих нарушителей согласно закону :rolleyes: тогда и пробок на порядок меньше будет.
  • 9

#1469
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ps это единственное место где я выезжаю на встречку..


каждый раз чайник забываете выключить, да? :faceoff:
  • 3

#1470
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Каждое утро такая ситуация на Ауэзова и Тлендиева(Каменка). И это еще цветочки ближе к 9-ти вообще проехать невозможно из-за машин на встречке.
http://www.youtube.com/watch?v=gsJxum9dSxc


сам каждое утро езжу с акжара в город именно по этой встречке. И проехать возможно, раз ездится. Встречный транспорт сразу влево уходит...

ps это единственное место где я выезжаю на встречку..

а вообще давно пора там поставить светофор..

Зря вы это написали щас вас за это тут заминусуют, такие вещи лучше тут не афишировать ща начнется ждите...

#1471
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Зря вы это написали щас вас за это тут заминусуют, такие вещи лучше тут не афишировать ща начнется ждите...


да, если уж кто-то ведет себя как мчудак, то этого следует стыдится хотя бы и не афишировать свое мчудачество. :D
з.ы. почему я, например, могу вообще не ездить по встречке, а ехать, где положено, стоять в пробке с остальными, а кто-то не может? причем по собственному признанию, ежедневно ездит по встречке. :faceoff: я бы еще понял - в каких-то экстренных случаях, которые и бывают-то несколько раз в жизни всего...
  • 3

#1472
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кстати, судя по видео, в этот раз там не было прям такой уж критичной пробки, подумаешь с десяток машин стоит :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 05.11.2012, 16:55:40

  • 0

#1473
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

давно пора ЖоПо заняться своим непосредственным делом, и начать дрючить уродов на встречке и прочих нарушителей согласно закону

Точно. Вот помню в 90-х выпьешь вечером, а утром страшно за руль садиться, вдруг остановят. А тормозили почти каждый день. Про нарушения дажи речи не шло, если только скорость превысить, да и то часто попадались. А сейчас вообще народ страх потерял. Тогда за встречку могли на год лишить запросто.

#1474
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кстати, судя по видео, в этот раз там не было прям такой уж критичной пробки, подумаешь с десяток машин стоит :dont:

действительно, пробка небольшая совсем... помню как то весной проторчал там минут 40-50, пока до перекрёстка дополз... за это время по встречке, наверное, не менее сотни машин проехать успело...
  • 1

#1475
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Каждое утро такая ситуация на Ауэзова и Тлендиева(Каменка). И это еще цветочки ближе к 9-ти вообще проехать невозможно из-за машин на встречке.
http://www.youtube.com/watch?v=gsJxum9dSxc

А вот наглое нарушение прямо под камерами, надеюсь они уже заработали
http://www.youtube.com/watch?v=sdzV2P_l8xo


Кто рано встает - ТОТ В КАМЕНКЕ ЖИВЕТ! Какой ужос. Помнится мне в поле трактор тоже дорогу не уступил, хам и алкоголик. Сам в Каменке уже 5 лет живу вынужденно и уже люблю эту родину-уродину.
  • 0

#1476
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кто рано встает - ТОТ В КАМЕНКЕ ЖИВЕТ! Какой ужос. Помнится мне в поле трактор тоже дорогу не уступил, хам и алкоголик. Сам в Каменке уже 5 лет живу вынужденно и уже люблю эту родину-уродину.

К счастью я там не живу, у меня там супруга работает..... А светофор там ситуацию не исправит, там нужно сделать еще несколько выездов из Акжара....
  • 0

#1477
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Зря вы это написали щас вас за это тут заминусуют, такие вещи лучше тут не афишировать ща начнется ждите...


да, если уж кто-то ведет себя как мчудак, то этого следует стыдится хотя бы и не афишировать свое мчудачество. :D
з.ы. почему я, например, могу вообще не ездить по встречке, а ехать, где положено, стоять в пробке с остальными, а кто-то не может? причем по собственному признанию, ежедневно ездит по встречке. :faceoff: я бы еще понял - в каких-то экстренных случаях, которые и бывают-то несколько раз в жизни всего...




А ты чудачек поживи там , тогда и поймешь.
  • -24

#1478
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Зря вы это написали щас вас за это тут заминусуют, такие вещи лучше тут не афишировать ща начнется ждите...


да, если уж кто-то ведет себя как мчудак, то этого следует стыдится хотя бы и не афишировать свое мчудачество. :D
з.ы. почему я, например, могу вообще не ездить по встречке, а ехать, где положено, стоять в пробке с остальными, а кто-то не может? причем по собственному признанию, ежедневно ездит по встречке. :faceoff: я бы еще понял - в каких-то экстренных случаях, которые и бывают-то несколько раз в жизни всего...




А ты чудачек поживи там , тогда и поймешь.

Я вот например там не живу, но частенько вожу туда супругу на работу, а потом на свою работу еду. Как раз в это время там проезжаю, и стою в это пробке. Так вот, практически никогда я там не стоял больше 15 минут, обычно минут за 7 все проезжаю. Может вам стоит на 15 мин раньше выходить и спокойно проезжать по своей полосе, тогда и мчудаком Вас не будут называть. ;)
  • 14

#1479
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений



Зря вы это написали щас вас за это тут заминусуют, такие вещи лучше тут не афишировать ща начнется ждите...


да, если уж кто-то ведет себя как мчудак, то этого следует стыдится хотя бы и не афишировать свое мчудачество. :D
з.ы. почему я, например, могу вообще не ездить по встречке, а ехать, где положено, стоять в пробке с остальными, а кто-то не может? причем по собственному признанию, ежедневно ездит по встречке. :faceoff: я бы еще понял - в каких-то экстренных случаях, которые и бывают-то несколько раз в жизни всего...




А ты чудачек поживи там , тогда и поймешь.

Я вот например там не живу, но частенько вожу туда супругу на работу, а потом на свою работу еду. Как раз в это время там проезжаю, и стою в это пробке. Так вот, практически никогда я там не стоял больше 15 минут, обычно минут за 7 все проезжаю. Может вам стоит на 15 мин раньше выходить и спокойно проезжать по своей полосе, тогда и мчудаком Вас не будут называть. ;)



Да не спасибо за совет-) когда только туда переехал пробовал, но после 20-30 минутных простоев, проще вдоль забора проехать. К тому же никому не мешая. Кто знает эту дорогу меня поймет. А так рассуждать может любой.
Кстати на выходных всегда стою и жду.
  • -24

#1480
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А ты чудачек поживи там , тогда и поймешь.


да это и так понятно - все вокруг говно, один ты реально торопишься и вообще д'Артаньян :lol:
на полчаса раньше выехать западло?

добавлено позже:
это был риторический вопрос :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 05.11.2012, 20:00:28

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.