Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1381
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

у кого нибудь есть видео с регистратора (или ссылка), где одна девушка вчера на джипе таранила намеренно впереди стоящую легковушку, а потом спокойно уехала?
вчера по телику показывали в новостях, я ухохоталась :lol: , хотелось бы еще раз посмотреть на это зрелище!

наверное достал ее или подрезал, но она его машину конкретно ушатала! Красава-девченка! У меня тоже иногда такое желание появляетя мавров долбить машиной :D

Спасибо, поржал. :) Цитирую:
Владелец уже изрядно помятой иномарки пытается образумить женщину за рулем и нервно стучит в окно, но безрезультатно.
Ага, видно как стучит в окно. :) Он его выбить пытается и порвать ее в клочья. А учитывая то, что писали очевидцы здесь же, маздюк он еще тот маздюк. Ну и плюс и так все знают какие эти маздюки и как ездят. Надеюсь девушка отмажется, а одним маздюком на дороге будет меньше.

мне кажется здесь нет ничего смешного. вы говорите "он пытается выбить стекло", а сами бы просто стучали пальчиком по стеклу, когда вашу машину таранят? :faceoff:
когда увидела видео ужаснулась, а если бы на заднем сидении мазды сидел ребенок. представить страшно.
а подрезальщиков конечно куча кучей и никому из них это не будет уроком. к сожалению, все учатся только на своих ошибках.
  • 0

#1382
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как говорят на ганзе..лучше баллончика для самообороны еще ничего не придумали...А пистолет... достал стреляй и не в ноги-иначе-не доставай!

чойтак? придумали... тока нам покупать сие нельзя.. пока)))
а так- "глок".. в принципе я готов купить.. нравица))
зы. прошу прощения за офф! )))
зы.зы ща придет Аср и всем тут навешает))
  • 0

#1383
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

чойтак? придумали... тока нам покупать сие нельзя.. пока)))

вот и надеемся ,что ...пока...
С оффом завязал
  • 0

#1384
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мне кажется здесь нет ничего смешного. вы говорите "он пытается выбить стекло", а сами бы просто стучали пальчиком по стеклу, когда вашу машину таранят?

Ну не таранят ведь. Вы знаете что там произошло на самом деле? И я не знаю, но очевидец писал, что маздюк вел себя неадекватно. И я как-то этому больше верю. Не будут машину таранить просто так на ровном месте.

#1385
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ну не таранят ведь. Вы знаете что там произошло на самом деле? И я не знаю, но очевидец писал, что маздюк вел себя неадекватно. И я как-то этому больше верю. Не будут машину таранить просто так на ровном месте.

я очень рада за вас. мы действительно не знаем что там произошло. просто встретились 2 неадекватных человека на дороге. :faceoff:
  • 0

#1386
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мне кажется здесь нет ничего смешного. вы говорите "он пытается выбить стекло", а сами бы просто стучали пальчиком по стеклу, когда вашу машину таранят?

Ну не таранят ведь. Вы знаете что там произошло на самом деле? И я не знаю, но очевидец писал, что маздюк вел себя неадекватно. И я как-то этому больше верю. Не будут машину таранить просто так на ровном месте.

Вы плохо знаете женщин.в гневе они страшны..и месть бывает не адекватна вине.тем более первая машина вообще не причем..На его месте я бы даже не посмотрел что женщина...водителя его же машиной переехал бы.
  • -3

#1387
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я как очевидец самого начала и концовки конфликта описываю, что видел - мазда подрезала черокез, причем грубо, тот еле успел оттормозиться. В финале двое с мазды лупили водителя (мне тогда показалось, что это был парень) Чероки через открытое окно - руками и ногами, пытались открыть дверь, но та была заблокирована.
Водитель Пассата из машины не выходил.
  • 2

#1388
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Murat-2008 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1389
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы плохо знаете женщин.в гневе они страшны..и месть бывает не адекватна вине.

Уверены? ;) Но даже если так, то я хорошо знаю мужчин, которые делятся на два типа - первые адекватные и не кидаются толпой на женщину, вторым мнут машины. Машину помяли маздюку. :)

#1390
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я как очевидец самого начала и концовки конфликта описываю, что видел - мазда подрезала черокез, причем грубо, тот еле успел оттормозиться. В финале двое с мазды лупили водителя (мне тогда показалось, что это был парень) Чероки через открытое окно - руками и ногами, пытались открыть дверь, но та была заблокирована.
Водитель Пассата из машины не выходил.

чет не сходится...
ногами через окно-акробаты что ли?
лупили до столкновения?? Не связан ли подрез мазды с тем что до этого чероки их также порезала?На видео вижу двоих пытающихся хоть как то остановить взбесившегося водителя и подозреваю что один из них был водитель пассата неповинного.
  • 0

#1391
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вы плохо знаете женщин.в гневе они страшны..и месть бывает не адекватна вине.

Уверены? ;) Но даже если так, то я хорошо знаю мужчин, которые делятся на два типа - первые адекватные и не кидаются толпой на женщину, вторым мнут машины. Машину помяли маздюку. :)

ок -ваша реакция...вас сначала грубо подрезают на джипе-возможно зацепив ,оскорбив вас по матушке при жене и детях ,потом сваливают...вы догоняете-режете? или глотаете оскорбление?
предположим вы решили остановить но вас тупо бьют и толкают на соседнюю машину. затем еще и еще...Ваша реакция?
  • 0

#1392
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не отмажется 100%

Откуда такая инфа?

а шо, таки уже разрешили чужие машины таранить? Для сведения: Машину раздолбала, с места дтп скрылась -статья 468 и 469 КоАП РК. Видео доказательства имеются.

Сообщение отредактировал GodofWar: 01.11.2012, 17:28:47

  • 1

#1393
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
там умышленное уничтожение чужого имущества
  • 0

#1394
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
так ее сначала бить стали вроде, потом уже она таранить начала.

ок -ваша реакция...вас сначала грубо подрезают на джипе-возможно зацепив ,оскорбив вас по матушке при жене и детях ,потом сваливают...вы догоняете-режете? или глотаете оскорбление? предположим вы решили остановить но вас тупо бьют и толкают на соседнюю машину. затем еще и еще...Ваша реакция?


с женщиной разборки устраивать из-за ее поведения на дороге - по-любому быдлячество, считаю. понять, простить и забить; карму она себе один хрен испортила :D
смысла тем более нету - бить женщину, из-за того что на подрезала-обматерила - это вообще не мужиком надо быть; останавливать, что-то доказывать - зачем, все равно дура ничего не поймет.
мужику можно рыло начистить, если уж уязвленное самолюбие так свербит, а женщина... что с нее взять...

Сообщение отредактировал Armand: 01.11.2012, 17:43:49

  • 4

#1395
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ок -ваша реакция...вас сначала грубо подрезают на джипе-возможно зацепив ,оскорбив вас по матушке при жене и детях ,потом сваливают...вы догоняете-режете?

Нет. Останавливаюсь, включаю аварийку, запоминаю номера (хотя они и так будут записаны, как и оскорбления тоже), достаю телефон и звоню...

или глотаете оскорбление?

И вот потом глотать и искать меня будет уже он.
Это в случае если зацепит. Если не зацепит, то не знаю как он меня обматерит, если я через открытые окна на ходу с быдлом не общаюсь. А если придется остановиться, там по обстоятельствам видно будет, они разные могут быть.

предположим вы решили остановить но вас тупо бьют и толкают на соседнюю машину. затем еще и еще...Ваша реакция?

Я что, боевик чтоли какой или сотрудник ДП? Зачем мне кого-то останавливать? Вот если собьют кого и сваливать будут, возможно, воспитание такое, но не за подрезания точно. Было как раз не так давно - пацан с номером Н выдрючиваться пытался, а потом как рванул сваливать. Ну и пусть валит, в догонялки чтоли с ним играть? А в случае успеха держать ответ перед ментами после его заявы? А ведь он стопудово заявит, как и эти перцы с мазды, которые сразу прикинулись белыми и пушистыми. Если такие крутые, что аж вдвоем не побоялись на одну девушку кинуться, то чего сами не разобрались? Нашли бы ее и грузанули на ремонт, но нет, тут их крутость кончилась и они побежали ментам жалиться.
Ну а если представить, что мою машину на ровном месте припаркованную долбят - опять же позвонить, в том числе и в страховую. Вдруг долбит психически больной с заряженным АК-74 наготове. Я не готов рисковать жизнью ради железяки. :)

#1396
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а шо, таки уже разрешили чужие машины таранить? Для сведения: Машину раздолбала, с места дтп скрылась -статья 468 и 469 КоАП РК.

Вы как в лесу живете. Людей на переходах давят и ничего им за это не делают, а тут всего лишь старую машину. Тут смотря кто давит и таранит.

#1397
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

а шо, таки уже разрешили чужие машины таранить? Для сведения: Машину раздолбала, с места дтп скрылась -статья 468 и 469 КоАП РК.

Вы как в лесу живете. Людей на переходах давят и ничего им за это не делают, а тут всего лишь старую машину. Тут смотря кто давит и таранит.

Плюсанул, полностью согласен у нас как раз так законы и работают, вопрос только в стоимости и наличии связей.

#1398
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у кого нибудь есть видео с регистратора (или ссылка), где одна девушка вчера на джипе таранила намеренно впереди стоящую легковушку, а потом спокойно уехала? вчера по телику показывали в новостях, я ухохоталась , хотелось бы еще раз посмотреть на это зрелище! наверное достал ее или подрезал, но она его машину конкретно ушатала! Красава-девченка! У меня тоже иногда такое желание появляетя мавров долбить машиной

это? - http://www.ktk.kz/ru...012/10/31/19694

вот до чего доводит бездействие жолпол. люди сами на дорогах теперь устраивают суд линча.
камеры которые они ставят для отслеживания стоп линии не помогут в данной ситуации
  • 0

#1399
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот если собьют кого и сваливать будут, возможно, воспитание такое, но не за подрезания точно.

ок..девушка в неадеквате сбила там кого то и маздюки решили остановить (ведь не все быдляки на маздах и не все маздюки быдляки).А такое оочень легко предположить ибо молодежь включая девушек с фиолетовыми волосами сейчас поголовно боятся отвественности и при случае сваливают.
Я к тому,что всех деталей мы не знаем и считать маздюков быдлом не зная всего что было --преждевременно.
  • 1

#1400
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Водитель Пассата из машины не выходил.

Вышел, стоял рядом с машиной, но драку не вмешивался. Пассат вообще не при делах, но под замес попал изрядно, а денег страховая не выплатит теперь до решения суда, а бабу ту ищут. По пути она еще пару аварий сдела (по словам сотрудника жолпо, приехавшего на разбирательство)

... и подозреваю что один из них был водитель пассата неповинного....

нет :fie:

Сообщение отредактировал =HP=: 01.11.2012, 18:01:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.