Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7421
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Номера вроде видно. Видео к заявлению прикладывать будете? И как они свалили забрызганные перцем?

Очень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает. Заявление в УДП отдельно с записью отвезу.


Держите в курсе. Если будет нужна помощь пишите. Можно в личку.
Таких уродов нужно наказывать.

#7422
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Номера вроде видно. Видео к заявлению прикладывать будете? И как они свалили забрызганные перцем?

Очень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает. Заявление в УДП отдельно с записью отвезу.


Держите в курсе. Если будет нужна помощь пишите. Можно в личку.
Таких уродов нужно наказывать.

+ 1000 думаю тут еще найдутся люди кто поможет... Пишите в ЛС
  • 0

#7423
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Заело уже это беззаконие везде, народ совсем оборзел...
По ролику вроде вы не давали для обид, ни сигналили, ни зажимали, надеюсь, эти "смельчаки" когда-нибудь поймут, что в стране нужно жить по законам. Еще больше убеждаюсь, что у нас феодальный строй.

Можете смеяться, но я действительно стараюсь жить по принципу: "Веди себя по отношению к другим так, как ты хочешь, чтобы они вели себя по отношению к тебе".


Очень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает.

Желаю Вам найти их раньше чем они вновь найдут Вас и найти их нужно вместе с доблестной полицией, номер есть, свидетелей думаю найти тоже можно, там вроде как раз сто есть где стоянка, как то был там, спросите у ребят думаю кто нить что нить да видел. Это уже произвол, хорошо что дали отпор, если бы у вас с собой не было баллончика хз как все могло повернуться, про травмат думаю упоминать не нужно.

Я из него не стрелял, даже предупредительного выстрела в воздух не делал. В их сторону не направлял, просто достал из наплечной сумки, передернул затвор, этого хватило.
  • 5

#7424
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Большое спасибо, коллеги, за поддержку. Буду держать Вас в курсе.
  • 0

#7425
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я из него не стрелял, даже предупредительного выстрела в воздух не делал. В их сторону не направлял, просто достал из наплечной сумки, передернул затвор, этого хватило.

На сколько знаю, травмат можно перевозить только в разобраном виде, считается вроде как спортивным оружием. Главное чтобы наши полицаи вам не начали чего нить приписывать, надеюсь знаете наше процессуаульное правосудие...
  • -2

#7426
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений




история захватывающая, но как бы не вышло, что дело повернется так, что это вы напали на них))))...ну а чо...перц, травмат в их сторону...

Видео поможет, там ясно видно, что автор за ними не гонялся.

ну на видео видно просто хамство, а вот доказухи что те дебилы напали нет(((...свидетелей бы всей потасовки найти..от тогда полный фарш будет.....и этих полудурков можно будет наказать

У меня есть 2 свидетеля железных.

это ж гуд))))....желаю удачи!!!
  • 0

#7427
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вытащил? Бей!
Если не собирался стрелять, то и вытаскивать не надо было. А так, ты просто ссыкло.
Затвор он блять передернул. Бельмондо блять.

Сообщение отредактировал Gastarbeiter: 18.05.2013, 01:17:55

  • -44

#7428
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Айрон Мэн, какая нафиг помощь? Ты чо, Вито Корлеоне? Решаешь проблемы? Не смеши людей, бивень.
  • -40

#7429
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вытащил? Бей!
Если не собирался стрелять, то и вытаскивать не надо было. А так, ты просто ссыкло.
Затвор он блять передернул. Бельмондо блять.

Айрон Мэн, какая нафиг помощь? Ты чо, Вито Корлеоне? Решаешь проблемы? Не смеши людей, бивень.

Фи. Таварисч пьян. :smoke:
  • 2

#7430
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Я из него не стрелял, даже предупредительного выстрела в воздух не делал. В их сторону не направлял, просто достал из наплечной сумки, передернул затвор, этого хватило.

На сколько знаю, травмат можно перевозить только в разобраном виде, считается вроде как спортивным оружием. Главное чтобы наши полицаи вам не начали чего нить приписывать, надеюсь знаете наше процессуаульное правосудие...


Нет такого, ни какого разобранного вида для травматов нет и быть не может. Только представить, средство самообороны нужно в случае опасности достать по частям, собрать и только потом применять.

Сообщение отредактировал beerov: 18.05.2013, 07:25:24

  • 0

#7431
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а так, я теперь во двор к себе заезжать боюсь, а если заезжаю, то еду медленнее пешеходов. :faceoff:

Аналогично....бывает во дворе едешь за пешеходом, как идешь рядом с ним. )))) он не слышит машину, а пугать его не охота, так и идешь во дворе.
А детей во дворе на самокатах, роликах, досках сейчас очень много. если уж надо заехать во двор, то лучше медленно идти на машине, чем потом громко стоять.
  • 0

#7432
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вытащил? Бей! Если не собирался стрелять, то и вытаскивать не надо было. А так, ты просто ссыкло. Затвор он блять передернул. Бельмондо блять.



по ходу бредишь ты :faceoff:
  • 1

#7433
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а так, я теперь во двор к себе заезжать боюсь, а если заезжаю, то еду медленнее пешеходов. :faceoff:

Аналогично....бывает во дворе едешь за пешеходом, как идешь рядом с ним. )))) он не слышит машину, а пугать его не охота, так и идешь во дворе.
А детей во дворе на самокатах, роликах, досках сейчас очень много. если уж надо заехать во двор, то лучше медленно идти на машине, чем потом громко стоять.

Правильно себе дороже потом будет.А дети это святое, не дай Бог какой нить выскочит из-под колес.
  • 0

#7434
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Троллит он, а не бредит.
  • 1

#7435
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Есть какие-то нюхальщики по утрам и всё...

Где вы их находите? Я гайцев вообще нигде не вижу, только регулировщиков иногда, которые даже не штрафуют тех, кто на запрещающий жест им по ногам катается.


В субботу в бурундае тормознули, понюхали, были разочарованы, ну чо брателло, праздник же, а ты трезвый!
  • 1

#7436
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


На сколько знаю, травмат можно перевозить только в разобраном виде, считается вроде как спортивным оружием. Главное чтобы наши полицаи вам не начали чего нить приписывать, надеюсь знаете наше процессуаульное правосудие...


Нет такого, ни какого разобранного вида для травматов нет и быть не может. Только представить, средство самообороны нужно в случае опасности достать по частям, собрать и только потом применять.

Хм... А Вы пробовали разобрать травмат? Ну "Макарыч" еще можно(а потом ходить с сумкой запчастей), а "Осу"? :)
  • 0

#7437
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Вытащил? Бей!
Если не собирался стрелять, то и вытаскивать не надо было. А так, ты просто ссыкло.
Затвор он блять передернул. Бельмондо блять.

Айрон Мэн, какая нафиг помощь? Ты чо, Вито Корлеоне? Решаешь проблемы? Не смеши людей, бивень.

Фи. Таварисч пьян. :smoke:


Не, он наверное один из тех троих в МЛ :D
  • 0

#7438
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

чень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает. Заявление в УДП отдельно с записью отвезу.


имхо, все правильно сделали - и отпор дали, и себя не подставили - от гб вреда никакого здоровью, по сути.
  • 0

#7439
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Утро в Алматы (время и дата на регистраторе установлены неправильно). Поворачиваю на Тимирязева и в лоб, через двойную сплошную летит Ауди с джигитом за рулем. Номер тачанки A180YNO. Обошлось без ДТП. Если я этот материал отнесу в УДП, этого водятла будут искать, или может не стоит заморачиваться?

  • 1

#7440
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Вытащил? Бей!
Если не собирался стрелять, то и вытаскивать не надо было. А так, ты просто ссыкло.
Затвор он блять передернул. Бельмондо блять.

Айрон Мэн, какая нафиг помощь? Ты чо, Вито Корлеоне? Решаешь проблемы? Не смеши людей, бивень.

Фи. Таварисч пьян. :smoke:


Не, он наверное один из тех троих в МЛ :D

Энторнет - воен детектед. Начал бы я стрелять, было бы как минимум нанесение СТП, а то и ТТП, а то и ласты бы кто нибудь склеил. А это уже статья.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.