Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7441
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Утро в Алматы (время и дата на регистраторе установлены неправильно). Поворачиваю на Тимирязева и в лоб, через двойную сплошную летит Ауди с джигитом за рулем. Номер тачанки A180YNO. Обошлось без ДТП. Если я этот материал отнесу в УДП, этого водятла будут искать, или может не стоит заморачиваться?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oF06qs8FciQ

по моему, если есть свободное время и сильное чувство неприязни к данному нарушителю, то материал отнести надо...
но можно ещё на лафукз отправить.. и вообще ссылку на сайт МВД в раздел вопросов...
  • 0

#7442
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

  • 0

#7443
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи, у меня есть предложение. Кто за то что ввести локальное правило в теме? Суть правила в следующем.
Не выкладывать ролики в котором суть начинается с 1:00 и дальше, за исключением случаев когда автор ставит целью показать организацию ДД или иные важные факторы. А если выложил - болт в репутацию.
Я хочу чтобы не было такого типа "смотрите ДТП/нарушение/инцидент на Х:ХХ а то я резать не умею". Пора бы учиться резать ролики.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.05.2013, 20:58:04

  • 4

#7444
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Товарищи, у меня есть предложение. Кто за то что ввести локальное правило в теме? Суть правила в следующем.
Не выкладывать ролики в котором суть начинается с 1:00 и дальше, за исключением случаев когда автор ставит целью показать организацию ДД или иные важные факторы. А если выложил - болт в репутацию.
Я хочу чтобы не было такого типа "смотрите ДТП/нарушение/инцидент на Х:ХХ а то я резать не умею". Пора бы учиться резать ролики.

Ссылку на тытруба можно давать начиная от времени.. делов-то...
  • 0

#7445
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Товарищи, у меня есть предложение. Кто за то что ввести локальное правило в теме? Суть правила в следующем.
Не выкладывать ролики в котором суть начинается с 1:00 и дальше, за исключением случаев когда автор ставит целью показать организацию ДД или иные важные факторы. А если выложил - болт в репутацию.
Я хочу чтобы не было такого типа "смотрите ДТП/нарушение/инцидент на Х:ХХ а то я резать не умею". Пора бы учиться резать ролики.

Да пусть, мать его, хотябы пишут в сопроводительном тексте - экшн с такой то минуты.
  • -3

#7446
Victoria Balan

Victoria Balan
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята, помогите. Может кто проезжал по Ауэзова угол Тимирязева, возле аптеки 18 мая около семи часов вечера. Нужна запись видео регистратора или свидетели. У меня возле аптеки двое парней вскрыли машину Хендай санта Фе и унесли две сумки. Любая информация за вознаграждение. +77015264623

[mod=asr]Закрепил на пару дней.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.05.2013, 09:22:14

  • 0

#7447
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Товарищи, у меня есть предложение...

Да пусть, мать его, хотябы пишут в сопроводительном тексте - экшн с такой то минуты.


а разве автор не написал? или вы так вообщем, для других?

Смотреть с 1й минуты. .


  • 0

#7448
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мать его,

Сорри за возможный флуд.
Если это в мой огород камешек, то вношу еще одно предложение, лишний раз не упоминать ничью мать, а то некрасиво получается. Мама моя, земля ей пухом, была очень порядочной, и доброй женщиной, к сожалению, рано ушедшей.
Я здесь пока еще ни о чьих родственниках не распространялся, а то за лишний базар отвечать придется.
Интернет, конечно, место довольно анонимное, интернет - воинов, клавиатурных Рембо, и троллей разной степени толщины,в т.ч. и на этой ветке, чуть меньше чем до хрена.
Но, уважать друг друга надо. Еще раз прошу прощения, за уход от основной темы. Так же прошу не принимать мои слова на свой счет.
  • 18

#7449
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну не могут некоторые товарищи "резать" видео... ничего страшного, сейчас стоимость инета от +-100 лишних МГБ особо не отличается...
главное чтобы в итоге была инфа о нарушителях...
  • 0

#7450
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ну не могут некоторые товарищи "резать" видео... ничего страшного, сейчас стоимость инета от +-100 лишних МГБ особо не отличается...
главное чтобы в итоге была инфа о нарушителях...

Так учиться надо. Почему я, малограмотный человек, умею резать а интелектуально высокоразвитые люди не умеют?
  • -2

#7451
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

http://youtu.be/_BHd7ey4GcE

давно уже сложилось мнение что им на все на плевать. я понимаю что работа у инкасатора связана с риском для жизни но ведь правила ппд должны быть равны для всех. как то видел аварию - с Дельта банка ( на Толеби между сейфулина и дзержинского) выезжала инкасаторская машина поворачивая на лево пересекая двуйную сплошную. и допустила столкновение с едующим по толе би транспортом. почмему из за них страдают наши граждане?
  • 1

#7452
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

..... почмему из за них страдают наши граждане?

Да у них дядя на гуталиновой фабрике в банке работает, вот и шлют гуталин кому попало возмещают ущербы на лево и на право ....-(((!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 19.05.2013, 19:38:39

  • 0

#7453
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

http://youtu.be/_BHd7ey4GcE

Кто то говорил что если инкассаторы посчитают что им грозит или угрожает хоть небольшая опасность или что то будет воспрепятствовать их работе, они могут применить свое оружие. А там докажи что он нарушал ПДД, и ты его таким способом решил поучить (как это есть на видео).
Мое мнение хр...н с ними. Как говорят не тронь гавно.

  • 0

#7454
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интернет, конечно, место довольно анонимное

Это врядли. :) Можно у админов форума узнать IP, а у провайдера узнать по логам кто в это время с этим IP был в сети. Иногда всё даже намного проще. ;)

Кто то говорил что если инкассаторы посчитают что им грозит или угрожает хоть небольшая опасность или что то будет воспрепятствовать их работе, они могут применить свое оружие.

Тоже об этом слышал. И что-то мне подсказывает, что на себе проверять не стоит. Стараюсь держаться от них как можно дальше.

#7455
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

  • 2

#7456
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Чушь то не несите. Что бы инкассатор применил табельное оружие, нужна явная угроза жизни или сохранность вверенных денежных средст. Они сидят в бронированной капсуле, и вы думаете что когда вы их не пропустите, они начнут стрелять. Любой адвокат (если конечно дойдет до суда) разнесет их версию о нападении в пух и прах. И за каждый стреляный патрон им попу потом так разомнут, что мало не покажется. Так что не надо боятся всякого быдла нарушающего правила.
  • 0

#7457
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Интернет, конечно, место довольно анонимное

Это врядли. :) Можно у админов форума узнать IP, а у провайдера узнать по логам кто в это время с этим IP был в сети. Иногда всё даже намного проще. ;)

Кто то говорил что если инкассаторы посчитают что им грозит или угрожает хоть небольшая опасность или что то будет воспрепятствовать их работе, они могут применить свое оружие.

Тоже об этом слышал. И что-то мне подсказывает, что на себе проверять не стоит. Стараюсь держаться от них как можно дальше.

Зомби, я уверен, что ты, даже зная адрес никогда не приедешь качать.
  • 3

#7458
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомби, я уверен, что ты, даже зная адрес никогда не приедешь качать.

Что качать?

#7459
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Супруга вчера прокатилась на базар Сары-Арку, на километровом отрезке идиотов море. Раньше ежедневно по будням сам езил по Правде вверх до Шаляпина, насмотрелся на таких вдоволь.

http://youtu.be/Llsa0s7witk
Поворот со встречки и опять выезд на встречку, Мазда B523HCO

http://www.youtube.com/watch?v=AhF27U_Nmfk
Галант без номеров и VW 737BPA02

Сообщение отредактировал funboy: 19.05.2013, 23:46:32

  • 1

#7460
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Зомби, я уверен, что ты, даже зная адрес никогда не приедешь качать.

Что качать?

Вот именно.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.