Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7461
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
http://youtu.be/-9D6I8pTIT4
Шестерка A384TWM - выезд на встречку и поворот на красный

http://youtu.be/cgeT28p_Vew
Ну и напоследок идиот больной с поносом на перекрестке, наверное от Тараза терпел, что так повернуть решил
  • 1

#7462
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Кто то говорил что если инкассаторы посчитают что им грозит или угрожает хоть небольшая опасность или что то будет воспрепятствовать их работе, они могут применить свое оружие. А там докажи что он нарушал ПДД, и ты его таким способом решил поучить (как это есть на видео).
Мое мнение хр...н с ними. Как говорят не тронь гавно.

Если бы я хотел его проучить его, я бы на скорости въехал в него, а так я просто ехал по своей полосе, пока этот х*р не встал передо мной, еще че-то мычал в свой громкоговоритель. Я на сайте МВД задал вопрос по поводу езды этого х*ра с ссылкой на видео, ответа пока нет.
  • 0

#7463
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Gastarbeiter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#7464
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Gastarbeiter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#7465
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

давно уже сложилось мнение что им на все на плевать. я понимаю что работа у инкасатора связана с риском для жизни но ведь правила ппд должны быть равны для всех. как то видел аварию - с Дельта банка ( на Толеби между сейфулина и дзержинского) выезжала инкасаторская машина поворачивая на лево пересекая двуйную сплошную. и допустила столкновение с едующим по толе би транспортом. почмему из за них страдают наши граждане?

а вот астанинский бротангутанг- инкассатор:)

  • 1

#7466
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Начал бы я стрелять, было бы как минимум нанесение СТП, а то и ТТП, а то и ласты бы кто нибудь склеил. А это уже статья.

А мне пришлось бы потому что газового баллончика нет а стрелять в воздух я не буду.и даже в тело не буду..Вы более умно поступили имея в наличии ГБ..Респект вам.Видимо от мелких пакостников тож надо ГБ прикупить,но только я скорее всего о нем бы даже не вспомнил когда их трое.и травмат у меня не в сумке а за спиной.. и вытащить его доли секунды..Даа. Вы однозначно видимо более выдержанны...Еще раз мое вам уважение.
  • 0

#7467
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений


велосипедисты должны слезть с велосипеда и вести его рядом идя по ПЕШЕходному переходу


этого в ПДД тоже не видел....

давить никого не надо, но никого и не задавили


ну там как минимум два нарушения ПДД было у автора видео - не уступил дорогу пешику и сигналил (опасности дтп-то не было)

to Armand
почитайте внимательно ПДД, кто есть водитель и кто к ним приравнивается и кто есть пешеход...

а про нарушения - пешикам дорогу уступил...
а сигналил - так это он этих пешиков и предупреждал, что опасность на дороге, велосепедисты по ПЕШЕХОДНОМУ переходу катаются....

З.Ы. сейчас сам катаюсь на велике, естественно проезжаю перекрестки...
так вот, если еду по дороге, то на красный свет останавливаюсь перед стоп-линией, так как я водитель в данный момент....
а если ехал по тротуару, то спешиваюсь, и перехожу как пешеход....

Совершенно верно...
Есть правила, правда у нас нет велосполицейских, как за рубежом.

http://ru.wikipedia....???_???????????
Всегда ужасаюсь когда навсём ходу летчики лесапедисты переезжают по пешеходке Желтоксана- Айтеке би. Кто успел, надеятся на судьбу.
  • 0

#7468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Начал бы я стрелять, было бы как минимум нанесение СТП, а то и ТТП, а то и ласты бы кто нибудь склеил. А это уже статья.

А мне пришлось бы потому что газового баллончика нет а стрелять в воздух я не буду.и даже в тело не буду..Вы более умно поступили имея в наличии ГБ..Респект вам.Видимо от мелких пакостников тож надо ГБ прикупить,но только я скорее всего о нем бы даже не вспомнил когда их трое.и травмат у меня не в сумке а за спиной.. и вытащить его доли секунды..Даа. Вы однозначно видимо более выдержанны...Еще раз мое вам уважение.

я уж давно вожу ГБ и шокер (на всяк случай)
но, чота не попадаются такие жыгиты (как у парня того.. герои, трое на одного) (((((
зы. сабажа нету! ибо не попадаются(((
  • 0

#7469
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
http://youtu.be/nGtgtZNhoyc

Сделал круг и остановился, чтобы посмотреть что будет дальше и оставить контакты, но они уже видимо о чем-то договорились сами...

http://youtu.be/nP3vDiVeZE8

Дата и время - верные.
Райымбека-Джангильдина.
Звук порезан.
По моим ощущениям представители закона были явно "неадекватны"...

Сообщение отредактировал bybyka: 20.05.2013, 11:21:28

  • 2

#7470
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Тут с правого ряда налево поворачивает Мерин М-класса,

Товарищ, что у вас за пепелац?

#7471
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Начал бы я стрелять, было бы как минимум нанесение СТП, а то и ТТП, а то и ласты бы кто нибудь склеил. А это уже статья.

А мне пришлось бы потому что газового баллончика нет а стрелять в воздух я не буду.и даже в тело не буду..Вы более умно поступили имея в наличии ГБ..Респект вам.Видимо от мелких пакостников тож надо ГБ прикупить,но только я скорее всего о нем бы даже не вспомнил когда их трое.и травмат у меня не в сумке а за спиной.. и вытащить его доли секунды..Даа. Вы однозначно видимо более выдержанны...Еще раз мое вам уважение.

Спсбо! Ответил в личке.
  • 0

#7472
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Тут с правого ряда налево поворачивает Мерин М-класса,

Товарищ, что у вас за пепелац?

Акцент 12 года, а с какой целью интересуетесь :) ?
  • 0

#7473
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Акцент 12 года, а с какой целью интересуетесь ?

Думаю чтобы знать какие машины быдло за машины не считает. :) Очень сомневаюсь, что они погнались бы за Гелендом или 200-м Крузаком. ;)

#7474
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Акцент 12 года, а с какой целью интересуетесь ?

Думаю чтобы знать какие машины быдло за машины не считает. :) Очень сомневаюсь, что они погнались бы за Гелендом или 200-м Крузаком. ;)

+100500!
Это еще хорошо, что аффтар не на какой нить шротомобиле был с рулем не от туда, откуда у всех. Могли бы сразу прессануть.

#7475
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я уж давно вожу ГБ и шокер (на всяк случай) но, чота не попадаются такие жыгиты (как у парня того.. герои, трое на одного) ((((( зы. сабажа нету! ибо не попадаются(((

Гы гы..думаю еще долго не попадуться..у тя комплекция отрезвляющая))
  • 0

#7476
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Акцент 12 года, а с какой целью интересуетесь ?

Думаю чтобы знать какие машины быдло за машины не считает. :) Очень сомневаюсь, что они погнались бы за Гелендом или 200-м Крузаком. ;)

+100500!
Это еще хорошо, что аффтар не на какой нить шротомобиле был с рулем не от туда, откуда у всех. Могли бы сразу прессануть.


если честно, все равно не понятно - что их зацепило? сами влезли справа, автор их не просигналил, пропустил без ругани. а им то что надо? времени много что ли? развернулись наверняка через сплошную на Джандосова. там разрыва нет, если по ПДД ехали б до Навои, но по времени парковки автора не похоже....что хотели доказать - развлечься и утешить свои жыгытское самолюбие? странный народ на дороге.

по сабжу - сегодня не было случая для размещения
  • 0

#7477
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

если честно, все равно не понятно - что их зацепило? сами влезли справа, автор их не просигналил, пропустил без ругани. а им то что надо? времени много что ли? развернулись наверняка через сплошную на Джандосова. там разрыва нет, если по ПДД ехали б до Навои, но по времени парковки автора не похоже....что хотели доказать - развлечься и утешить свои жыгытское самолюбие? странный народ на дороге.


за последний год неадекватов стало значительно больше на дороге - недавно не пропустил на съезде с ВАЗовского кольца чела, он со второстепенной выезжал, так тот догонять-подрезать пытался... :faceoff:
  • 0

#7478
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Нива по встречке и на красный, и в довесок тема для троллинга, -)!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 20.05.2013, 13:40:37

  • 0

#7479
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

если честно, все равно не понятно - что их зацепило? сами влезли справа, автор их не просигналил, пропустил без ругани. а им то что надо? времени много что ли? развернулись наверняка через сплошную на Джандосова. там разрыва нет, если по ПДД ехали б до Навои, но по времени парковки автора не похоже....что хотели доказать - развлечься и утешить свои жыгытское самолюбие? странный народ на дороге.

ну так утешили же :lol: струей перца в харю. Да еще и химчистить теперь салон после того как на них травмат наставили. Бедаааа :D
  • 0

#7480
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Совершенно верно...
Есть правила, правда у нас нет велосполицейских, как за рубежом.

http://ru.wikipedia....?_????_??_?????
Всегда ужасаюсь когда навсём ходу летчики лесапедисты переезжают по пешеходке Желтоксана- Айтеке би. Кто успел, надеятся на судьбу.


За рубежом нет велополицейских отдельных, любой велосипедиста или другого участника движения нахлобучит, если тот нарушает. Не важно на чём полицейский, на лошади, велике, пешком или в автомобиле. Кстати такую картину наблюдал, как оформляли какие-то бумажки на пожилого дядьку с велосипедом. Дядька грустный был.

Сообщение отредактировал beerov: 20.05.2013, 14:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.