Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7401
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

дети это ж дети, им играть охота и где-то надо это делать....


Это понятно)
Но дети же не животные, язык человеческий понимают, можно же им объяснить что нельзя кидаться под машину, что это опасно. На крайняк по жопе дать чтобы усвоилось быстрее.
Задавят кого-нибудь резко выскочившего а потом начнется, ой-бай, погубил кровинушку, деньги давай...
  • 1

#7402
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По правилам конечно же они должны спешится.
НО пока туда-сюда на велик с велика, автору ждать пришлось бы ДОЛЬШЕ.
Так что смысла сигналить нету.

и спешится и за "рога" лошика переводить, равно как и по тротуарам ездить нельзя...
но! я и сам так делаю иногда (проезжаю на зелёный и езжу по тротуарам на лошике) :faceoff:
считаю что афтырю ролика надо пропить курс глицина и поправить нервишки)) чо ему плохого сделала групка лошкопедистов?
  • -4

#7403
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


По правилам конечно же они должны спешится.
НО пока туда-сюда на велик с велика, автору ждать пришлось бы ДОЛЬШЕ.
Так что смысла сигналить нету.

и спешится и за "рога" лошика переводить, равно как и по тротуарам ездить нельзя...
но! я и сам так делаю иногда (проезжаю на зелёный и езжу по тротуарам на лошике) :faceoff:
считаю что афтырю ролика надо пропить курс глицина и поправить нервишки)) чо ему плохого сделала групка лошкопедистов?

Сам таких частенько обсигналиваю - может вдруг поймет, что что-то не то делает и в следующий раз под колеса не попадет...
Мне в бочину чуть великовод не прилетел однажды - случайно запалил его и тапку нажал.. так бы этого дебилоида еще и лечить пришлось бы - низко летел
  • 0

#7404
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я один раз в алматинском дворе ехал вроде бы не очень быстро, но и не очень медленно, как метра за 2-3 выскочило из-за припаркованных во дворе машин два пацаненка, бегущих друг за другом что есть мочи. Догонялки они там играли, что ли. Машину они заметили в последний момент, и по-моему, даже и не испугались. Побежали дальше как ни в чем не бывало. Еле оттормозился... Навсегда запомнил, теперь в таких дворах еду предельно медленно и с повышенным вниманием.

мы так с братом заезжали во двор. Он был за рулем ну и решил притопить, покрасоваться. И получил затрещину :D ибо нефиг. Даже не возражал.
  • 1

#7405
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Дети со стальными яйцами. Родители видимо ср..ть хотели на детей.


да дело не в этом, то есть не только в этом, дети это ж дети, им играть охота и где-то надо это делать....
а так, я теперь во двор к себе заезжать боюсь, а если заезжаю, то еду медленнее пешеходов. :faceoff:
зато народ продолжает летать по двору на скорости 30-40 км\ч, еще и сигналят пешикам - когда такое вижу, реально в бешенство прихожу. :mad:

во дворе езжу только на D без нажатия педали газа... да и у нас везде лежачие полицейские для новичков... так что дети чуствуют себя вольготно, хотя на дороге их никогда и не бывает...
  • 0

#7406
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Астана. К слову о поведении деток, заехал в частный сектор, в котором посреди особняков стоит домик-общежитие, вот там детям негде даже побегать.


Если б я там ехал, то у меня, при таком поведении детей на дороге, было лицо примерно как у Вас на аватарке :D
  • 0

#7407
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый вечерочек всем! Чо то мне продолжает на уродов на дороге. Сегодня вечером, в 18-50, на Джандосова - Берегового, поворачиваю налево, из левого ряда.
Тут с правого ряда налево поворачивает Мерин М-класса, создает аварийную ситуацию, затем оттормаживается перед мной, включает аварийку, чего то ждет.
Затем уезжает. Я заезжаю на стоянку. Конец истории? Смотреть с 1й минуты. Ненормативная лексика (совсем чуть - чуть).

Ничего подобного. Все только начинается. Выключаю зажигание, регистратор отключается, и тут .... На стоянку залетает "мерин", из него, как из анального отверстия, вываливаются 3 чотких пацанчика, водитель - жирный, мордастенький типок, лет 25, чимкентского типа телосложения, и начинается театр одного актера, с матюками, с попытками хватания за грудки, обещаниями нетрадиционного секса, и т.д., и т.п. Сзади выступает группа поддержки из двух шакалов на подпевках. Я достаю из кармана струйный перцовый балончик. Тут мой оппонент замахивается для удара, и получает в свою пятачину струю перца, и моментально выбывает из игры, отбегает в сторону, второй шакал замахивается чем то в мою сторону, я подумал, что это камень, и он так же получает свою дозу перца. Оказалось, что это была банка с Редбуллом, Он облил меня этой фигней. Они хором начинают грозить меня убить, изнасиловать, и прочая чушь. После этого я достал из сумки травмат. Забавно было наблюдать, как менялось выражение на их колхозных мордах! Они быстро попрыгали в "Мерин" и с пробуксовкой срыгнули. Потом я нашел участкового, он отправил меня в РОП, где я написал заявление, и объяснительную. Вот теперь все.
  • 17

#7408
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ждем от Вас продолжения истории. Желательно с наказанием хулиганов!
  • 0

#7409
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Номера вроде видно. Видео к заявлению прикладывать будете? И как они свалили забрызганные перцем?

#7410
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Все! Капец тебе! Уезжай!
  • -6

#7411
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Заело уже это беззаконие везде, народ совсем оборзел...
По ролику вроде вы не давали для обид, ни сигналили, ни зажимали, надеюсь, эти "смельчаки" когда-нибудь поймут, что в стране нужно жить по законам. Еще больше убеждаюсь, что у нас феодальный строй.


  • 0

#7412
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
история захватывающая, но как бы не вышло, что дело повернется так, что это вы напали на них))))...ну а чо...перц, травмат в их сторону...
  • 0

#7413
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

история захватывающая, но как бы не вышло, что дело повернется так, что это вы напали на них))))...ну а чо...перц, травмат в их сторону...

Видео поможет, там ясно видно, что автор за ними не гонялся.

#7414
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Номера вроде видно. Видео к заявлению прикладывать будете? И как они свалили забрызганные перцем?

Очень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает. Заявление в УДП отдельно с записью отвезу.

Сообщение отредактировал Gonzo1975: 18.05.2013, 00:18:38

  • 0

#7415
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


история захватывающая, но как бы не вышло, что дело повернется так, что это вы напали на них))))...ну а чо...перц, травмат в их сторону...

Видео поможет, там ясно видно, что автор за ними не гонялся.

ну на видео видно просто хамство, а вот доказухи что те дебилы напали нет(((...свидетелей бы всей потасовки найти..от тогда полный фарш будет.....и этих полудурков можно будет наказать
  • 4

#7416
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Все! Капец тебе! Уезжай!

Щаззз! :lol: Единственное,что поменяется, к травмату прибавится дробовик. Мне 38 лет, стыдно бегать. Потом, я ведь тоже по своим каналам этих ишаков пробиваю. Еще не известно, кто кого на кукан натянет. :mad:
  • 1

#7417
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



история захватывающая, но как бы не вышло, что дело повернется так, что это вы напали на них))))...ну а чо...перц, травмат в их сторону...

Видео поможет, там ясно видно, что автор за ними не гонялся.

ну на видео видно просто хамство, а вот доказухи что те дебилы напали нет(((...свидетелей бы всей потасовки найти..от тогда полный фарш будет.....и этих полудурков можно будет наказать

У меня есть 2 свидетеля железных.
  • 3

#7418
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Очень быстро свалили. Толстый был за рулем. Перец с задержкой работает.

Желаю Вам найти их раньше чем они вновь найдут Вас и найти их нужно вместе с доблестной полицией, номер есть, свидетелей думаю найти тоже можно, там вроде как раз сто есть где стоянка, как то был там, спросите у ребят думаю кто нить что нить да видел. Это уже произвол, хорошо что дали отпор, если бы у вас с собой не было баллончика хз как все могло повернуться, про травмат думаю упоминать не нужно.

Сообщение отредактировал Egg: 18.05.2013, 00:23:54

  • 2

#7419
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот теперь все.

ждем результата))))) вы молодец....иногда жалею что я не мужчина :faceoff: все чаще и чаще :D

#7420
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня есть 2 свидетеля железных.

Если есть тогда давите гнид до конца, пусть потом думают, а то голова я смотрю у них только, чтобы есть в нее.
По каналам пробить можно, но наказать лучше через ментов, уроком будет не плохим, ну а там если что попозже и еще придавить можно через каналы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.