Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7201
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Один вопрос, где я сбил пешехода?????


во дворовой территории, где пешеходы могут ходить где угодно...
тебе ж говорят наф вообще залазиешь во дворы, по твоей комплекции видно что из машины не вылазиешь, пройдись лучше пешком, на велике покатайся.


какова вы накинулись на человека. Он имел право туда заехать? Имел. Скоростной режим, как видно, не нарушал. Ребенок сам врезался. Еще комплектацию приплел, не надо на личности переходить.
Завтра на широкой дороге какой-нибудь пешеход будет нарушать правила и ударится в твою машину, что будешь говорить?


ты наверно тоже хочешь сбить ребенка и чтобы все молчали?
я в принципе понимаю почему отдельные индивиды заезжают во дворы прям к подъезду дверей, ставят машины 2-3 рядом около магазинов, ресторанов - все дело в том что сидя в железной коробке вы чувствуете мнимую защищенность, можете давить пешеходов, и поэтому так боитесь запарковать машину в квартале от того места, куда вам надо, потому что станете таким же пешеходом и есть подсознательный страх лишится защиты.

#7202
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Была у меня похожая история, только я заехал во двор, ждал уже не помню чего, как вдруг, в стоячую машину влетает юнец на лисапеде. Царапает мне бампер, хотя я стоял в кармане. Я взял его за руку и пошел искать его предков. Нашел глупую мать в соседнем дворе, потому что они там живут, а катается он везде. "Ой, я даже не заметила" - это все, что способен родить ее никчемный мозг. Царапина вышла на 25 тысяч, но я не стал париться, потому что машина свежеокрашенная и требовала повторной покраски.

За поступки детей отвечают родители, а не ПДД, человеческие отношения и прочее. Если дите без мозгов совсем, может проблема не в дите?
  • 5

#7203
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Просто поражает отношение когда железка и права оказываются выше челевоческих отношений...

Если бы эти железка с куском пластика не были бы кормильцами в семье, то другой вопрос. Или у вас запасные права с запасной машиной есть?

ты наверно тоже хочешь сбить ребенка и чтобы все молчали?
я в принципе понимаю почему отдельные индивиды заезжают во дворы прям к подъезду дверей, ставят машины 2-3 рядом около магазинов, ресторанов - все дело в том что сидя в железной коробке вы чувствуете мнимую защищенность, можете давить пешеходов, и поэтому так боитесь запарковать машину в квартале от того места, куда вам надо, потому что станете таким же пешеходом и есть подсознательный страх лишится защиты.

Одного ко всем не равняйте. Что здесь плохого подъехать к подъезду высадить человека/разгрузиться и уехать оттуда.
  • 2

#7204
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Если бы эти железка с куском пластика не были бы кормильцами в семье, то другой вопрос. Или у вас запасные права с запасной машиной есть?


точно такая же отмазка у автобусников, когда те беспределят на дороге, типа детей кормить надо. Может для вас кормильцев отдельный пункт правил ввести, чтобы вы можете от ПДД отступать, причина же уважительная, семью кормите

#7205
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

точно такая же отмазка у автобусников, когда те беспределят на дороге, типа детей кормить надо. Может для вас кормильцев отдельный пункт правил ввести, чтобы вы можете от ПДД отступать, причина же уважительная, семью кормите

Одно дело честный беспредел, а другое - разводилово. Которое наверняка бы имело место в этом случае, в виде фальшивых травм, типа сотрясения мозга, немыслимых переломов и что мальчик стал воробьям фигушки показывать после этого итд итп. Я уверен не будь регистратора мамка бы наделала диагнозов (а она насколько я понимаю врач) и отдоила бы от души водителя.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 11.05.2013, 19:39:50

  • 0

#7206
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Удивляет меня товарищ Спартакус и иже с ним. Движение автомобилей в жилых зонах разрешено? Разрешено. Водитель двигался с предписанной скоростью? Доказать обратное не представляется возможным, стало быть скорость не превышал. Увидев опасную ситуацию, сделал все что от него зависело? Сделал. Так какого @#$ вам еще от него надо?
  • 7

#7207
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я уверен не будь регистратора мамка бы наделала диагнозов (а она насколько я понимаю врач) и отдоила бы от души водителя.

Она и с регистратором пытается это всё сделать. Вы этого еще не поняли? Уже есть и заява и справка о сотрясении. При этом скорую вызывать ей абсолютно не хотелось, как и гайцев тоже. Неужели у кого-то другие выводы, кроме того, что ее интересует именно бабло?

#7208
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так какого @#$ вам еще от него надо?

Кенгурятник их беспокоит и живот автора. :) Может голодают, может кенгурятник хотят тоже, х.з. :)

#7209
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
http://www.youtube.c...feature=youtu.b e
:D

Сообщение отредактировал murat 57: 11.05.2013, 20:47:14

  • 5

#7210
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Одно дело честный беспредел, а другое - разводилово. Которое наверняка бы имело место в этом случае, в виде фальшивых травм, типа сотрясения мозга, немыслимых переломов и что мальчик стал воробьям фигушки показывать после этого итд итп. Я уверен не будь регистратора мамка бы наделала диагнозов (а она насколько я понимаю врач) и отдоила бы от души водителя.

ну да, сидели всей семьей в засаде и ждали терпилу, пока он заедет во двор.
пацан стоит ревет, а этот детина трясет за руку еще, вместо того чтобы успокоить. я бы тоже захотел наказать ТАКОГО водителя, который ребенка моего обидел. но не заявой, а по мужски, чтобы знал как маленьких обижать. но есть опасность что такие "бугаи" сами с заявой побегут потом.

Кенгурятник их беспокоит и живот автора. :) Может голодают, может кенгурятник хотят тоже, х.з. :)

блин, ты такой остряк. наверное душа любой компании.

Сообщение отредактировал atinec: 11.05.2013, 20:49:58


#7211
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Харе спорить - там обоюдка была)) Навтыкать обоим - и всё.
  • 0

#7212
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Действительно, этот спор бесконечен. Просто интересно чем закончится эта история. Пусть автор ролика сам напишет каков итог. Желаю всем никогда не оказаться в такой ситуации.
  • 1

#7213
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Неужели у кого-то другие выводы, кроме того, что ее интересует именно бабло?


упустил этот момент. Она что уже бабло попросила? и сколько

#7214
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=f5L15PgjzVw

Это спейс ?
  • 0

#7215
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

потому что станете таким же пешеходом и есть подсознательный страх лишится защиты.

Есть реальный страх, что можно лишится здравого смысла и мозгов, кои у Вас уважаемый работают как то односторонне. Водитель, что ему предписывают ПДД выполнил на 10000000% А вот, что Вы говорите, чтоб машины не въезжали во дворы, парковались за квартал, это ГЛУПОСТЬ! Въезжали, въезжают и будут въезжать. Тем более, что он ехал к своей маме.........по сути это его двор.

Пешеходам надо мозги иметь и глаза. Они такие же участники движения.
Не далече, как 2 недели назад я был пешеходом в течении недели.......и вот знаете.....знание ПДД меня спасало от вот таких случаев.
  • 2

#7216
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Действительно, этот спор бесконечен. Просто интересно чем закончится эта история. Пусть автор ролика сам напишет каков итог. Желаю всем никогда не оказаться в такой ситуации.

Думаю, что ситуация с автором большинству спорящих по барабану, спор о ситуации вообще с заезжающими во дворы, быстро там двигающихся и потом там остающихся в состоянии парковки.
з.ы. про скоростной режим уже говорили, что если ПДД ограничивает максимальную скорость, то это не значит, что именно с этой скоростью нужно ехать, что скорость должна быть адекватна дорожной ситуации. Иногда и 5 км/ч являются опасными.
  • 0

#7217
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Действительно, этот спор бесконечен. Просто интересно чем закончится эта история. Пусть автор ролика сам напишет каков итог. Желаю всем никогда не оказаться в такой ситуации.

100500 и еще столько же :) Две кагорты людей друг друга не поймут
  • 0

#7218
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Думаю, что ситуация с автором большинству спорящих по барабану, спор о ситуации вообще с заезжающими во дворы, быстро там двигающихся и потом там остающихся в состоянии парковки.
з.ы. про скоростной режим уже говорили, что если ПДД ограничивает максимальную скорость, то это не значит, что именно с этой скоростью нужно ехать, что скорость должна быть адекватна дорожной ситуации. Иногда и 5 км/ч являются опасными.


жаль что адекватные посты тонут в куче: "рафика ниувчем не винават", "они хотят бабла", "у них нет мозгов"

#7219
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Думаю, что ситуация с автором большинству спорящих по барабану, спор о ситуации вообще с заезжающими во дворы, быстро там двигающихся и потом там остающихся в состоянии парковки.
з.ы. про скоростной режим уже говорили, что если ПДД ограничивает максимальную скорость, то это не значит, что именно с этой скоростью нужно ехать, что скорость должна быть адекватна дорожной ситуации. Иногда и 5 км/ч являются опасными.


жаль что адекватные посты тонут в куче: "рафика ниувчем не винават", "они хотят бабла", "у них нет мозгов"

А вот если просто представить, что вместо автомобиля навстречу велосипедисту спокойно идет ребенок, допустим 3-х лет. Я абсолютно уверен, что велосипедист его снесет, причем неслабо. В этом случае, по вашему мнению, 3-летний ребенок будет виноват, что он не там ходит? Можете представить себе любого пешехода, например, бабушку 80 лет.
П. С. Не просите меня не путать мягкое с теплым или чем то там еще. Надоела эта фраза

Сообщение отредактировал talc: 12.05.2013, 02:54:16

  • 3

#7220
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А вот если просто представить, что вместо автомобиля навстречу велосипедисту спокойно идет ребенок, допустим 3-х лет. Я абсолютно уверен, что велосипедист его снесет, причем неслабо. В этом случае, по вашему мнению, 3-летний ребенок будет виноват, что он не там ходит? Можете представить себе любого пешехода, например, бабушку 80 лет.


в любом случае вред здоровью от 80 кг велосипедиста+велосипеда будет меньше, чем от 2000-3000 кг автомобиля :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.