Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7241
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой




Сообщение отредактировал zaq70: 13.05.2013, 08:11:18

  • 2

#7242
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

http://www.youtube.com/watch?v=X6IsvZ3eN28

http://www.youtube.com/watch?v=POgp6OQAtKo

почему не скрутили ее?
  • 0

#7243
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

Порицание кому??
  • 0

#7244
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

Порицание кому??


Порицание нарушителям правопорядка и работнику правоохранительных органов за слабохарактерность
  • 0

#7245
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

работнику правоохранительных органов за слабохарактерность

Это точно. Их уже ни во что не ставят. А должны бояться, особенно всякие нарушители. Нападают - пулю в лоб с ходу. В США бы так и сделали. Парочку подстрелят и перестанут нападать.

#7246
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

Порицание кому??


Порицание нарушителям правопорядка и работнику правоохранительных органов за слабохарактерность

По моему, инспектор правильно все делает. Зачем ему лезть в драку, когда можешь получить в табло или потом на тебя заяву накатают? Щас приедет подкрепление и все будет как надо.
  • 0

#7247
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

работнику правоохранительных органов за слабохарактерность

Это точно. Их уже ни во что не ставят. А должны бояться, особенно всякие нарушители. Нападают - пулю в лоб с ходу. В США бы так и сделали. Парочку подстрелят и перестанут нападать.

Что там в сша мне как-то по барабану. Я тута живу.
А в остальном согласен. Наши полицейские уже забыли что они на страже закона, а не на страже своего кармана. Поэтому уважения к ним нет.
  • 0

#7248
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Насколько я понял, это разборка между сотрудниками двух ведомств.
Ну а гомосексуализм и национализм, как обязательные проявления в подобных ситуациях из разряда "Да как эта тля вообще посмела меня великого и ужасного"... дело обычное.
Хотя, конечно... это печально.
По идее, подобные случаи должны вызывать расследование и назидательное наказание виновных.

#7249
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

А какова предыстория? Из-за чего кипиш?
  • 0

#7250
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Из пояснения к ролику:

"Пьяные сотрудники МВД или КНБ заехали на пешеходный тратуар набережной реки Есиль в Астане. Сотрудники ДПС пытаются забрать их документы на авто и эвакуировать авто на штрафстоянку. Девушка работает тоже в органах, она была за рулем авто. Все время угражала сотрудникам какой то Семеркой...А также обзывала всех КАЗАХПАЯМИ!!!!! Нацистка полная, еще и в органах работает....Кричала что КАЗАХПАИ хуже ОРЫСОВ....просто Беспредел!!! Потом разбили патрульку и сорвали пагоны 4-м сотрудникам ДПС, при этом угражая что всех Выеб.... всех их завтра с помощью СЕМЕРКИ...".

#7251
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Что за Семерка, позвольте поинтересоваться?
  • 0

#7252
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что за Семерка, позвольте поинтересоваться?

Это "шестерка" плюс истеричная баба.
  • 11

#7253
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой



чей-то менты в Астане какие-то ссыкливые...
за одного только "казакпая" можно было положить ее на землю лицом вниз как за оскарбление, тем более сотрудника при исполнении...
а "Семерку" она какую имеет ввиду интересно? если КНБшную так они только наружкой занимаются, светится им не к месту

#7254
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Это в идеале...
Но в реале, сами посудите. Общество иерархично и строго дифференциировано по цвету штанов.
Судя по всему, ДПС-к молодой, возможно с большим трудом устроился на работу и тут просто нарвался на более матерых товарищей.
Кто ее знает, кто она... возможно чья-то дочь, жена, сестра, племянница.
Он просто соответсвует правилам и оценивается свои силы.
Отсюда и это заискивающее "Я ее пальцем не трогал, брат" и бегство...
В общем совершенно предсказуемый и закономерный результат исходя из самого принципа формирования системы, где роль играют связи и крыша.
Был бы вместо нее обычный рядовой сисадмин Пупкин, которому кроме седьмой винды пугать нечем, то ситуация была бы иная...

#7255
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Это в идеале...
Но в реале, сами посудите. Общество иерархично и строго дифференциировано по цвету штанов.
Судя по всему, ДПС-к молодой, возможно с большим трудом устроился на работу и тут просто нарвался на более матерых товарищей.
Кто ее знает, кто она... возможно чья-то дочь, жена, сестра, племянница.
Он просто соответсвует правилам и оценивается свои силы.
Отсюда и это заискивающее "Я ее пальцем не трогал, брат" и бегство...
В общем совершенно предсказуемый и закономерный результат исходя из самого принципа формирования системы, где роль играют связи и крыша.
Был бы вместо нее обычный рядовой сисадмин Пупкин, которому кроме седьмой винды пугать нечем, то ситуация была бы иная...

Феодализм.
Ссылку на ролики отослать на КТК.

Сообщение отредактировал Gastarbeiter: 13.05.2013, 11:56:43

  • 0

#7256
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

чей-то менты в Астане какие-то ссыкливые...
за одного только "казакпая" можно было положить ее на землю лицом вниз как за оскарбление, тем более сотрудника при исполнении...
а "Семерку" она какую имеет ввиду интересно? если КНБшную так они только наружкой занимаются, светится им не к месту


представляю если бы в центре Вашингтона какая нибудь истеричка назвала бы копа "чернож...ым нигером". Ее бы сначала успокоили электрошокером, а потом спросили бы за каждое слово.

#7257
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

.... а "Семерку" она какую имеет ввиду интересно? если КНБшную так они только наружкой занимаются, светится им не к месту

В МВД своя семёрка есть, во всех семёрках в задачи входит не просто наружка, с применением технического (радио, видео (в том числе соспутников) наблюдения, от "топтунов" значительно зависит кадровая политика силовых структур, т.е в полне очеведно, угрожала увольнением.
  • 0

#7258
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не совсем в тему но все же!
Даешь общественное порицание.
место действия Астана.
пс. ролик не мой

о, да! это просто апофеоз уважения к силовым структурам. Правильно аср высказался. Какая-то шестерка и его истеричная половина гоняют ДПСника. Нуачо, раз позволяет :faceoff:
я недавно на работе наблюдал нечто похожее. Гаец пытался снять с коптящего галанта лохматых годов номера за кривую парковку. Водятел попался отмороженный. Пытался оттащить гаера и всячески угрожающе размахивал руками (ну как ролике, главное устрашение, побольше страху нагнать, ога). Гаер, видимо, немного прифигел вначале. Потом опомнился и быстренько его мордой на асфальт уложил. Рембо как-то сразу поутих. Гаер спокойно снял номера и пошел в авту. Обиженный, правда, пафосно с визгом унесся без номеров вверх по Фурманова :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 13.05.2013, 14:12:00

  • 0

#7259
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
по поводу ментов в Астане.. скажу что это есть не профессионализм.
в чем это выражается.
1. если сами боитесь вызывайте подкрепление.
2. если на вас напали и вы не справляетесь вызывайте подкрепление.
3 почему рации не у него. а непонятно где?
4 где табельное оружие? на выстрел в воздух и свисток сбижиться толпа из которой найдется смелый человек который вступится за ментов и не будет снимать этот беспредел на видео...

а такой беспредел начинается изза взяток и корупции тут может даже не то что дядя или папа. тут прсто кто то кого то кормит и изза этого такой пофигизм на властей порядка
  • 0

#7260
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

где табельное оружие?


да пора уж нашим защитникам правопорядка тазеры уже раздавать - отличное средство угомонить злодеев, окрыленных парами Бахуса...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.