Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6581
Eis

Eis
  • Гость
  • 27 сообщений
Двигались вчера вниз по Ленина и вот что отсняли.

  • 9

#6582
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

камривод, канеш, попался без функции "самосохранение", но при ДТП виновным не был бы.

даже судя по тому что там до перекрестка стоит знак 40. а он ехал совсем не 40.. и светофор с цифрами видно из далека, я остановилась уже на 1 секунде? неее, я конечно понимаю мигающий зеленый, это тоже зеленый.. нО не до такой же степени..
  • 0

#6583
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

даже судя по тому что там до перекрестка стоит знак 40. а он ехал совсем не 40.. и светофор с цифрами видно из далека, я остановилась уже на 1 секунде? неее, я конечно понимаю мигающий зеленый, это тоже зеленый.. нО не до такой же степени..

реалии наших дорог, к сожалению. Обязаны пропустить и все тут :faceoff:
  • 0

#6584
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

камривод, канеш, попался без функции "самосохранение", но при ДТП виновным не был бы.

Ну если бы выжил...
  • 1

#6585
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
+100 One :smoke:

все понты "я-ж почти шумаХЕР" как правило заканчиваются на кладбище (рано или поздно. но намного раньше биологически заложенного срока)
  • 1

#6586
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня утром, перекресток Сатпаева - Гагарина..
Камри а305UHO
http://www.youtube.com/watch?v=OfkVUaMFEEc


ЗЫ.. я очень прошу НЕ копировать в свои новости сайт Лафу мое личное видео!
хотела бы выложила его сама там!

красиво было, если бы он в него вошел. соглашусь с предыдущими - шумахер был бы прав, если бы был пристегнут ремнем в случае дтп.
  • 0

#6587
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


даже судя по тому что там до перекрестка стоит знак 40. а он ехал совсем не 40.. и светофор с цифрами видно из далека, я остановилась уже на 1 секунде? неее, я конечно понимаю мигающий зеленый, это тоже зеленый.. нО не до такой же степени..

реалии наших дорог, к сожалению. Обязаны пропустить и все тут :faceoff:

А второй перекресток проехал уже на красный.
А на кой вообще нужны эти таймеры? Имхо таймер должен служить основанием для наложения штрафа, т.к. заранее видел и не остановился.
  • 0

#6588
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну адекватные водители все это понимают и учитывают. Сайгакам поровну. Но гайцы, с большой долей вероятности, будут на стороне сайгака и все тут. Поэтому я всегда на повороте стою до того момента когда все остановились. И не сигналю никогда тому кто делает аналогично впереди меня.
  • 1

#6589
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И не сигналю никогда тому кто делает аналогично впереди меня.

Но вам то стопудов сигналят. А потом при повороте норовят обогнать слева, выскалить злобную тупую рожу и подрезать? ;)

#6590
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Но вам то стопудов сигналят. А потом при повороте норовят обогнать слева, выскалить злобную тупую рожу и подрезать? ;)

бывает канеш, в семье стране не без уродов. Нервничают-то, в итоге они, не я. Был просто примечательный случай у меня несколько лет назад. Ехал по Мечникова вверх, подъезжал к Советской (кто знает, дебильнейший перекресток). Мечникова главная. Впереди меня не спеша ехал паджерик (вроде) я следом за ним. Ну ехал он медленно так, наверное искал место паркануться или номер дома высматривал. Мелькнула мысль его обогнать, но передумал. Потому что мне сразу после перекрестка надо было сворачивать во дворы на право. Когда до перекрестка оставалось уже несколько метров по второстепенной, не притормаживая пронесся не то старый мерин, не то пассат (не помню). Джип педаль тормоза в пол канеш. Тот тоже. Разошлись в сантиметрах. Удачно сложилось для всех: маленькая скорость, отсутствие встречных машин на Мечникова. Вот думаю обогнал бы я его, аккурат он мне в бок приехал бок. Так что пусть торопятся, поворачивают перед колесами встречных. Дело их.

Сообщение отредактировал Ванзан: 12.04.2013, 13:16:25

  • 1

#6591
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Дорожный знак: "идите все в ..опу!" :)

Изображение
  • 1

#6592
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Со второго ряда или нет?

Сообщение отредактировал Санько: 12.04.2013, 13:39:48

  • -2

#6593
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да вот тут как раз они и не нарушают....все остальные с рельс поворачивают......
  • 2

#6594
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
причем висит знак 5.8.1 если не ошибаюсь "движение по полосам", а значит на рельсы вообще нельзя заезжать
  • 0

#6595
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

красиво было, если бы он в него вошел. соглашусь с предыдущими - шумахер был бы прав, если бы был пристегнут ремнем в случае дтп.

Да даже если бы был пристёгнут. Я посмотрел краш-тесты камри на боковой скользящий удар, там голова "пилота" промахивается мимо всех подушек и долбается о боковую стойку.
  • 0

#6596
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=8BqhcHfsoZU
Со второго ряда или нет?

мне кажется он нарушил только то, что не задержал тех, кто поворачивал с путей!
  • 2

#6597
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Со второго ряда или нет?

мне кажется он нарушил только то, что не задержал тех, кто поворачивал с путей!

так он поворачивает с этой целью, чтобы зафиксировать нарушение

Сообщение отредактировал workerman: 12.04.2013, 14:14:27

  • 0

#6598
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

мне кажется он нарушил только то, что не задержал тех, кто поворачивал с путей!

Если его спросить, он и сам не знает как правильно.., едет как обычно - объезжая всех и не важно с какой полосы...
  • 1

#6599
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Невнимательность

  • 3

#6600
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Невнимательность
http://youtu.be/8-Cwsli5jGY

Автор стоит во втором ряду да ещё и на автобусной остановке
Невнимательность тоже из-за остановки во втором ряду...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.