Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6621
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Одного не пойму, новые номера придумали для того что бы на кетайском видеорегистраторе увидеть и записать цифры и буквы нельзя было?
Переключал и в HD качество, не разобрать номер. Каша какая та...

Кто нибудь сегодня заснял урюка на зелёной Альмере или Альтиме на Ташкенской-Сейфулина в восточном направлении на мосту, под 80км.?
С обычными гос. номерами. Ехал по встречке.
Очень было похоже на самоубийцу. 9.15-9.30

Сообщение отредактировал I_lucky: 15.04.2013, 11:23:10

  • 1

#6622
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Одного не пойму, новые номера придумали для того что бы на кетайском видеорегистраторе увидеть и записать цифры и буквы нельзя было?
Переключал и в HD качество, не разобрать номер. Каша какая та...

На любом регистраторе гос. номера т/с будут смазаны, из-за восковых и силиконовых моющих средств которыми натерли лобовое стекло, а также номера спрятанные под стекло, плёнку и т.п. Т.е. лобовое стекло авто вроде идеально чистое, и гос. номер вроде чистенький, а в кадре всё размыто, это совсем не значит, что у регистратора матрица маленькая или объектив плохой.
  • -6

#6623
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

На любом регистраторе гос. номера т/с будут смазаны

вам про фому, вы про ерёму)) старые номера читаются даже на за чуханом реге.

Сообщение отредактировал murat 57: 15.04.2013, 14:04:49

  • 0

#6624
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

помнится мне тут за Петрухина столько мотоциклистов впрегалось. Что вы на такого человека прям изза 2й сплошной что он без шлема да по встречке...

среди водителей машин -70% идиотов. Вы думаете что среди мотоциклистов этот процент меньше?
Откуда вообще сложилось мнения судить о всех мотоциклистах на основании двух идиотов, которые прут на красный на представленном видео (или всё таки там стрелка и они ехали на зеленый)??
Я когда только права получил - сразу запомнил правило: красный свет и встречка - вещи которые не при каких обстоятельствах нельзя нарушать!

Читаю постоянно автоветку ВВ. Идеальные водители тут: никто не пьёт и не курит, все знают правила. Потом смотришь запись с видеорегистраторов и понимаешь, что правила знают не все, а соблюдают вообще единицы.
  • 0

#6625
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Откуда вообще сложилось мнения судить о всех мотоциклистах на основании двух идиотов, которые прут на красный на представленном видео (или всё таки там стрелка и они ехали на зеленый)??


ну мнение-то уже складывается не только из-за двух идиотов, если уж байкер всея Казахстана валит по встречке, то хочешь-не хочешь негативное мнение сложится.
  • 5

#6626
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
2 красавца сегодня утром )

  • 0

#6627
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И зачем я его вперед пустил? :faceoff: На меня же и наехать пытался, но вспомнив о свом долге перед родиной -унесся направо, по встречке, на красный цвет. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.04.2013, 17:11:50


#6628
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
суббота. народ гуляет

экологически чистый двухцилиндровыйгорбый мотоцикл
  • 3

#6629
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Этот мотоцикл потом аж до зоопарка добежал.

#6630
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

На меня же и наехать пытался


а чё он там бухтел-та?? какие претензии излагал??
  • 0

#6631
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А прям как в анекдоте:
Скрытый текст

Тычет в фары на крыше, я чего? Он фары :idea: , я показываю - включил, он снова тычет на крышу, я чего? Он фары! :dont: Я включил! (по городу езжу с ближним светом). :D
Он типа за перекрестком встань, я ок! Он садится, вдруг резко перестраивается вправо- дальше вы видели. :faceoff: На крыше не фары- LED светильнеГ.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.04.2013, 17:38:41


#6632
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

2 красавца сегодня утром )

Да вообще непонятное что-то творица, неужели ПДД изменили, а мы проспали? :faceoff:
Вот мои утрешние 2 "красавца", оба со второстепеных выезжают, оба убедились в том что едет машина и все равно поехали



P.S. что самое удивительно. чтов обоих случаях за мной дальеш не было ни одной машины на 100500 км вокруг
  • 1

#6633
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Тычет в фары на крыше, я чего? Он фары :idea: , я показываю - включил, он снова тычет на крышу, я чего? Он фары! :dont: Я включил! (по городу езжу с ближним светом). :D
Он типа за перекрестком встань, я ок! Он садится, вдруг резко перестраивается вправо- дальше вы видели. :faceoff: На крыше не фары- LED светильнеГ.


ну дык, хотел за люстру развести, наверное)))) она не вчехле-ж??
  • 0

#6634
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ага! Тока толи понял , что обломился, толи по рации куда свистнули - унесся вдаль.

#6635
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

вам про фому, вы про ерёму)) старые номера читаются даже на за чуханом реге.

Старые номера не будут читаться даже на самом крутом регистраторе, если их также спрятать под стекло, шторку, плёнку, пластик и пр. А прячут новые номера в рамки с пластиковой крышкой, потому что дырявить их нельзя, заводских отверстий под болты нет, а из рамок без пластика, стекла, плёнки и т.п. новые номера сами выпрыгивают!!!
  • -6

#6636
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
к сожалению регик фиговый, да и скорость большая (встерчка тож ехала не медленно), поэтому видимость новых номеров на видео фиговая :(
Изображение
Изображение
картинки ужаты по размеру
  • 0

#6637
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот картинки не кликаюца, сделаю кропы машин
делика
Изображение
пассат
Изображение
снято на примитивный регистратор, через не чистое стекло и при фиговом креплении регика, который дрожит на каждой кочке
  • 0

#6638
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а из рамок без пластика, стекла, плёнки и т.п. новые номера сами выпрыгивают!!!

держутся так же как и обычные и не выпрыгивают! проверенно не на одной машине. :idea:
  • 0

#6639
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

И зачем я его вперед пустил? :faceoff: На меня же и наехать пытался, но вспомнив о свом долге перед родиной -унесся направо, по встречке, на красный цвет. :lol:

что за звук в салоне, антирадар?
  • 0

#6640
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Фримэн: 15.04.2013, 22:35:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.