Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6541
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не прошло и полгода и они ответили. Мои поздравления.
Регистраторы не являются контрольно измерительными приборами, им поверка не нужна!
  • 0

#6542
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Они еще про какую-т о "апробацию" пишут :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.04.2013, 09:40:24

  • 0

#6543
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

вы так порезали видео, что нарушения лишь с ваших слов... ни знаков, ни разметки... не все помнят, наизусть, эти перекрестки и улицы ))) (это больше пожелание, не обижайтесь)

Прошу прощения, действительно, хотел сделать как лучше, чтоб вы много лишнего не смотрели, время берегу ваше )))
Обрезал видео чучуть побольше, знаки засвечены, но есть момент когда солнце за знаками и их хорошо видно.


Сообщение отредактировал Лёха 4х4: 11.04.2013, 10:43:50

  • 0

#6544
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Видеозарисовка номер РАЗ. Баумана-Толе-би. Поведение дамочки на гольфе простительно, видно, что не со зла затупила и пыталась проехать по Баумана вниз, потом поняла свою ошибку и сдала назад, а по поводу 2-х водятлов на легковых, коментарии излишни, все как обычно



Видеозарисовка номер ДВА. На первой части мы видим велосипедиста (не первый день его наблюдаю). Взрослый мужик, лет под 50, обычный УРАЛ велосипед (я к тому что не совремнный многоскоростной шоссейник) приближеатся к Толе-би-Маты-Залки. На второй части ОН ЖЕ на Толе-би-Абылай-хана. Он на велике, я на машине. Делайте свои выводы :dont:


  • 3

#6545
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Взрослый мужик, лет под 50, обычный УРАЛ велосипед (я к тому что не совремнный многоскоростной шоссейник) приближеатся к Толе-би-Маты-Залки. На второй части ОН ЖЕ на Толе-би-Абылай-хана. Он на велике, я на машине. Делайте свои выводы

Сделали - у мужика здоровья немеряно. :) Ездить на Урале не каждый сможет, я в детстве поднявшись по Саина от Комсы до Абая просто умирал от усталости, слишком маленькая там звездочка на колесе, всё равно что на машине на четвертой скорости ехать 10 км/ч.

#6546
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений


вы так порезали видео, что нарушения лишь с ваших слов... ни знаков, ни разметки... не все помнят, наизусть, эти перекрестки и улицы ))) (это больше пожелание, не обижайтесь)

Прошу прощения, действительно, хотел сделать как лучше, чтоб вы много лишнего не смотрели, время берегу ваше )))
Обрезал видео чучуть побольше, знаки засвечены, но есть момент когда солнце за знаками и их хорошо видно.




Мне там один "водитель" воткнулся в заднее правое колесо, потом долго уси..лся спорил, что это я редиска его подрезал со встречки, на видео выше видно что там столб электропередачи стоит, и ему своим колесом всё крыло помял, когда показал видео с регистратора как он стоит в правом ряду, убил ответом, но у меня же не моргает поворотник, значит я прямо еду, в итоге, протёр колесо своё и отпустил его. Правда в спину услышал, что "Ты так доездишься" :faceoff:
  • 0

#6547
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Видео не мое


  • 6

#6548
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне там один "водитель" воткнулся в заднее правое колесо, потом долго уси..лся спорил, что это я редиска его подрезал со встречки, на видео выше видно что там столб электропередачи стоит, и ему своим колесом всё крыло помял, когда показал видео с регистратора как он стоит в правом ряду, убил ответом, но у меня же не моргает поворотник, значит я прямо еду, в итоге, протёр колесо своё и отпустил его. Правда в спину услышал, что "Ты так доездишься" :faceoff:

xD когда кто-то не понимает что он не прав, надо чтобы кто-нибудь другой, с мигалкой, объяснил, что он не прав, а хотя он наверно понял, раз вы просто так разъехались.
PS сегодня тоже там с мерсом бодался, пришлось уступить, т.к. немного громко проехал по люку и подумал что цепанулись, но это был просто люк (который я почему-то не замечал до этого..)
  • 0

#6549
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?


  • 8

#6550
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?


Нет, не нарушили!
  • 1

#6551
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

хде нарушение? вы же по знакам повернули! Типичная ситуация когда можно повернуть быстрее и не нарушая :D главное чтоб какой-нить умник, из тех что слева от вас, не поджал
  • 1

#6552
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Нет, не нарушили!

хде нарушение? вы же по знакам повернули! Типичная ситуация когда можно повернуть быстрее и не нарушая :D главное чтоб какой-нить умник, из тех что слева от вас, не поджал

спасибо! а то я уже засомневалась под звук истошных сигналов :D
  • 1

#6553
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

спасибо! а то я уже засомневалась под звук истошных сигналов :D

это нормально ;) они считают что вы хамло :faceoff:
  • 3

#6554
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

красота! знание пдд экономит время :)
  • 1

#6555
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

Видео не мое

Как он интересно в таком состоянии ездиет? Это же вроде не разовое, ужас, а еслиб на скорости он так? Автору ролика респект, не бросил в беде!

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

Имхо, нет, все четко))
  • 0

#6556
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

спасибо! а то я уже засомневалась под звук истошных сигналов


Просто вы не правы по их "понятиям" :D
  • 0

#6557
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

главное чтоб какой-нить умник, из тех что слева от вас, не поджал


этого можно не бояться - если по знакам поворачиваю, еду нагло, по удобной мне траектории. иногда, правда, попадаются дебилы, которые поворачивают налево на восток снизу, и пытаются зажимать меня "нарушителя" :lol:

Сообщение отредактировал Armand: 11.04.2013, 16:44:30

  • 1

#6558
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

этого можно не бояться - если по знакам поворачиваю, еду нагло, по удобной мне траектории. иногда, правда, попадаются дебилы, которые поворачивают налево на восток снизу, и пытаются зажимать меня "нарушителя" :lol:

дык, дебилы ж еще по шкале Дарвина различаются :D мне один такой попался на Шевченко-Муканова. Ооочень оскорбился, видимо, что даже готов был не жалея своей шушлайки таранить меня. Я уступил. Чту 3Д иногда да и машын свой жалко так портить
  • 0

#6559
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))
  • 3

#6560
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Все правильно сделали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.