Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6601
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
при чем тут второй ряд? авария из-за зевоты за рулем :bored:

Сообщение отредактировал bigie: 12.04.2013, 15:12:37

  • 0

#6602
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

при чем тут второй ряд? авария из-за зевоты за рулем :bored:

Ну так можно любую аварию оправдать...
  • 0

#6603
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а кто оправдывает аварию? кто зевает тот и виновнег.
ваще не вижу что кто-то из участников остановился во втором ряду до момента дтп.

Сообщение отредактировал bigie: 12.04.2013, 15:22:47

  • 0

#6604
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
То чтов о втром ряду - это 100%, но остановки там нет, это просто ларек на обочине
  • 0

#6605
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Невнимательность

А дальше что было?

Сообщение отредактировал bumerok: 12.04.2013, 18:17:57

  • 0

#6606
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Остановился я во втором ряду проверить колеса, было мнение что спускало. И в момент остановки успел заснять. Остановка только как ларек-марек функционирует. Водитель крузака не бил себя в грудь и сразу признал вину. Лексус поворачивал во двор и пропускал авто выезжающее со двора. Водила крузака зазевался и все.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 13.04.2013, 00:30:28

  • 0

#6607
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Остановился я во втором ряду проверить колеса, было мнение что спускало.

А припарковаться по правилам и проверить колеса конечно не судьба...

Сообщение отредактировал bruder: 13.04.2013, 00:41:33

  • 0

#6608
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Остановился я во втором ряду проверить колеса, было мнение что спускало.

А припарковаться по правилам и проверить колеса конечно не судьба...

ну наклеили бы мне наклейку стопхама
  • 0

#6609
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений



даже судя по тому что там до перекрестка стоит знак 40. а он ехал совсем не 40.. и светофор с цифрами видно из далека, я остановилась уже на 1 секунде? неее, я конечно понимаю мигающий зеленый, это тоже зеленый.. нО не до такой же степени..

реалии наших дорог, к сожалению. Обязаны пропустить и все тут :faceoff:

А второй перекресток проехал уже на красный.
А на кой вообще нужны эти таймеры? Имхо таймер должен служить основанием для наложения штрафа, т.к. заранее видел и не остановился.

Ну если под это Адм. кодекс подведут)
  • 0

#6610
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
11 апреля у меня был день интересных пешеходов)
оч.жаль не записался самый главный, дело было около 10 утра, забирал машину с блюстара (на стасова), и чуть дальше от них дорогу переходил Фазан (точнее самка фазана), красивая такая)
видео к вечеру затерлось оказывается...
и еще один пешеход. в главной роли "Крыс".
я ему даже побибикал , а вот нефиг ходить в неположенном месте)))
  • 8

#6611
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


А второй перекресток проехал уже на красный.
А на кой вообще нужны эти таймеры? Имхо таймер должен служить основанием для наложения штрафа, т.к. заранее видел и не остановился.

Ну если под это Адм. кодекс подведут)

Вы яснее излагайте мысли.
Таймер работает в купэ со светофором? Тогда на кой нужен светофор? Есть общие правила которые написаны кровью людей, соблюдение которых может спасти жизни многих, в противном случае лишить жизни многих. А адм. кодекс как писался по вашему?
  • 0

#6612
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Второго пешехода уж точно давить надо было.

#6613
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

  • 4

#6614
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пример когда серия номера БЛ* оправдывает стиль езды.. Все интересное происходит от 00-00 до 00-19сек
после чего можно промотать ролик до конца и увидеть номер ездуна.

От 00-20 и далее не вырезано потому, чтобы было видно что это не монтаж, а именно этот ездун и нарушил...


  • 4

#6615
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • 1

#6616
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Сегодня на Берегового и Джандосова. Так у нас большинство и ездит...
  • 2

#6617
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
помнится мне тут за Петрухина столько мотоциклистов впрегалось. Что вы на такого человека прям изза 2й сплошной что он без шлема да по встречке...
почти батл начался... как по мне так байкеры Казахстана видя его нарушения позволяют себе тоже делать нарушения вот пример.

ладно между машин проехали. я на это ничего не говорю. НО на красный свет уехать и потом с таким ревом за пару секунд до Макатаева. извините это через чур.


номера не запомнил они у них в жопе под жопой фиг его знает брызговик кажется это а не номер
  • 3

#6618
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как по мне так байкеры Казахстана видя его нарушения позволяют себе тоже делать нарушения вот пример.

Это было еще задолго до Петрухина. Сколько себя помню, местные байкеры всегда так ездили. По городу 150 км/ч и в 80-е было как за здрасьте и бились также пачками. И пьяные ездили.

#6619
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

как по мне так байкеры Казахстана видя его нарушения позволяют себе тоже делать нарушения вот пример.

Это было еще задолго до Петрухина. Сколько себя помню, местные байкеры всегда так ездили. По городу 150 км/ч и в 80-е было как за здрасьте и бились также пачками. И пьяные ездили.

но просто раз он крутой папа всех байкеров. он должен показывать пример, а пример из его поездок только тот что у него опупеть какой дорогой мотоцкл и внушение того что чем дороже средство передвижение, тем пофигистичнее тебе на ПДД
  • 0

#6620
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а пример из его поездок только тот что у него опупеть какой дорогой мотоцкл и внушение того что чем дороже средство передвижение, тем пофигистичнее тебе на ПДД

А кто-то подает другой пример на супер дорогих средствах передвижения?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.