Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6561
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))

не знаю, меня забавляют такие. Особенно когда что-то там машут, лицо кривит, аж краснеет. А я почти ржу во весь голос :lol:
  • 0

#6562
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не знаю, меня забавляют такие. Особенно когда что-то там машут, лицо кривит, аж краснеет. А я почти ржу во весь голос

Крепкие у вас нервы. Я уже перестал поворачивать налево по таким улицам - слишком много агрессивных и тупых дебилов вокруг.

#6563
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


этого можно не бояться - если по знакам поворачиваю, еду нагло, по удобной мне траектории. иногда, правда, попадаются дебилы, которые поворачивают налево на восток снизу, и пытаются зажимать меня "нарушителя" :lol:

дык, дебилы ж еще по шкале Дарвина различаются :D мне один такой попался на Шевченко-Муканова. Ооочень оскорбился, видимо, что даже готов был не жалея своей шушлайки таранить меня. Я уступил. Чту 3Д иногда да и машын свой жалко так портить


Меня там же, постоянно кто нибудь, да учит.....Когда начинаешь у них спрашивать про знаки 5.8.1 и про пункт правил 9.6, почему сразу демонстративно отворачиваются....."Типа че ты меня учишь, я и так все знаю!"
Вырубают такие люди....если честно..... :faceoff:

Сообщение отредактировал Crispfrost: 11.04.2013, 17:00:16

  • 0

#6564
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Крепкие у вас нервы. Я уже перестал поворачивать налево по таким улицам - слишком много агрессивных и тупых дебилов вокруг.

тратить нервы? зачем? они хто и что сделали для хип-хопа в свои годы? :confused: чтоб тратить нервы надо чтобы меня волновало как они обо мне подумают хотя бы. А мне фиолетово
  • 0

#6565
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

чтоб тратить нервы надо чтобы меня волновало как они обо мне подумают хотя бы.

Они не просто думают, они выезжают в лоб, из тех, кто навстречу и блокируют (Ауэзова-Комсы). Хотя казалось бы встречным то вообще какое дело? А они вон и правил не знают и наказать пытаются. :)

#6566
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не, такие не попадались :D
  • 0

#6567
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

все правильно сделала. знак 8.1 висит. значит с рельс поворачивать нельзя. и перекресток пересекать по рельсам тоже нельзя.
тут как говорится кто знает правила тот поворачивает быстрее )))
  • 0

#6568
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Сообщение отредактировал igr: 11.04.2013, 19:57:22

  • 3

#6569
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

http://www.youtube.com/watch?v=T1D33czC5Ic&feature=youtu.be

поставил +, так как сам езжу по правилам на таких перекрестках....
но вот возник вопрос, касательно "если произощло ДТП" т.е. чудак, поворачивающий с рельсов в нарушение ПДД передумал, и решил поехать прямо... соответственно вошел в левую бочину поворочивающего по правилам....
вопрос, кто виноват? 8,5 ПДД вроде как....
перебираемся в ПДД?
навеянно "за проезд на красный" и таран завершающего маневр - поворот на лево... у кого нить было что нибудь подобное?...
по теме, видео с дебилами дофига (снова я стал ездить по ВОД) но лень резать и выкладывать...
  • 0

#6570
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вопрос, кто виноват?


раз перекресток - то разметки нет, соот-но, кто справа, тот и прав.
я бы на это напирал по приезду ЖоПо, не пытаюсь втолковать про знаки и трамвайку, они помеху справа знают и любят. а главное что? главное, чтобы на удода составили протокол, а не на нас.

Сообщение отредактировал Armand: 11.04.2013, 23:08:22

  • 0

#6571
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Дорожные знаки

Изображение
  • -2

#6572
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))

Только на знаки смотрите. Если их нет ,то нужно поворачивать с трамвайных путей.
  • 0

#6573
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))

Только на знаки смотрите. Если их нет ,то нужно поворачивать с трамвайных путей.


Если ехать вниз по Жарокова то перед Джандосова висят знаки проезд по полосам.
С рельс поворачивать на лево на Джандосова нельзя. Хотя пачками поворачивают с релься
А я встою во второй ряд и поворачиваю с него не смотря ни на кого...
Так сзади стоящие аж на какашки исходятся и сигналят "типа чего поворачиваешь со второго,
давай с рельс"...

Вот что с такими делать ?
  • 0

#6574
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))

Только на знаки смотрите. Если их нет ,то нужно поворачивать с трамвайных путей.


Если ехать вниз по Жарокова то перед Джандосова висят знаки проезд по полосам.
С рельс поворачивать на лево на Джандосова нельзя. Хотя пачками поворачивают с релься
А я встою во второй ряд и поворачиваю с него не смотря ни на кого...
Так сзади стоящие аж на какашки исходятся и сигналят "типа чего поворачиваешь со второго,
давай с рельс"...

Вот что с такими делать ?

Ничего. Стоишь, а потом поворачиваешь. По правилам. :)
Но мне встречаются водители не знающие когда надо с рельс, а когда из ряда.Поголовно. :faceoff:
  • 0

#6575
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Я однажды точно так же встала на поворот, а на встречу мне один поворачивающи налево с трамвайной линии встал, открыл окно и кричит: "Права купила курица!", я промолчала и проехала. С тех пор как-то больше не представлялся случай повернуть вот так. И вот вчера аж чуть не струсила, когда все грозно начали мне сигналить. Спасибо, успокоили )))))

Только на знаки смотрите. Если их нет ,то нужно поворачивать с трамвайных путей.


Если ехать вниз по Жарокова то перед Джандосова висят знаки проезд по полосам.
С рельс поворачивать на лево на Джандосова нельзя. Хотя пачками поворачивают с релься
А я встою во второй ряд и поворачиваю с него не смотря ни на кого...
Так сзади стоящие аж на какашки исходятся и сигналят "типа чего поворачиваешь со второго,
давай с рельс"...

Вот что с такими делать ?


заранее включать поворотник... последнее время часто там езжу, заранее включаю. сигналят один фиг сзади больше, чем те, кто кто поворачивает с рельс и думают что я сумничил
  • 1

#6576
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

но вот возник вопрос, касательно "если произощло ДТП" т.е. чудак, поворачивающий с рельсов в нарушение ПДД передумал, и решил поехать прямо... соответственно вошел в левую бочину поворочивающего по правилам....
вопрос, кто виноват? 8,5 ПДД вроде как....
перебираемся в ПДД?
навеянно "за проезд на красный" и таран завершающего маневр - поворот на лево... у кого нить было что нибудь подобное?...
по теме, видео с дебилами дофига (снова я стал ездить по ВОД) но лень резать и выкладывать...

Лучше до такого не доводить...
Даже если признают правым (что с нашими агашками не всегда возможно), то гемору будет много.
Когда меня школота стукнула, я был прав. А вот больше 4х часов в пустую провел - ожидание гайцов, нытье малолетки (отпустите дяденька, я хайландер на последние бабки купил, трусы продал и т.д.). Вот оно надо вобще?
  • 0

#6577
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня утром, перекресток Сатпаева - Гагарина..
Камри а305UHO
http://www.youtube.com/watch?v=OfkVUaMFEEc


ЗЫ.. я очень прошу НЕ копировать в свои новости сайт Лафу мое личное видео!
хотела бы выложила его сама там!

Сообщение отредактировал lovely: 12.04.2013, 12:15:30

  • 11

#6578
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Выставляю на ваш суд. Я нарушила повернув со своего ряда налево?

ыы) я не одна)!
мне тоже часто сигналят) все хочу распечатать листик)) с текстом Учи 5.8.1)
тот же Жарокова только с Сатпаева) http://vse.kz/topic/...0#entry24438598

Сообщение отредактировал lovely: 12.04.2013, 11:37:11

  • 2

#6579
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Сегодня утром, перекресток Сатпаева - Гагарина..
Камри а305UHO

Дебил. полный....Не поумнеют они никогда. походу...
PS Резюме о поездке вчера вечером за город, жаль ВР сдох: На ЖД переезде в очереди стоят только лохи, а машины с номерами 111 и некоторые 05 нормальные пацаны , едут так. На знаке 40 скорость сбрасывают только трусы. Если нормальные пацаны идут на таран, то до последнего. Звуковой сигнал - так, для усиления эффекта... Если нет двойной сплошной то можно ехать практически по средней полосе встречного направления!( перед бывш. Новоалексеевкой. если в город)

Сообщение отредактировал blagodatov: 12.04.2013, 11:14:23

  • 0

#6580
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Сегодня утром, перекресток Сатпаева - Гагарина..
Камри а305UHO

камривод, канеш, попался без функции "самосохранение", но при ДТП виновным не был бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.