Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5161
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ехать за скорой, нарушая правила, ни как к крайней необходимости не относится.
Зы. Раз уж все начали истории вспоминать.... знакомая помчалась на своей машине за лекарством матери, которой было серьезно плохо, что то типа, как у девушки в мерсе.
И разложилась на аль-Фараби об бетонный забор. В машине было еще два человека. Только чудом выжили все, включая маму.
  • 0

#5162
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ехать за скорой, нарушая правила, ни как к крайней необходимости не относится.
Зы. Раз уж все начали истории вспоминать.... знакомая помчалась на своей машине за лекарством матери, которой было серьезно плохо, что то типа, как у девушки в мерсе.
И разложилась на аль-Фараби об бетонный забор. В машине было еще два человека. Только чудом выжили все, включая маму.


У каждого своя необходимость, в необходимое для этого время.
Распыляться и доказывать свою правоту не вижу смысла. Показал на существование различных ситуаций.
  • 0

#5163
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

с учетом того зная как и кто работает на скорой я бы не ждал.

Именно знание этого возможно спасло жизнь моему сыну..
упал на улице -головой об лед.я только приехал.. он только зашел домой из уха течет кровь..бледный.. я подхватил его и в больницу на чапаева.. ехал быстро но даже сигналить не пришлось и нарушать не требовалось.. с мамыров туда доехал за 8 минут.В приемном покое сын впал в кому..у меня на руках...Это страшно...очень страшно...вовремя проведенные реанимационные мероприятия спасли ему жизнь.оказалось черепок в трех местах лопнул... и барабанная перепонка..Скорая не успела бы.
  • 3

#5164
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я думаю каждый может рассказать множество случаев в жизни которые очень сильно заставили нервничать может где то нарушать...
но чтобы ехать в лоб и останавливаться материться. я считаю это падонаГ и ни кого он там не спасал. а тупо объезжал пробку...

сам бывал в такой ситуации. по встречке не ехал. но передвигался быстро и успел доехать до больницы
  • 2

#5165
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
http://mvd.gov.kz/po...LET_367006545=6

Уважаемый Берик Байбулович! Хотя тема вашей конференции "Пешеход - тоже участник дорожного движения", хотелось бы спросить немного о другом. В последние дни в сети Интернет появились две видеозаписи, где запечатлены грубейшие нарушения правил дорожного движения в Алматы. На одном ролике автомобили выезжают на полосу встречного движения по улице Алтынсарина перед улицей Джандосова, на втором - автомобиль Мерседес с госномером A084DHP едет по улице Абая против течения - то есть по встречной. Когда ему делают замечание, он начинает нецензурно выражаться и угрожает водителю другого автомобиля. В связи с этим возникает вопрос - а вы лично видели эти ролики? Видел ли их начальник дорожной полиции города Алматы? Не планирует ли комитет дорожной полиции начать расследование в отношении тех водителей, которые нарушают правила в двух указанных видеороликах?

Ответ: Комитетом дорожной полиции и Управление дорожной полиции ДВД г.Алматы все материалы о нарушениях Правил дорожого движения в социальных сетях указанные Вами рассмотрены и приняты меры к привлеченю виовных к административной ответствености.Так, в отношении 4 водителей автомобилей Мерседес А084DHP, Вольво А182UZO,Тойота Камри Х979АО, Мерседес А809DТР, составлены административныепротокола по ст.463-3 ч.3 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (выезд на полосу встречного движения.Комитетом дорожной полиции на постоянной основе проводит мониринг пуликаций и критический замечаний в средства массовой инфомации и принимаются соответствующие меры реагирования.


  • 3

#5166
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Круто..))теперь Вв вообще активизируется))
А то кричали что доказательной базы маловато)))
  • 0

#5167
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ехать за скорой, нарушая правила, ни как к крайней необходимости не относится.
Зы. Раз уж все начали истории вспоминать.... знакомая помчалась на своей машине за лекарством матери, которой было серьезно плохо, что то типа, как у девушки в мерсе.
И разложилась на аль-Фараби об бетонный забор. В машине было еще два человека. Только чудом выжили все, включая маму.

К сожалению девушки в силу различий в восприятии и оценке ситуаций не всегда могут понимать и принимать реальность своих действий в экстремальных ситуациях..(тут то мужики не всегда адекватны).Это ни в коем случае не говорит об ущербности женского пола,но в критических ситуациях в некоторых обстоятельствах решение проблем нужно передавать мужчинам,Так же как и мужчинам не стоит решать ситуации в которых женщины лучше справляются.
  • 1

#5168
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не в пустыне было Дтп, есть 102 и 103, туда и нужно обращаться, а получить 5 лет общего режима, за то, что хотел помочь пьяному лежащему на льду, который очнувшись начал орать что вы его ограбили, просто глупо.

моего зама избили и ограбили на углу улиц Сейфуллина Джамбула.. он был в одной рубашке порваной,крови,шатался пытаясь попросить помощи. уже темнело..проезжали все...кроме парней побывавших в такой же передряге.. и понявших что он не алкаш из канавы.. и не побоявшихся нажить себе проблем и по сути спасших его потерявшего много крови.На месте моего зама мог оказаться ваш близкий--а вы проезжайте мимо ,избежите проблем...Я не проезжал никогда (хотя проблемы ловил в точности как вы описали) и проезжать мимо не буду.
  • 1

#5169
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

рассмотрены и приняты меры к привлеченю виовных к административной ответствености.Так, в отношении 4 водителей автомобилей Мерседес А084DHP, Вольво А182UZO,Тойота Камри Х979АО, Мерседес А809DТР, составлены административныепротокола по ст.463-3 ч.3 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (выезд на полосу встречного движения.

Значит, будем писать? : ))
  • 0

#5170
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вот и мои пять копеек!

Смотреть с 15 секунды!

http://www.youtube.com/watch?v=JNQxAxJDiUo

Сообщение отредактировал MULTIK90: 20.02.2013, 14:59:51

  • 0

#5171
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Мерседес А084DHP......... составлены административныепротокола по ст.463-3 ч.3 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (выезд на полосу встречного движения.Комитетом дорожной полиции на постоянной основе проводит мониринг пуликаций и критический замечаний в средства массовой инфомации и принимаются соответствующие меры реагирования.


т.е. я так понимаю, про больную девушку на заднем сиденье нет слов?
  • 0

#5172
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Уважаемый Автор видео с мерседесом, разъясните пожалуйста, что, как и куда Вы писали/отправляли?
  • 0

#5173
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

А вот и мои пять копеек!

Смотреть с 15 секунды!

http://www.youtube.com/watch?v=JNQxAxJDiUo

сплошной линии разметки нет, неинтересно.
  • 0

#5174
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Сегодня утром наблюдал как Мистраль с эмблемой "vse.kz" на запаске злостно игнорировал знаки 40, потом метался по рядам в стиле квадратных мерзедецов и при этом проехав 3 квартала! не смог продвинуться дальше меня ни на одну машину. Вот думаю выложить сюда такое видео или не стоит... :)

#5175
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я думаю каждый может рассказать множество случаев в жизни которые очень сильно заставили нервничать может где то нарушать...
но чтобы ехать в лоб и останавливаться материться. я считаю это падонаГ и ни кого он там не спасал. а тупо объезжал пробку...

сам бывал в такой ситуации. по встречке не ехал. но передвигался быстро и успел доехать до больницы

Нечего добавить.
+100
  • 0

#5176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня утром наблюдал как Мистраль с эмблемой "vse.kz" на запаске злостно игнорировал знаки 40, потом метался по рядам в стиле квадратных мерзедецов и при этом проехав 3 квартала! не смог продвинуться дальше меня ни на одну машину. Вот думаю выложить сюда такое видео или не стоит... :)


Почему бы и нет?:)
  • 1

#5177
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему бы и нет?

Хорошо, только шнур дома. Надеюсь не перезапишется до вечера этот файл.

#5178
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Почему бы и нет?

Хорошо, только шнур дома. Надеюсь не перезапишется до вечера этот файл.


а чем все-шники лучше или хуже?? конечно сюда его, мы пожурим по-свойски))))
  • 0

#5179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а чем все-шники лучше или хуже??

Только наклейкой на колесе, иначе я бы даже не думал выкладывать или нет - 60 и выше под знаком 40, резкие перестроения в левый ряд перед поворотом направо, не пропускание пешехода - это ж банальщина, так можно всё подряд с регистратора сливать и не ошибешься. Просто в исполнении все-шника это уже более интересно, ведь на форуме все такие правильные. :)

#5180
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Сегодня утром наблюдал как Мистраль с эмблемой "vse.kz" на запаске злостно игнорировал знаки 40, потом метался по рядам в стиле квадратных мерзедецов и при этом проехав 3 квартала! не смог продвинуться дальше меня ни на одну машину. Вот думаю выложить сюда такое видео или не стоит... :)

я подобный мистраль часто вижу (может и он), весь в наклейках. Стиль вождения - :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.