Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5201
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
а где взять наклейку ВВ?
  • -1

#5202
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А потом они говорят - "Ну мы же все нарушаем, нельзя не нарушать" :)

При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.

#5203
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Zombie sorry
Посмотрел видео, ну вроде ровно едет жипик, вначале видно притормаживал перед ПП, а дальше все скакали))) резких движений не увидел со стороны жипа даже когда вы всегда знали что левая полоса.....
Просто мое видение, никакого отношения к жипу не имею
Обычно же похлеще гораздо у нас, вот тут то самое сложное сдержать себя, но лучше смотреть на все шире, типа глобальнее)))
  • 0

#5204
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а где взять наклейку ВВ?

в соответствующей теме - http://vse.kz/topic/...__hl__+наклейки
  • 0

#5205
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Неа..не было..
но парочка попутных которые мне пытались мешать испытала стресс от моих проездов в миллиметрах..так как настроен я был и помять машину и свою и чужую ибо железо это ерунда по сравнению с жизнью девочки которая то и жизни не повидала.Вот такая сволочь постепенная. :faceoff: Но обошлось-никого не помял,не задел..
Пы.Сы
специально для минусующих..конечно готов был отвечать за свои действия...
никому не пожелаю испытать то что испытала мать ребенка и я.. голова кстати не отключается--четко понимаешь свои действия..так что водиле мерса отмазаться аффектом не получится.


Упаси бог, от таких "спасателей"! Вокруг испытывают стресс, готов помять машины. Просто жуть какая-то. Ну мнёт такой машину соседнюю, точнее задевает или даже пугает. А за рулём новичок или просто человек испугался, дёрнул рулём и влетел на тротуар, в автобусную остановку в соседнюю машину или ещё куда.
Нормально так, я спасаю и на все...

в 2005 году я был очевидцем ДТП,девушка лет 17-18 с грудным ребёнком выбежала перед автобусом и их сбила машина,скорость была маленькая,так как все только тронулись с места на зелёный! Вообщем,я был вкрайнем левом ряду,увидев это остановился,побежал туда,моя голова не работала и я затащил их к себе в машину и поехал в ближайшую больницу,хотел им помочь,думал каждая секунда может быть важной и я нарушал ПДД,проезжал на красные,превышал скорость,вообщем очень быстро доехал до больницы и слава Богу без последствии. Но после своего так скажем "долга" я обрёл на свою задницу гору проблем,после этого я пообещал себе никогда и нигде никому не помогать!


Ну про голову выше писал, ни кто не в праве рисковать жизнями одних, ради спасения других.

А потом они говорят - "Ну мы же все нарушаем, нельзя не нарушать" :)

При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.


Беда в том, что не учат наших водил нормально, а голову включать не каждый умеет.
Мне повезло, хитростям и тонкостям на дороге отец учил. Так вот ещё в 80-е, мой стаж тогда пару лет был, обратил старшой моё внимание как я дёргаюсь в городе, стартую первым с перекрёстка, обгоняю всех, приезжаю к следующему перекрёстку первым и ..., стою потом с теми от кого как бы ушёл, на красный.
Только отец умный человек, он не нотацию прочитал, он сначала терпел и смотрел (сидя на пассажирском сидении), а потом обсмеял мои действия и потом пару раз подколол. Врезалось в мозгах как надо и сразу.
А это 80-е и городок маленький, движение еле-еле было.
Сегодня это актуальнее во много раз, движение уже совсем другое. Но головы так и не включаются, не далее как вчера катались по Караганде с отцом и теперь вместе смеёмся с таких "быстрых" Гонзалесов.
  • 2

#5206
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да...честно сказать, по ролику ничего не впаяешь. Он может сказать только слова. Никакого скоростного режима и уступи дорогу пешеходу я не нарушал.

Сообщение отредактировал 2774259: 21.02.2013, 08:12:30


#5207
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
забыл про маршрут


#5208
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.

Задача 3-го класса:
Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км.
При этом не отставая от второй машины ни на метр.
Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

Сообщение отредактировал asr: 21.02.2013, 09:24:42

  • 4

#5209
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сорри, ролик получился еще скучнее, чем в реале, но вы сами просили. Встречайте - vse-шик на Мистрале с номером A889HLO, возможно NLO, на видео не видно, как и наклейку не разобрать:
http://www.youtube.com/watch?v=xf_uIYPq2p0&feature=youtu.be

А где видна скорость? или верить на слово? А почему тогда мистралю не поверить что он ехал 40 , а вы 20?

Сообщение отредактировал Stas_n: 21.02.2013, 09:30:23

  • 1

#5210
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.

Задача 3-го класса:
Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км.
При этом не отставая от второй машины ни на метр.
Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

+1 Тоже об этом подумал.

Сообщение отредактировал Stas_n: 21.02.2013, 09:31:52

  • 0

#5211
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км. При этом не отставая от второй машины ни на метр. Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

вуахахахааа :dandy: точняк

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 21.02.2013, 09:32:29

  • 0

#5212
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.

Задача 3-го класса:
Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км.
При этом не отставая от второй машины ни на метр.
Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

Zombie имел в виду, что у второй машины средняя скорость была такая же, местами едет 60, а местами 20. Такое бывает.
  • 0

#5213
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



При этом я ехал под всеми знаками 40, не метался из правого ряда в левый и обратно (на видео не видно, далеко он в эти моменты отрывался) и не отстал ни на метр. Потом я просто направо ушел, а он вниз.

Задача 3-го класса:
Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км.
При этом не отставая от второй машины ни на метр.
Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

Zombie имел в виду, что у второй машины средняя скорость была такая же, местами едет 60, а местами 20. Такое бывает.

Либо что бы догнать местраль...местами 80 к примеру))
  • 0

#5214
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Задача 3-го класса: Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км. При этом не отставая от второй машины ни на метр. Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

Это вы меня подколоть хотите? Ну смотрите по видео. Он двигался быстрее и дольше стоял, я медленнее и стоял меньше. Еще вопросы?

А где видна скорость? или верить на слово? А почему тогда мистралю не поверить что он ехал 40 , а вы 20?

Напоминаю, что перед тем как выложить этот ролик, я спросил стоит ли это делать? Было такое? Было. Я говорил, что банальщина? Говорил. Какие теперь претензии? Не хотите верить на слово? Да на здоровье, я ничего доказывать не собираюсь, также как ничего не собираюсь предъявлять Мистралеводу, тем более скорость нигде не показана. Единственное, что видно хорошо - это как при повороте направо он не пропустил пешехода.
Еще раз напоминаю - ролик выложен лишь с целью показать, что некоторые все-шники тоже хронические нарушители.

#5215
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Zombie имел в виду, что у второй машины средняя скорость была такая же, местами едет 60, а местами 20. Такое бывает.

Бывает, но в третьем классе еще об этом не знают. ;) Они воспринимают скорость как постоянную величину. :)

#5216
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Задача 3-го класса: Одна машина (Вы) двигаетесь со скоростью в 40 км. При этом не отставая от второй машины ни на метр. Вопрос с какой скоростью двигалась вторая машина?

Это вы меня подколоть хотите? Ну смотрите по видео. Он двигался быстрее и дольше стоял, я медленнее и стоял меньше. Еще вопросы?

А где видна скорость? или верить на слово? А почему тогда мистралю не поверить что он ехал 40 , а вы 20?

Напоминаю, что перед тем как выложить этот ролик, я спросил стоит ли это делать? Было такое? Было. Я говорил, что банальщина? Говорил. Какие теперь претензии? Не хотите верить на слово? Да на здоровье, я ничего доказывать не собираюсь, также как ничего не собираюсь предъявлять Мистралеводу, тем более скорость нигде не показана. Единственное, что видно хорошо - это как при повороте направо он не пропустил пешехода.
Еще раз напоминаю - ролик выложен лишь с целью показать, что некоторые все-шники тоже хронические нарушители.

Ну мужику на мерсе который вез умирающую девушку мы не поверили на слово, а вам на слово поверим!
  • 0

#5217
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Либо что бы догнать местраль...местами 80 к примеру))

И где я пытался его догнать (хотя машина более чем позволяет)? ;) Это он пытался сбежать, но не сумел. :lol:

#5218
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вокруг испытывают стресс, готов помять машины. Просто жуть какая-то. Ну мнёт такой машину соседнюю, точнее задевает или даже пугает. А за рулём новичок или просто человек испугался, дёрнул рулём и влетел на тротуар, в автобусную остановку в соседнюю машину или ещё куда.
Нормально так, я спасаю и на все...

Так вот ещё в 80-е, мой стаж тогда пару лет был, обратил старшой моё внимание как я дёргаюсь в городе, стартую первым с перекрёстка, обгоняю всех, приезжаю к следующему перекрёстку первым и ..., стою потом с теми от кого как бы ушёл, на красный.


Если испытывает стресс пусть ходит пешком, ветка с дерева упадет на машину, водитель со страха нажмет газ в пол, и убьет всех вокруг, по вашей логике.

А где это вы в 80-е лихачили, и на чем? что с перекрестка до перекрестка вас догоняли?
  • 0

#5219
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну мужику на мерсе который вез умирающую девушку мы не поверили на слово, а вам на слово поверим!

Я вас в чем-то убеждаю? Хорошо, он ехал 40, остальные 20 (он же их тоже обгонял), а я плелся 5 км/ч. Так вам легче? ;)
А про пешехода под конец ролика не видно? Или это я его не пропустил, а он пропустил? ;)

#5220
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Либо что бы догнать местраль...местами 80 к примеру))

И где я пытался его догнать (хотя машина более чем позволяет)? ;) Это он пытался сбежать, но не сумел. :lol:

Без обид, но у вас личная неприязнь либо к ВВешникам, либо к мистралям :lol: А если серьезно, то с чего вы взяли что ВВешник просто обязан лучше знать правила и соблюдать их чем другие? ;) Он или она может сидит в других ветках не относящихся к авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.