Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Привез--спасли...
так что не всегда надо везти в ближайшую..токсикология только там и в других местах не спасут. нет ни лекарств ни опыта ни знаний.
так что и вот так бывает..

Ну и в конце скажите у Вас было время матерится с другими участниками дордвижения?
А "мерса" после долгих и "героических" усилий все-таки отдал больную в "скорую".

Неа..не было..
но парочка попутных которые мне пытались мешать испытала стресс от моих проездов в миллиметрах..так как настроен я был и помять машину и свою и чужую ибо железо это ерунда по сравнению с жизнью девочки которая то и жизни не повидала.Вот такая сволочь постепенная. :faceoff: Но обошлось-никого не помял,не задел..
Пы.Сы
специально для минусующих..конечно готов был отвечать за свои действия...
никому не пожелаю испытать то что испытала мать ребенка и я.. голова кстати не отключается--четко понимаешь свои действия..так что водиле мерса отмазаться аффектом не получится.

Сообщение отредактировал Мафиози: 19.02.2013, 14:28:01

  • 6

#5122
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А кто слышал про то что автопарки атчихляются...поэтому к бусам такое вялое отношение?

Брехня. А вот то что водил не хватает - факт.

#5123
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну всё верно: водил не хватает (видимо на предлагаемую зп западают самые отмороженные, которых в дворники не приняли), автопарки жалуются властям (что не могут нормальных взять, т.к. верхняя планка стоимости проезда установлена, и может не остаться себе на колбасу и властям на икру), власти закрывают глаза на беспредел (не поднимать-же стоимость проезда, ато народ взбычится, итак не маленькая стоимость).
  • 0

#5124
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

видимо на предлагаемую зп западают самые отмороженные, которых в дворники не приняли

Так и есть. Там предлагается ЗП 40 тыс. в месяц.

#5125
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Далее... заявление я сегодня в УДП все-таки отвезла.

всё правильно сделали!
судя по всему город у нас маленький, водитель 1967 г.р. реально затемпературил, что станет героем недели.
когда люди торопятся - обычно не так себя ведут вальяжно и выбирая крепкие выражения из великого и могучего!
если он действительно герой (в чём я лично сомневаюсь), уважаемой Ness думаю хватит личных извинений за матерки. Мы же не кровожадные!
Наказывать или нет за встречку - пусть тогда решат ЖоПо.
В любом случае есть запись и есть Ness.

ПС: был случай такой когда парень (не в Алматы) вёз будучи выпимши, женщину в больницу (было что-то серьёзное у женщины). Его поймали ЖоПо, но суд не наказал!
  • 0

#5126
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А еще мы не верили , до определенного момента, что ЖП не могут остановить без каких- либо причин. Прошло.

Там на Абая так даже X-мены и Н-мены не осмелились бы . Куда нашим то :faceoff: в общем будем с интересом следить что там все таки случился , может найдется кто нибудь кто видел таки девушку в машине


так ведь нашлись! :D камеры, которых нет, сотрудники скорой и представители Дорожной Полиции из взвода Ауэзовского Района. Единственное НО: всё только со слов неизвестного защитника.

Слова этого защитника легко проверить. Ведь у Несс сохранилась полная запись. Несс, Вы дальше ехали прямо по Абая или же на Софью свернули, просто интересно если прямо поехали, гаишников на Матезалке видели?
  • 0

#5127
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Слова этого защитника легко проверить. Ведь у Несс сохранилась полная запись. Несс, Вы дальше ехали прямо по Абая или же на Софью свернули, просто интересно если прямо поехали, гаишников на Матезалке видели?

Я ехала до Мате Залки, по ней ушла направо. Гаишников не было, работал светофор.
Вот здесь, например, качество конечно не ахти, но если постараться можно увидеть, что горит красный.
Изображение

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 19.02.2013, 15:02:40

  • 1

#5128
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Слова этого защитника легко проверить. Ведь у Несс сохранилась полная запись. Несс, Вы дальше ехали прямо по Абая или же на Софью свернули, просто интересно если прямо поехали, гаишников на Матезалке видели?

Я ехала до Мате Залки, по ней ушла направо. Гаишников не было, работал светофор.

Ждем фразу защитника -"Ну они же только что уехали, а так были, да."

Держите нас в курсе, интересно, чем дело кончится.
  • 0

#5129
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ждем фразу защитника -"Ну они же только что уехали, а так были, да."

На чем они уехали? Со слов защитника они же без машины были. ;) Причем сначала один, но позже раздвоился.

#5130
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сейчас позвонила в Гор. ГАИ. Мое заявление зарегистрировали.
  • 5

#5131
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Слова этого защитника легко проверить. Ведь у Несс сохранилась полная запись. Несс, Вы дальше ехали прямо по Абая или же на Софью свернули, просто интересно если прямо поехали, гаишников на Матезалке видели?

Я ехала до Мате Залки, по ней ушла направо. Гаишников не было, работал светофор.
Вот здесь, например, качество конечно не ахти, но если постараться можно увидеть, что горит красный.
Изображение

Вот и оно :) Версия про супермено-бетмена-Брюсса Уиллиса разваливается :))
  • 0

#5132
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот и оно Версия про супермено-бетмена-Брюсса Уиллиса разваливается )

Она не просто разваливается. Она превращается в версию о наглом трусливом чудаке с оправдашками уровня детского сада. Что впрочем по машине изначально понятно было, ни разу не видел чтобы квадраты делали что-то хорошее.

#5133
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

можно ли нарушать ПДД спасая жизнь человеку. Они ответили, что можно.

Есть такое понятие - "Крайняя необходимость" .

Никаким законом, не может быть позволено, спасая одну жизнь, угрожать другой жизни.
А то, что авто, без спецсигналов, на встр. полосе, есть прямая угроза жизням участников ДД, ни один здравомыслящий человек, отрицать не будет.
  • 0

#5134
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Баран... Броуновское движение вообщем.


#5135
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


можно ли нарушать ПДД спасая жизнь человеку. Они ответили, что можно.

Есть такое понятие - "Крайняя необходимость" .

Никаким законом, не может быть позволено, спасая одну жизнь, угрожать другой жизни.
А то, что авто, без спецсигналов, на встр. полосе, есть прямая угроза жизням участников ДД, ни один здравомыслящий человек, отрицать не будет.

Если вы решили, что я пытаюсь его оправдать, вы ошиблись. По поводу закона, по ссылке все написано по существу, кому может быть позволено и в какой мере.
  • 0

#5136
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сколько пунктов ПДД нарушил "КТО"?


#5137
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Напугал меня сегодня с утра один гонщеГ на Толе-би перед Саина. Еду, никого не трогаю, держу дистанцию до впередиедующей машины, тут на тебе....



Кстат, судя по всему, шило все-таки в одном месте у него торчало. т.к. потом все время сколько я его видел спереди в пробке он прыгал из ряда в ряд, а потом и вовсе ушел через парковку.

Сообщение отредактировал =HP=: 19.02.2013, 17:21:46

  • 1

#5138
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Напугал меня сегодня с утра гонщеГ один на Толе-би перед Саина. Еде, никого не трогаю, держу дистанцию до впередиедующей машины, тут на тебе....

Кстат, судя по всему, шило все-таки в одном месте у него орчало. т.к. потом все время сколько я его видел спереди в пробке он прыгал из ряда в ряд, а потом и вовсе ушел через парковку.


Ваш гонщик хоть поделикатнее моего оказался, даже поворотники включил ))

Сообщение отредактировал AzharaZh: 19.02.2013, 17:18:36

  • 0

#5139
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=jP1-_C3seeQ

Вы подписи собрали?
  • -1

#5140
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=jP1-_C3seeQ
Но встречку за забором еще никто не снимал!!! Автору - идите до конца!

Сегодня по КТК в вечерних новостях показали ваше видео!

а чем занимается ваш Редько? Ему за что вообще платят зарплату?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.