Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5181
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

а чем все-шники лучше или хуже??

Только наклейкой на колесе, иначе я бы даже не думал выкладывать или нет - 60 и выше под знаком 40, резкие перестроения в левый ряд перед поворотом направо, не пропускание пешехода - это ж банальщина, так можно всё подряд с регистратора сливать и не ошибешься. Просто в исполнении все-шника это уже более интересно, ведь на форуме все такие правильные. :)

Хех...удивили...я в бытность када тока ЦТ и существовало, видал как машинёха с колючкой на красный пёрла...
  • 0

#5182
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
в те давние времена не у всех нимб над головой был и крылья ещё только зарождались :D
  • 2

#5183
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сегодня утром наблюдал как Мистраль с эмблемой "vse.kz" на запаске злостно игнорировал знаки 40, потом метался по рядам в стиле квадратных мерзедецов и при этом проехав 3 квартала! не смог продвинуться дальше меня ни на одну машину. Вот думаю выложить сюда такое видео или не стоит... :)


Однозначно выкладывать... с себя надо начинать)

#5184
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не этот?

Прикреплённые изображения:

  • Фото0022.jpg

  • 0

#5185
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не этот?

Вроде нет, но цвет очень похож. Вечером проверю. У того не на стекле, а на колесе была наклейка.

#5186
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Сегодня утром наблюдал как Мистраль с эмблемой "vse.kz" на запаске злостно игнорировал знаки 40, потом метался по рядам в стиле квадратных мерзедецов и при этом проехав 3 квартала! не смог продвинуться дальше меня ни на одну машину. Вот думаю выложить сюда такое видео или не стоит... :)


Однозначно выкладывать... с себя надо начинать)

фото в студию, ВВ должны знать своих героев
  • 0

#5187
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

фото в студию, ВВ должны знать своих героев

Подождите до вечера, нету шнурка с собой. :)

#5188
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

в те давние времена не у всех нимб над головой был и крылья ещё только зарождались :D

Ну почему в давние??!! Как раз ужо в те времена когда были звёзды "авто" ветки...
  • 0

#5189
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
http://tengrinews.kz...-v-Ceti-228864/#
  • 0

#5190
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

http://tengrinews.kz...-v-Ceti-228864/#

Мне непонятно, они их без заявлений наказывают или только тех, на кого ещё и заявления подали?
Если по заявлениям, то какой понт писать, что это наказали по видеозаписям, а не по свидетельским показаниям?
И наказали ли их на самом деле, сканы протоколов есть?
  • 0

#5191
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Хрен его знает, товарищь майор! (С) анекдот
  • 0

#5192
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


http://tengrinews.kz...-v-Ceti-228864/#

Мне непонятно, они их без заявлений наказывают или только тех, на кого ещё и заявления подали?
Если по заявлениям, то какой понт писать, что это наказали по видеозаписям, а не по свидетельским показаниям?
И наказали ли их на самом деле, сканы протоколов есть?


Я тоже об этом подумал . Сайт автолафа уже тоже выложил статью:
http://auto.lafa.kz/...-budut-nakazany

а я дал туда коммент:
==============================
Вобще то в моих роликах, один из которых был даже показан по КТК далеко не четыре нарушителя. Номера конечно видны не у всех, но я в списке наказанных нашел только вольво Volvo (А 182 UZO).
http://savepic.org/2856139.jpg

А что будет с остальными ? Пущай катаются ?
Например вот с этим товарищем на ржавом праворульном шроте который
пытался скрыть свой номер за впереди идущей машиной увидев мою съемку:
http://savepic.org/2838731.jpg

Особенно вот эта борзота которая мало того что поехала по второй встречной полосе так еще и быковать пытался на меня :
http://savepic.org/2831563.jpg

Чета не вижу номера B039XVN в списках наказанных ???
Надо будет снова сходить на тот перекресток - посмотреть как там сейчас ...
=================================================================

Сообщение отредактировал Судья Дредд: 20.02.2013, 18:00:01

  • 3

#5193
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Особенно вот эта борзота которая мало того что поехала по второй встречной полосе так еще и быковать пытался на меня : http://savepic.org/2831563.jpg Чета не вижу номера B039XVN в списках наказанных ???

а ты сходи и напиши заявление, в чём проблема?
Если бы на меня такая собака затявкала - я бы рабочего дня не пожалел бы на это потратить. Чисто ради морального удовлетворения.

Вот тоже сразу же возникло такое чувство, что нихрена они никого не наказывали, а так - пафосно отписались в сми, какие они молодцы и всё. :-/
  • 0

#5194
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Уважаемый Автор видео с мерседесом, разъясните пожалуйста, что, как и куда Вы писали/отправляли?

Не думаю, что дорожная полиция так быстро сработала по моему заявлению (я его отвезла в понедельник после обеда). Ответ на сайте МВД был дан на вопрос, который написал кто то из наших с форума. Несколько смущает форма ответа, а не просто отписка ли это? Ну да поживем, увидим. От себя лично хочу сказать большое человеческое спасибо тем участникам форума, кто действительно не остался равнодушным и действовал (все сами про себя знают, называть не буду). Это и правда сила, когда Все Вместе :idea: ( Я про то, что хоть какие то шевеления происходят, как то - комментарии в интернете, отписки официальных органов, сюжеты на сайтах. Хотя я поверю, что нарушитель наказан, только тогда, когда увижу постановление!)

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 20.02.2013, 19:52:10

  • 7

#5195
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Надо будет снова сходить на тот перекресток - посмотреть как там сейчас ...

Все как зайчики, никто не нарушает, культур-мультур на перекрестке, на встречке икого нет. :bow:
Вы серьезно думаете, что произошли изменения?

#5196
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Не думаю, что дорожная полиция так быстро сработала по моему заявлению (я его отвезла в понедельник после обеда).

Если я надумаю сделать подобный шаг, куда идти/что делать? Что за заявление, где взять образец, и так далее? Куда/как видео прикладывать?
  • 0

#5197
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Сорри, ролик получился еще скучнее, чем в реале, но вы сами просили. Встречайте - vse-шик на Мистрале с номером A889HLO, возможно NLO, на видео не видно, как и наклейку не разобрать:


#5198
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сорри, ролик получился еще скучнее, чем в реале, но вы сами просили. Встречайте - vse-шик на Мистрале с номером A889HLO, возможно NLO, на видео не видно, как и наклейку не разобрать:
http://www.youtube.com/watch?v=xf_uIYPq2p0&feature=youtu.be

Может хозяин ВВшник продал машину :D ИМХО :smoke:
  • 0

#5199
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Может хозяин ВВшник продал машину :D ИМХО :smoke:

Всё может быть, но то, что каждую минуту по несколько нарушений - это факт. :)

#5200
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

но то, что каждую минуту по несколько нарушений - это факт

А потом они говорят - "Ну мы же все нарушаем, нельзя не нарушать" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.