Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5101
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Гражданский иск я подавать не собираюсь, мне лично ничего от него не нужно.


зря. хамов надо наказывать.

по остальным предъявам - не оправдывайтесь, Вы-же не скорой препятствие чинили.

тут большинство проголосовало сразу: надо было его стукнуть и вызвать ЖоПо.

Я вот о чём подумал...Чем закончился махач ранее здесь обсуждаемый и всколыхнувший Ату?
Сюдя по официальным данным - примирением сторон...Скорее всего пацанчика расчехлили на лавандос...думаю всем по чуть-чуть перепало и служивым и потерпевшим...
Думаю если даже этого заменителяскоройпомощи расчехлят на бабло... для него это уже будет достойным наказанием,потому как для таких людей основной кретерий - бабло...и расстаться с ним для них, ужо большое наказание...
  • 0

#5102
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По десяточке $ скинимся на представителя в суде?
  • 0

#5103
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По десяточке $ скинимся на представителя в суде?

На то, чтобы нагнуть за нарушении ПДД - не вопрос.
  • 0

#5104
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


По десяточке $ скинимся на представителя в суде?

На то, чтобы нагнуть за нарушении ПДД - не вопрос.


легко. и за маты.

Сообщение отредактировал Jeen: 19.02.2013, 11:43:08

  • 0

#5105
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Я не верю чтоб кто то без каких либо причин (как спасение жизни человека) по встречке и на такой улице ехал бы

А еще мы не верили , до определенного момента, что ЖП не могут остановить без каких- либо причин. Прошло. :hi:
  • 0

#5106
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

легко. и за маты.

Оскорбление - это личное дело каждого. ПДД касается всех, по-этому лично я заинтересован. ИМХО, по-этому тухлых помидоров не надо : )
  • 0

#5107
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я уже высказывал свое сомнение, повторюсь, "а был ли мальчик?" (с)

я позволю себе поправить вас, и переиначить крылатое выражение "а была ли девушка?"
  • 0

#5108
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Давайте дождемся развязки. презумпцию невиновности никто не отменял.

Невиновности?! Чел прет по встречке и кроет людей трехэтажным, он уже виновен по уши.
  • 0

#5109
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А еще мы не верили , до определенного момента, что ЖП не могут остановить без каких- либо причин. Прошло.


Там на Абая так даже X-мены и Н-мены не осмелились бы . Куда нашим то :faceoff: в общем будем с интересом следить что там все таки случился , может найдется кто нибудь кто видел таки девушку в машине
  • 0

#5110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я уже высказывал свое сомнение, повторюсь, "а был ли мальчик?" (с)

Не было. Ни мальчика ни девочки. А было оборзевшее, налгое быдло, коих всё больше на дорогах страны.


MODERATORIAL

Я же просила - без оскорблений!


  • 1

#5111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5112
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

А еще мы не верили , до определенного момента, что ЖП не могут остановить без каких- либо причин. Прошло.

Там на Абая так даже X-мены и Н-мены не осмелились бы . Куда нашим то :faceoff: в общем будем с интересом следить что там все таки случился , может найдется кто нибудь кто видел таки девушку в машине


так ведь нашлись! :D камеры, которых нет, сотрудники скорой и представители Дорожной Полиции из взвода Ауэзовского Района. Единственное НО: всё только со слов неизвестного защитника.
  • 0

#5113
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

одну девушку - якобы- спасает,

другую тут же отборным матом кроет.... какой то неправильный спасатель...
думаю если бы он реально какого то спасал то он бы не стал притормаживать около окна машины чтобы обматерить девушку за рулем.
значит ничего там на волоске не висело.....имхо.


Никого не оправдываю, но ситуации бывают разные. И он её, по рассказу, довез до скорой, сотрудники которой (если это было на самом деле) смогут подтвердить.

Давайте просто посчитаем нестыковки:
1 Зачем ехать через весь город именно в 12 больницу? Настолько редкая болезнь которую лечит только сестра и только в 12? На мой взгляд достаточно названия болезни и любой врач снимет приступ.
2 Почему не вызвать скорую. Очевидно что скорая к больному приедет быстрее чем больной доберется до больницы.
3 Болезнь видимо хроническая, значит у больного в запасе наверняка есть что-то для снятия приступа (у асматиков есть ингаляторы)

7 Наткнутся на скорую в городе, которая примет больного на улице (попробуйте найти на абая скорую и посадить туда больного с вероятностью в 90 процентов скорая едет на вызов к больному или с вызова с больным). При этом почему-то сразу забывается что редкую болезнь лечит только сестра.
8 Спасая человека тратить время на по-материть кого-то. Тут вообще без вариантов.

зы. Пока мой вывод: фуфел чистой воды, никакого спасения небыло, был очередной "умник" на встречке.

Расскажу историю из своей жизни. я её года два назад писал...
Прибежала соседка..позвонили откуда то с Акжара -приедьте заберите вашу дочь она в зале игровых автоматов без сознания лежит.
Я как общий папа-так меня во дворе зовут.. За руль и туда..
Как она там оказалась (14 лет) накачаная водкой и о накуренная выяснили потом..(девченка нормальная,а повелась на подонков)
приехав туда подхватили в машину и в близжайшую ..калкаман.Дорога узкая но люди были понятливые..сигнал.аварийка ,моргание дальним давали понять куда я еду и зачем..привез.
а там........мне от ворот поворот!везите в токсикологию!и лучше на своей! скорую не дали!помощь не оказали-сказали нет таких средств!И понесся я из калкамана в БСМП на толе би космонавтов...нарушая иногда но в основном удавалось попасть в зеленую волну да и там тоже пропускали меня на дороге.
Привез--спасли...
так что не всегда надо везти в ближайшую..токсикология только там и в других местах не спасут. нет ни лекарств ни опыта ни знаний.
так что и вот так бывает..

Сообщение отредактировал Мафиози: 19.02.2013, 13:06:09

  • 4

#5114
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Круче автобусников только яйцы.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 19.02.2013, 12:59:47


#5115
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Пару лет назад на сайте дорожной полиции читал ответ на вопрос как раз по то, что можно ли нарушать ПДД спасая жизнь человеку. Они ответили, что можно. Там был развернутый ответ, но сейчас их сайт глючит чего-то, не могу найти. Так что, если он действительно спасал жизнь, то не будет ему штрафа/лишения и это правильно. Ну нагрубил конечно зря.

Есть такое понятие - "Крайняя необходимость" .

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 19.02.2013, 13:02:59

  • 0

#5116
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Круче автобусников только яйцы.
http://www.youtube.com/watch?v=rx_K0UAAcik&feature=youtu.be

Четкая ссылка. Предлагаете загрузить видео? ;)
P.S. Забавно, но в ответе появилось и видео. Что-то где-то глючит.

Сообщение отредактировал Zombie: 19.02.2013, 13:07:02


#5117
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привез--спасли...
так что не всегда надо везти в ближайшую..токсикология только там и в других местах не спасут. нет ни лекарств ни опыта ни знаний.
так что и вот так бывает..

Ну и в конце скажите у Вас было время матерится с другими участниками дордвижения?
А "мерса" после долгих и "героических" усилий все-таки отдал больную в "скорую".

Сообщение отредактировал asr: 19.02.2013, 13:24:14

  • 0

#5118
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Круче автобусников только яйцы.


Я так полагаю, что у водителей автобусов свои ПДД, где разрешено и поворот со второго ряда, и подрезание, и даже проезд на красный :faceoff:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 19.02.2013, 13:32:03

  • 0

#5119
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Круче автобусников только яйцы.
видео


там так всегда. даже если на разворот 2 машины - автобус со второго ряда. если желающие в 2 ряда - автобус третьим едет :faceoff: положняк.

зы: сегодня там побились (в авариях есть). когда я ехал стояли ЖоПомэны и тоскливо смотрели на разворот в 2 ряда :fie: эрекции фалоимитаторов взмахов палочкой не было.
  • 1

#5120
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А кто слышал про то что автопарки атчихляются...поэтому к бусам такое вялое отношение?

Сообщение отредактировал Махачка: 19.02.2013, 13:43:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.