Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4561
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


"дрифтер" бампер уже гдето оставил )

Гаечка все сделала правильно, побольше бы таких девушек на дорогах

Сообщение отредактировал edik_edik: 07.02.2013, 22:27:34

  • 0

#4562
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

нет, ну в смысле у меня нет. у него царапины

Только зря вы раньше него с места ДТП уехали ( что даже на вашем видео зафиксировано) и расписку с него не взяли, что к вам претензий не имеет - еще пара минут ничего не решает и к вам не подкопаться
  • 1

#4563
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вот скажите она купила эту дорогу чтоб так агрессивно себя вести ? решила наказать ей богу но ведь при этом и она пострадала , зачем это ? надо же трезво оценивать ситуацию , а вдруг впереди него скажем едет грузовик большой и он скажем врежется в лоб с грузовиком из за того что она (хоть и права) не пускала в ряд . Надо думать головой , это нас и отличает от животных


вы скажите, он что, купил эту дорогу, чтобы так агрессивно себя вести?

не надо переваливать с больной головы на здоровую - если он окажется в лоб с грузовиком - это только его вина и окружающие тут ни при чем и туда ему и дорога, если мозгов не хватает подождать 2-3 минуты и не лезть вперед всех, создавая аварийную обстановку.

Сообщение отредактировал Armand: 07.02.2013, 22:32:12

  • 12

#4564
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот вот просто видите бывает такое , не рассчитал явно водитель мерса а вы начали его как бы зажимать туда на встречку

Что значит не рассчитал? Надо рассчитывать. В Армии бы за такие косяки отбили бы все почки и на пару суток на пол в каптерку отходить отправили. Ну а если еще приплести наплевательское отношение к окружающим, что мерсовод явно продемонстрировал - вообще убили бы. Так что ему сильно повезло, что на добрую девушку нарвался. :)

#4565
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот скажите она купила эту дорогу чтоб так агрессивно себя вести ? решила наказать ей богу но ведь при этом и она пострадала , зачем это ? надо же трезво оценивать ситуацию , а вдруг впереди него скажем едет грузовик большой и он скажем врежется в лоб с грузовиком из за того что она (хоть и права) не пускала в ряд . Надо думать головой , это нас и отличает от животных

вы знаете, я еще умудряюсь успеть посмотреть, нет ли на встречке грузовика ;)
теперь покажите мне, где я зажимаю, ну где? я траекторию ни на сантиметр не поменяла. я просто не впустила его на своем место. для вас в идеале было бы затормозить, дать ему занять ваше место, и ехать спокойно за ним. может для вас это норма, для меня это неуважение и неудобство. к тому же у него была возможность не лезть второй раз, после того как я его в первый раз не пустила (что видно на первом видео)
причем пострадала я минимально - на моем бампере осталась его краска, которую я тут же стерла жидкостью для снятия лака - всё. а он в следующий раз 10 раз подумает (я надеюсь) обгонять в такой ситуации, или нет.

Только зря вы раньше него с места ДТП уехали ( что даже на вашем видео зафиксировано) и расписку с него не взяли, что к вам претензий не имеет - еще пара минут ничего не решает и к вам не подкопаться

ну не знаю, а что могут мне предъявить, точно так же можно любую другую машину остановить и сказать, что это я, и характер повреждений на его авто явно говорит о том, что ни я его подрезала, а на моем ни следа. к тому же, он же просил ни кому не жаловаться, а то грит я уеду, а ты гаи вызовешь, вот, я только вам :D хотя, спасибо за совет, в следующий раз (надеюсь его не будет) не буду уезжать первой.
  • 6

#4566
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

теперь покажите мне, где я зажимаю, ну где?

Зачем вы оправдываетесь перед ними? Это скорее всего такие же встречники и леворядные подрывники. :) Не понравилось им, что вы их единомышленника натянули. ;) Но вы правильно всё сделали, я бы тоже не пустил, вплоть до удара. Имейте в виду леворядники - нас таких много и скоро вы будете в той же ситуации, что этот мерс. ;)

а он в следующий раз 10 раз подумает (я надеюсь) обгонять в такой ситуации, или нет.

Сомневаюсь. Когда ему пол машины снесут и в больницу отправят, тогда еще может быть. А так на его сарае одной царапиной больше, одной меньше - ни он не заметит, ни Аллах.

#4567
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Только зря вы раньше него с места ДТП уехали ( что даже на вашем видео зафиксировано) и расписку с него не взяли, что к вам претензий не имеет - еще пара минут ничего не решает и к вам не подкопаться

ну не знаю, а что могут мне предъявить, точно так же можно любую другую машину остановить и сказать, что это я, и характер повреждений на его авто явно говорит о том, что ни я его подрезала, а на моем ни следа. к тому же, он же просил ни кому не жаловаться, а то грит я уеду, а ты гаи вызовешь, вот, я только вам :D хотя, спасибо за совет, в следующий раз (надеюсь его не будет) не буду уезжать первой.

вас потом штрафанут за оставление места дтп и не важно уже будет, что вы в этом дтп не виноваты. и рассписку надо брать обязательно.
  • 0

#4568
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...а на моем ни следа. к тому же, он же просил ни кому не жаловаться, а то грит я уеду, а ты гаи вызовешь, вот, я только вам :D хотя, спасибо за совет, в следующий раз (надеюсь его не будет) не буду уезжать первой.

Вы же знаете ПДД, а его не знаете - можно потом долго ходить доказывая, что вы правы, а можно сразу взять расписку и спать спокойно... ну, это на ваш, не приведи, дальнейший выбор...
  • 2

#4569
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вас потом штрафанут за оставление места дтп и не важно уже будет, что вы в этом дтп не виноваты. и рассписку надо брать обязательно

а как он докажет, что я там была, если я не покажу запись.

на счет расписки вы правы. почему-то ступила. прошлой зимой на парковке под горку мою машину на льду скатило на дамас, у него я взяла расписку, до сих пор в машине лежит, а сегодня в голову не пришло, но судя по тому, как он изменил тон, увидев регистратор, я не думаю, что он будет что-то делать. на будущее учту.
  • 0

#4570
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вас потом штрафанут за оставление места дтп и не важно уже будет, что вы в этом дтп не виноваты. и рассписку надо брать обязательно

а как он докажет, что я там была, если я не покажу запись.

"свидетели" есьжЫ.
  • 0

#4571
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

"свидетели" есьжЫ.

мда...
  • 0

#4572
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да лучше пусть 100 чел сзади все заезжают на ледяную обочину. и камаз сзади пусть на бордюр заезжает.

Ага, только эту предъяву надо кидать не нашей прекрасной героине, а этому тупому барану на мерзе. :faceoff:
  • 2

#4573
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Гаечка! плюсанул везде! так держать :) браво! проучили дятла. Думать надо головой, а не тем на чем он сидит. И забейте на сочувствующих. Ездить надо по правилам, а не по понятиям :)
Скрытый текст

  • 1

#4574
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Конечно в данной ситуации не одобряю действий мерса, затупил допустил ошибку он короче (за что и поплатился), но и Гаечка на мой взгляд поступила не правильно нельзя так проще надо быть! Можно было и пропустить зачем давить на газ я не могу понять.
Просто вы тоже окажитесь в такой ситуации рано или поздно и может это вас чему то научит.
PS Раз...Два....Три....................минусуйте!

#4575
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
по любому глупо поступили если честно , и не надо слушать всеъ этих интернет героев которые вас поддерживают! Тем более у вас есть ребенок , не надо вестись на дураков и убейте в себе такую глупость как "не пропущу , это неуважение и неудобство и т.п. " . Потому что вы думаете поверхстно . Мой вам совет берегите себя и так ведут себя только новички. Я вам не говорю пропускайте их , я вам говорю думайте головой и оценивайте ситуацию . Я вам объяснял что перед ним мог быть камах и еще что , а если этот камаз так же скажем захочет избеважать аварию и попрется на вас ? я видел уже на ВОАД как бывает лобовое столкновение легковушки с грузовым , никому не пожелаю такую учесть

ps: и да вы видели что у него на встречке машина и при этом начали упиратся еще вперед лишь бы не пустить и при этом справа у вас была свободная дорога при котором вы бы могли в два линии ехать с ним
  • -18

#4576
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

PS Раз...Два....Три....................минусуйте!

Получай. :lol:

Дело в том, что джегиту никто ничего не обязан. Не успевает, он должен притормозить и уйти вправо позади автора видео.
Единственный и неповторимый верный вариант.
У джегита же, как и у большинства его братьев, зов предков играет в гузне - жигитовка, байга-байга!, тыгыдынк-тыгыдынк, мой верный Архымак! :lol: :faceoff:
Получил по заслугам, правда вряд ли это повлияет на его поведение в будуЮщем.
  • 14

#4577
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Просто вы тоже окажитесь в такой ситуации рано или поздно и может это вас чему то научит.


пусть по трассам проездит и научится .
  • -2

#4578
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Надо рассчитывать.


слушайте емое , как он мог рассчитать что она будет топить на газ ? ну нервы не выдержили у него видно то как впереди джип не хочет объезжать грузовика вот и решил сам объехать всех . Глупый безусловно но на ошибках учаться но для этого не объязательно человека отправлять на больницу!
  • -3

#4579
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сегодня как то спокойнее было. но все же


  • 0

#4580
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Можно было и пропустить зачем давить на газ я не могу понять.

Ну он как бы тоже мог притормозить и пристроиться сзади. Причем это было бы даже быстрее. Или ему западло тормозить и сзади вставать? Мерзедец есь жы. :)

Просто вы тоже окажитесь в такой ситуации рано или поздно и может это вас чему то научит.

Случайно оказаться в такой ситуации невозможно. К, примеру, в аналогичной ситуации если у меня был бы такой же понос как у мерзовода - я не стал бы показывать свой дебилизм и ломиться на узкой дороге на обгон нескольких машин, да еще когда есть встречники, просто обогнал бы справа. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.