Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4521
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

  • -14

#4522
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Баян трехмесячный! Хоть, пишите, что видео не ваше и поиском фильтруйте...)))
  • 2

#4523
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ездюки по тротуару на Сайране. Обратите внимание на девушку, она снимала на телефон и потом встала и не давала проехать машинам. Правда на долго её не хватило.

  • 3

#4524
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ездюки по тротуару на Сайране. Обратите внимание на девушку, она снимала на телефон и потом встала и не давала проехать машинам. Правда на долго её не хватило.

Бл...Как с такими бороться?! :faceoff: Это ведь непаханое поле для работы нашим Гайцам.. :idea: каждое утро - то "встречники" по Джандосова в сторону центра города, то "тротуарники" по Толе би тоже в сторону центра города.. :mad: А может туда рассыпать ленты-прокалыватели шин?

Сообщение отредактировал Кареке: 07.02.2013, 17:47:48

  • 1

#4525
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
там из-за тастакского базара вся комсомольская заблокирована.

Редько кстати про комсомольскую ничего не сказал.

сказал только абая будет зачищать
  • 0

#4526
Dmitriysh-81

Dmitriysh-81
  • Гость
  • 14 сообщений
Если каждый день на сайране такое творится, то можно устроить Алматинский стоп-хам, только надо народу собрать чел 5-10 и угомонить таких ездюков!
  • 2

#4527
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
гы гы, эти ездюки не тока по тротуару, они еще с другой стороны по трамваиной насыпи едут, "тороплюсь есьже роддом пажар катастрофе" :lol:
просто бордюры от снега откопать надо штоб они туды не заезжали

Сообщение отредактировал bigie: 07.02.2013, 18:02:44

  • 0

#4528
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А может туда рассыпать ленты-прокалыватели шин?

Хорошая идея. И открыть рядом вулканизацию. Раз уж не дают тупо с них бабло собирать и сами не хотят, то уж хоть так. :)

#4529
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

*
Популярное сообщение!

ну вот и свершилось. мое первое мини-дтп. :shy:
смотреть с 54й секунды (обрезать не получилось). товарисч пошел на обгон, да не рассчитал, начал ломиться в меня, собственно покоцал себе краску на крыле, мой пепелац не пострадал, касание пришлось на пластиковую часть бампера снизу.
дата на регистраторе сбита.


ну тут не очень интересно, пока я соображала как разложить знак аварийной остановки, товарисч "звонил" в гаи, потом пришел договариваться, чтоб так разъехаться.


ну и ключевой момент, товарисч пришел пожелать мне счастливого пути и чтобы я больше никого не зажимала :faceoff:

  • 26

#4530
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
молодец Гаечка!
правильно всё в конце сказала...
и оказывается, ещё и на свой аватар чем то похожи )
  • 1

#4531
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Lyaks спасибо ;)
  • 0

#4532
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну дали бы ему пристроиться за грузовиком зачем на газ нажимать. сами же можете в таком положении оказаться.
  • -18

#4533
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

таразец лихой жигит с номером H006 снес себе зеркало и стоят звонят приуныли. ждут жолпол.


мне вот интересно по пдд жолпол будут рулеткой замерять от краев асфальта или от краев накатаного асфальта? таразец то явно не с краю накатаного асфальта стоит. видимо глазомер жок. или крутой. не хочет правее уходить. едет по центру дороги.
  • -1

#4534
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну дали бы ему пристроиться за грузовиком зачем на газ нажимать. сами же можете в таком положении оказаться.

там можно и вправо уйти. там справа камаз спокойно помещается.
  • -7

#4535
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну вот и свершилось. мое первое мини-дтп. :shy: смотреть с 54й секунды (обрезать не получилось). товарисч пошел на обгон, да не рассчитал, начал ломиться в меня, собственно покоцал себе краску на крыле, мой пепелац не пострадал, касание пришлось на пластиковую часть бампера снизу. дата на регистраторе сбита.

Ну в принципе у вас там нарушение ПДД..
так что водитель мерседеса прав в своем совете хотя он даже не понял что он вам ПДД практически процитировал))
  • -8

#4536
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ну в принципе у вас там нарушение ПДД..

нельзя препятствовать обгону путем увеличения скорости?
  • 0

#4537
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений


ну дали бы ему пристроиться за грузовиком зачем на газ нажимать. сами же можете в таком положении оказаться.

там можно и вправо уйти. там справа камаз спокойно помещается.


тут скорости небольшие еще ладно, у меня на трассе было когда на обгон идешь нескольких машин которые паровозиком едут, и не успеваешь хочешь пристроиться, а машина справа намеренно на газ нажимает и не пускает, и куда деваться прикажете.
  • -6

#4538
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну нету в колхозе знаков 5.8.1!

Про стоп-линию и красный свет умолчу.
:faceoff:

#4539
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


ну дали бы ему пристроиться за грузовиком зачем на газ нажимать. сами же можете в таком положении оказаться.

там можно и вправо уйти. там справа камаз спокойно помещается.

это у неё было дело принципа!
  • 5

#4540
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Ну в принципе у вас там нарушение ПДД..

нельзя препятствовать обгону путем увеличения скорости?

оно самое..и регистратор был бы свидетелем против))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.