Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2061
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


оба на, блатной номер :eek:
а марка-то авто какая, а то вдруг не того вшатаю :lol:

Шкода скорее всего. ;)

Возможно у меня на всех машинах такой номер.

#2062
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Ну так и я о том что для принципиальных далбичей это ни какой пользы кроме проблем не несет!


вы чет не поняли - принципиальные - это нормальные люди, далбичи - это те, кто нарушает. :rolleyes:

Это ваше мнение, и не надо его навязывать здесь всем.Лично для меня далбичи это такие вот терпилы принципиальщики строющие из себя учителей!
Конкретно что-то хотите мне сказать пишите в личку!

#2063
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Конкретно что-то хотите мне сказать пишите в личку!


извините, бокс по переписке не практикую, ростом не вышел :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 23.11.2012, 16:06:34

  • 10

#2064
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это ваше мнение, и не надо его навязывать здесь всем.Лично для меня далбичи это такие вот терпилы принципиальщики строющие из себя учителей!


да, решение чемодан-аэропорт-нормальная страна, где люди уважают других и законы соблюдают - лучший выход, это точно...
  • 6

#2065
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Это ваше мнение, и не надо его навязывать здесь всем.Лично для меня далбичи это такие вот терпилы принципиальщики строющие из себя учителей!


да, решение чемодан-аэропорт-нормальная страна, где люди уважают других и законы соблюдают - лучший выход, это точно...

Да нет просто проще по жизни быть надо вот и все, поверьте мне так жить намного легче.
ПС бокс по переписке не практикую тоже только в живую, я к тому что хорош флеймить уже.

#2066
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Хорош уже минусовать !

#2067
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Хорош уже минусовать !

Лови плюсик - мне не жалко!
  • -7

#2068
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Хорош уже минусовать !


это не я :D
  • 4

#2069
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Я верю! :D

#2070
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,..

Уже б что-то новенькое придумали.., а то уже не работает - поголовно рожающие сцыкуны-засранцы...))) и все же есть резонансная польза от видео... ДПСника турнули, банковского служку приструнили.., так что не правда ваша.
  • 1

#2071
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Хорош уже минусовать !

признаюсь я накидал шпал почти на все ваши ответы.
чес слово не люблю такой дерзоты ни в чатах не в жизни. да и ава мне ваша не нравится и то что пишите...
гордитесь что повстречке гоняете? чем гордитесь? что мозгов нету или то что еще живые и не кто вас не подрезал или в лоб не рубанул?

запомните как вы к людям так и люди к вам...

и да запомните дорога никогда не прощает... за ошибки дорога наказывает и порой ооочень сильно

Сообщение отредактировал плахиш: 23.11.2012, 17:08:42

  • 18

#2072
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Хорош уже минусовать !

признаюсь я накидал шпал почти на все ваши ответы.
чес слово не люблю такой дерзоты ни в чатах не в жизни. да и ава мне ваша не нравится и то что пишите...
гордитесь что повстречке гоняете? чем гордитесь? что мозгов нету или то что еще живые и не кто вас не подрезал или в лоб не рубанул?

запомните как вы к людям так и люди к вам...

Ну вот хоть один как мужик сознался! Красава (Плюсанул даже.) ! Не то, что остальные тихушники.
ПС По встречке не гоняю, а если и еду то предельно аккуратно не пацан малолетний же! и кстати этим ни когда не горжусь !

#2073
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



Хорош уже минусовать !

признаюсь я накидал шпал почти на все ваши ответы.
чес слово не люблю такой дерзоты ни в чатах не в жизни. да и ава мне ваша не нравится и то что пишите...
гордитесь что повстречке гоняете? чем гордитесь? что мозгов нету или то что еще живые и не кто вас не подрезал или в лоб не рубанул?

запомните как вы к людям так и люди к вам...

Ну вот хоть один как мужик сознался! Красава (Плюсанул даже.) ! Не то, что остальные тихушники.
ПС По встречке не гоняю, а если и еду то предельно аккуратно не пацан малолетний же! и кстати этим ни когда не горжусь !

установка минусов или плюс, это согласие или не согласие с вашим мнением, принимайте их достойно, молча!

Сообщение отредактировал Oneself: 23.11.2012, 17:34:24

  • 7

#2074
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

к чему тут эти глупые видео? кого вы хотите научить ездить? что вы этими роликами добьётесь? они как ездили так и будут ездить, с правами он или без все равно будут ездить,может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,ток ей все пофиг,ну едет он нарушает это его дело,выругался про себя и поехал дальше

Это он сегодня в городе нарушил правила и создал повод для ругательства. А завтра такой на трассе в лоб заедет? Или кеглю насмерть собьет? Если есть возможность - надо таких учить, ИМХО, может поумнеют. Хотя - единственно верный способ начать соблюдать ПДД - это сильно побывать в аварии или просто повзрослеть.
  • 0

#2075
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


к чему тут эти глупые видео? кого вы хотите научить ездить? что вы этими роликами добьётесь? они как ездили так и будут ездить, с правами он или без все равно будут ездить,может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,ток ей все пофиг,ну едет он нарушает это его дело,выругался про себя и поехал дальше

Это он сегодня в городе нарушил правила и создал повод для ругательства. А завтра такой на трассе в лоб заедет? Или кеглю насмерть собьет? Если есть возможность - надо таких учить, ИМХО, может поумнеют. Хотя - единственно верный способ начать соблюдать ПДД - это сильно побывать в аварии или просто повзрослеть.

Ну так учи! Училка выросла!?

Сообщение отредактировал Chel: 23.11.2012, 17:44:16


#2076
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений

...может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,..

Уже б что-то новенькое придумали.., а то уже не работает - поголовно рожающие сцыкуны-засранцы...))) и все же есть резонансная польза от видео... ДПСника турнули, банковского служку приструнили.., так что не правда ваша.

Это я образно написала куда он может торопится, да есть польза но от реальных видео где сбили или стукнули,,где спорная ситуация и т.д.,но не от этой лабуды что тут выкладывают!!!! кого вы хотите научить,они будут нарушать до тех пор пока это выгодно нашему с вами государству,вот когда перестанут брать взятки и будут драть за нарушения! как говорится рыба гниет с головы и вы тут бессильны,а те водители что нарушают и которых вы собираетесь учить по сути они создают меньше помех на дорогах! многие из них еще и вас могут научить ездить
  • -12

#2077
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений

чемодан-аэропорт-нормальная страна, где люди уважают других и законы соблюдают - лучший выход, это точно...

вот вам телефон аэропорта 2703333, бронируйте билеты и удачи в нормальную страну!!!!!
  • -11

#2078
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Оляй заминусовали не за что!Человек свое мнение высказал,но при этом не навязывал(а) его!Правильно говорит,что дорожная полиция должна следить за такими чудаками-он стоит и сделать ничего не может или не хочет!Устал полицай!А про кого свои мнения пишите(нарушителя имел ввиду) ему пофигу-он на форуме не бывает!Его в следующий раз возможно в программе "Рейдер" в обнимку со столбом увидим.
  • 1

#2079
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Да не польза все таки есть! Кто то себя увидел и возмущению не было предела...... :lol:

#2080
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Есть и такие?Думал не бывают на сайте этом таких людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.