Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2081
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да нет,они если себя увидят поржут что на них еще и время уделяют чтобы видео выложить и будут дальше нарушать

Сообщение отредактировал *аня*: 23.11.2012, 21:03:06

  • -2

#2082
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений


...может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,..

Уже б что-то новенькое придумали.., а то уже не работает - поголовно рожающие сцыкуны-засранцы...))) и все же есть резонансная польза от видео... ДПСника турнули, банковского служку приструнили.., так что не правда ваша.

Это я образно написала куда он может торопится, да есть польза но от реальных видео где сбили или стукнули,,где спорная ситуация и т.д.,но не от этой лабуды что тут выкладывают!!!! кого вы хотите научить,они будут нарушать до тех пор пока это выгодно нашему с вами государству,вот когда перестанут брать взятки и будут драть за нарушения! как говорится рыба гниет с головы и вы тут бессильны,а те водители что нарушают и которых вы собираетесь учить по сути они создают меньше помех на дорогах! многие из них еще и вас могут научить ездить


единственное с чем можно согласиться, так это с тем, что у всех бывают ситуации когда НАДО срочно, поэтому нарушают. Но, у нас в городе нарушают не потому что НАДО, а потому что "понты", и в основном - это молодеж, при чем молодеж у которой нету даже 5 лет стажа вождения!!!! меньеше помех они не могут создавать, так как даже многие правила не знают, если выучили пару знаков таких как остановка, стоянка запрещена и то хорошо!!!!!!!! про помеху справа у нас в городе мало кто знает. Так что те кто нарушает (я не говорю все, НО в большинстве!!!!!!) не то что научить, сами не умеют ездить.
  • 2

#2083
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 5

#2084
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это ваше мнение, и не надо его навязывать здесь всем.Лично для меня далбичи это такие вот терпилы принципиальщики строющие из себя учителей!
Конкретно что-то хотите мне сказать пишите в личку!

Наконец то в нашем чулане появился чоткий поцанчик...
Так и хочется спросить: Чо, как, сколько ходок? Где лямку тянул? И кто по жизни будешь?

Чо так ярлыки смело наклеивашь? Тут терпилы, там учителя...
  • 4

#2085
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Видео не мое -
  • 0

#2086
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

к чему тут эти глупые видео? ...может у человека ... жена в роддоме...

А зачем спешить, если жена в роддоме? В роддом обычно своим ходом не ездят, а вызывают скорую. Когда знакомая пришла в роддом со схватками (роддом напротив её дома), её заставили идти назад и вызывать скорую, что она и сделала, правда, договорилась, чтобы врачи не поднимались на третий этаж, а подъехали к роддому сразу. У меня когда жена рожает, я не принимаю непосредственного участия в родах, а ожидаю в сторонке, обычно дома, хотя, в последний раз был в самом роддоме. А времени от момента, когда отходят воды, до самих родов вполне достаточно, чтобы вызвать бригаду, тем более, услышав про беременных, машинки скорой приезжают быстро, видимо для того, чтобы привезти роженицу в роддом, пусть там рожает, а не в машине скорой помощи (нафиг на себя брать лишнюю ответственность). Тем более, многие идут на кесарево, по разным причинам (страх боли, нежелание иметь шрамы и увеличение размера влагалища, что доставит мужчине меньше удовольствия), а дата операции назначается заранее, и тем более, торопиться некуда.
У МЛК и asr-a прощу прощения за офф, просто тут часто пишут про рожающих... :D
  • 9

#2087
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#2088
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я уж подумал газовый балон взорвался. приготовился к экшену, а там облом такой :D
  • -1

#2089
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
блин так же думал газовый баллон, так напряг глаза а там колесо хлопнуло))
  • 0

#2090
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Чет на Лафе пишут , что видели ДПСника сбившего девочку, фунциклирующего как и прежде. Свое точило ставит впереди патрульки в качестве ширмы - капусту рубит и "в ус не дует"... Похоже надули всех с его увольнением... Может кто там, Каскеленский р-он, бывает с регом заснимит его деятельность, да выложит в сеть...
  • 0

#2091
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Чет на Лафе пишут , что видели ДПСника сбившего девочку, фунциклирующего как и прежде. Свое точило ставит впереди патрульки в качестве ширмы - капусту рубит и "в ус не дует"... Похоже надули всех с его увольнением... Может кто там, Каскеленский р-он, бывает с регом заснимит его деятельность, да выложит в сеть...

Надо сделать проще.
Написать запрос\жалобу в У(О)ДП, пусть приложат приказ....посмотреть, что ответят.
А потом в прокуратуру.

Но почему то кажется, что его реально уволили.....кому нужно подставляться из за какого - то мелкого сержанта.
  • 1

#2092
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Наконец то в нашем чулане появился чоткий поцанчик... Так и хочется спросить: Чо, как, сколько ходок? Где лямку тянул? И кто по жизни будешь? Чо так ярлыки смело наклеивашь? Тут терпилы, там учителя...

Ну так спроси, только в личку!
Хорош флеймить уже.

#2093
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В пятницу на джандосова м/у айманова и жарокова. Я приготовился к самому страшному. Но чувак на чайзере среагировал. Я сначала подумал ребенок с той теткой, а оказалось нет. пока развернулся, видел как чувак на чайзере с аварийкой стоял и вроде как ребенка уму разуму учил, не видно было..

Будьте осторожны!


  • 10

#2094
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Молодец, водила, хорошая реакция. Мамаша та еще курица (слов не хватает). А если бы, не дай бог, сбили. Тут же все набросились опять правый руль, опять колхозник и т.д.
  • 0

#2095
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я сначала подумал ребенок с той теткой, а оказалось нет.


Мамаша та еще курица (слов не хватает).


  • 0

#2096
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну так спроси, только в личку!

Ответ неправильный. Надо что-то типа такого:
- С кого спросить? С меня спросить? Ну предъяви, если сможешь.
Если придерживаться понятий до конца, а не только на дороге, то слово "спросить" имеет совершенно другое значение чем слово "поинтересоваться", в отличие от обычного гражданского языка. ;)
А то вот так будет навстречу ехать Лексус 570-й сномерами 777, а тут вы по встречке. Он ведь может и спросить тоже. ;) Что будете делать в такой ситуации?

#2097
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а что вы думали раньше не было что ли автобусников нарушителей?))) Изображение
  • 2

#2098
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Ну так спроси, только в личку!

Ответ неправильный. Надо что-то типа такого:
- С кого спросить? С меня спросить? Ну предъяви, если сможешь.
Если придерживаться понятий до конца, а не только на дороге, то слово "спросить" имеет совершенно другое значение чем слово "поинтересоваться", в отличие от обычного гражданского языка. ;)
А то вот так будет навстречу ехать Лексус 570-й сномерами 777, а тут вы по встречке. Он ведь может и спросить тоже. ;) Что будете делать в такой ситуации?

"пошлет-попросит" в личку :D
дико сори за офф :faceoff:
  • 0

#2099
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а что вы думали раньше не было что ли автобусников нарушителей?)))

Это наверное потому что джипов в Союзе не было и крутикам приходилось ездить на грузовиках. :)
Забавно, на фотке почти нет легковушек.

#2100
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
...ну и фотку древнюю откапали!
и пробочки были в то время :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.